• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 522

rus30

Новичок
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Я - пессимист? Я с оджо начал каждые 3 дня 15-20 $ выводить, с чего мне быть пессимистом. Просто несколько страниц назад писали про завлекал с такими стратегиями. Вот я и подумал что ты из них. Нет так нет.

если бы я внизу поставил ссылку свою, то твои додумки на счет того что я завлекаю были бы уместны, а я всего лишь выложил стратегию, в ответ на вопрос
По какой стратегии?)))
 

dobrikov

Любитель
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
142
Реакции
39
Поинты
0.000

rudasev

Специалист
Регистрация
06.07.2010
Сообщения
704
Реакции
25
Поинты
0.000
Вчера я писал в поддержку ojooo
Здравствуйте.
Что то не понятно Выплат нет не у кого,и моя висит уже третьи сутки хотя раньше выплаты шли каждый день.Что случилось?. И за клики стало меньше начисляться.Раньше в среднем с 200 рефов было 4-5 долларов а сейчас в среднем только 2$. Хотя я вижу что люди регистрируется и работает.
Вот что они ответили
Уважаемый Ojooo пользователь!

Спасибо за Ваше сообщение. Мы приняли его к сведению.

Вывод заработанных средств с Вашего аккаунта осуществляются каждый понедельник месяца. Выплаты, заказанные до текущего Воскресенья, будут выведены в платёжную систему не позже ближайшего понедельника.
 

Sergei18

Любитель
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
107
Реакции
19
Поинты
0.000
ИМХО. отличный разводняк. теперь выплаты еще по понедельникам. значит с деньгами у них туго. иначе зачем ограничивать выплаты?

Ну вы хотя бы ради приличия ознакамливайтесь с регламентом, условиями ввода вывода средств прежде чем внести сюда свои три копейки!
 

VladimirX

Любитель
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
269
Реакции
133
Поинты
0.000

Sergei18

Любитель
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
107
Реакции
19
Поинты
0.000
ёщё один про регламент . тогда надо было регламент соблюдать им изначально

Уважаемый, ну ка просветите, в чем вы видите несоблюдение регламента со стороны Ojooо? Хотя ответ я уже знаю, в том, что вам наплел ваш горе-рефовод, притащивший вас сюда.
 

kozzyboom

Любитель
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну вы хотя бы ради приличия ознакамливайтесь с регламентом, условиями ввода вывода средств прежде чем внести сюда свои три копейки!

я свои деньги в проекте давно отбил. я говорю о том,что если в проекте начинают менять правила- не к добру.
 

alk

Любитель
Регистрация
09.11.2013
Сообщения
24
Реакции
17
Поинты
0.000
Уважаемый, ну ка просветите, в чем вы видите несоблюдение регламента со стороны Ojooо? Хотя ответ я уже знаю, в том, что вам наплел ваш горе-рефовод, притащивший вас сюда.
несоблюдение в том что платило аджо каждый день и это не добряк как некоторые пишут. если бы платило раз в неделю столько бы народу не пошло бы сюда. а как начинают мутить так сразу вспоминают про регламент и всякие попугаи повторяют тупо где то увиденое про регламент и пяткой себя бьют в грудь какой я крутой
 

Vadim1

Профессионал
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
1,675
Реакции
299
Поинты
0.000
Да где вы видите, что правила меняются? Раньше платили быстро, теперь ждем, как положено, до понедельника...одни нытики исчезли, другие появились...вот такой круговорот нытиков
 

llm

Любитель
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
248
Реакции
20
Поинты
0.000
несоблюдение в том что платило аджо каждый день и это не добряк как некоторые пишут. если бы платило раз в неделю столько бы народу не пошло бы сюда. а как начинают мутить так сразу вспоминают про регламент и всякие попугаи повторяют тупо где то увиденое про регламент и пяткой себя бьют в грудь какой я крутой

В правилах ещё месяц назад было написано, что выплаты производятся по понедельникам.
 

alk

Любитель
Регистрация
09.11.2013
Сообщения
24
Реакции
17
Поинты
0.000
Судя по грамоте...очередной школьник

не поругайничай. грамтика здесь не причём .как раз школьники соблюдают все правила пока свежо у них в памяти как папка давал ремня за плохие оценки . у меня клавиатура стёрта. да и не сильно важно где какую букву пропустил . важно смысл написанного

добавлено через 1 минуту
В правилах ещё месяц назад было написано, что выплаты производятся по понедельникам.

ещё один . да в правилах изначально это было однако платили не раз в неделю
 
Последнее редактирование:

Коля Сливка

Интересующийся
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
94
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня чтото очень "щедро" начислили. Аж 334 клика из пачки или 2,5у.е, что в последнее время вполне неплохо. И удивительно что начислили днем, обычно это 9-10 вечера. Кликов в среднем 140,по возможности больше
 
Последнее редактирование:

llm

Любитель
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
248
Реакции
20
Поинты
0.000
Сверху Снизу