• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 527

exp2

Любитель
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
304
Реакции
44
Поинты
0.000

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Да нет) Похоже не осёл, а даже умный очень,если покрывает не возможность выплаты ссылками на правила.Посмотри как тонко намекают на то что знают об этом и это не баг,а выплатят к следующему понедельнику.Из чего делается вывод-Денег уже похоже нету,пытаются это как то скрыть,но не получается.Мы не даём им это сделать))

Я чётко понимаю что компания имеет право обрабатывать выплату в течении 10 дней, но при этом должна висеть табличка что выплата в обработке, а тут выплату сделали и ни чего вразумительного не написали в ТП.
 

Илья Николаевич

Интересующийся
Регистрация
20.11.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Где в истории отображается на какую платёжку отправляли?

У меня такая же проблема как у вас.... Если что нибудь получится отпишитесь пожалуйста мне. Буду благодарен.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Я чётко понимаю что компания имеет право обрабатывать выплату в течении 10 дней, но при этом должна висеть табличка что выплата в обработке, а тут выплату сделали и ни чего вразумительного не написали в ТП.
Андрей ответ они дали и даже очень чёткий-просто проанализируй его.Всё сам поймёшь.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
player-9, Вот смотри что мне прислали.
Re: Re: Re: Пропажа денег.
Уважаемый Ojooo пользователь!

Спасибо за Ваше сообщение. Читайте правила, пункт 6



Время сервера будет изменено​
Из чего делай вывод-бага нету,они сами тормознули выплату. Задал им вопрос о том почему у только купленных рефов идёт минус сутки, написал им что это уже натуральное воровство.В конце посмотри пишут что время сервера изменят, то есть вернут сутки обратно)
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Вообще в этой схеме (пирамидальной) действует такой принцип не делать начислений больше чем можешь выплатить, раз делают начисления, значит есть банк из которого можно платить.! Приток средств упал, соответственно упали и начисления, это все заметили. Схема бессмертная в нужных руках... Но руки у админа кривые.

добавлено через 1 минуту
Альгамбра, Нам прислали одинаковые ответы.

тока меня попросли не е..ать им мозг дней 10

добавлено через 2 минуты

А сразу что не понятно было? Очень классная схема, ББ прожил 2 года, Зик 1 год, в США была Понзи 13 лет жила! МММ год прожила.

А здесь всего 2 месяца... слабовато.

добавлено через 7 минут

Эта корова, которая акционер, написала что она не поддержка и помочь не может ни чем. И удалила меня из контактов.
 
Последнее редактирование:

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
А сразу что не понятно было? Очень классная схема, ББ прожил 2 года, Зик 1 год, в США была Понзи 13 лет жила! МММ год прожила.

А здесь всего 2 месяца... слабовато.
Neobux 5 лет уже работает по такой схеме. Только он продержался почти полтора года на хороших доходах, а потом резко снизил доходы почти в десять раз...
 

exp2

Любитель
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
304
Реакции
44
Поинты
0.000
Neobux 5 лет уже работает по такой схеме. Только он продержался почти полтора года на хороших доходах, а потом резко снизил доходы почти в десять раз...

На нео автовыплаты. Если бы так было на одже...
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
В дни провала тоже было много негативных настроений, потом подкинули дровишек - все опять давай закупаться. Они должны эту точку перегиба чувствовать если планируют дальше работать. Ну а если худшее случится - то тоже философски надо принимать.
 

petrinvest

Интересующийся
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Завалил Ojooo своим трафиком :smilewink:

Здравствуйте, дорогие друзья!

В последнее время наблюдаются
перебои в работе нашего сервиса
Glopart. Мы прекрасно понимаем, что
это приносит вам массу неудобств.

Поэтому в первую очередь, лично
я Валерий Стручин, хочу извиниться
за данное происшествие. Хотя знаю,
многим от этого не легче)
Поверьте, мы не меньше вас заинтересованы
в стабильности работы сервиса, а значит
и вашей работы. Тем более у вас всегда есть
выбор среди других сервисов. У нас же нет
выбора других клиентов и пользователей.

Данные перебои вызваны Огромным трафиком
приходящим на наш сервис с одной зарубежной
рекламной площадки, который и приводит к выходу
из строя отдельных функций системы.

Наши специалисты работают над усилением
мощностей и повышением стабильности круглосуточно!

Но это не так и быстро и просто, как вам
может показаться.

В доказательство вышесказанного, приведу
небольшую выдержку из личной переписки с
одним из пользователей:

"Валера! Извини пожалуйста что я
доставил вам много проблем, но трафф с
xxxxxxxx очень хорошо конвертится,
и все равно, кто нибудь такой шухер бы
все равно, рано или поздно устроил.
Заодно и сервера свои усилите.
Удачи в делах. Пиши."



На данный момент в ускоренном режиме ведутся
все возможные работы в данном направлении.
Планируемое время завершения работ - 12.12.13
Просим проявить терпение и надеемся на вашу
поддержку.
Спасибо за то, что вы с нами!
С уважением, Валерий Стручин и команда Glopart.

добавлено через 1 минуту
Выплата очередная http://clip2net.com/s/6kW6jx
 
Последнее редактирование:

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
и что, вы этим хотели сказать?
разводите толпу буратин продавая и перепродавая одно и тоже... я ваще не понимаю как идут покупки) это же откровенное уг

Та мне тоже интересно, это ж кем нужно быть, чтобы повестись на покупку какой-то непонятки...кота в мешке...
 

Vadim1

Профессионал
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
1,675
Реакции
299
Поинты
0.000
Возможно Вы правы, но весь интернет это продажа в первую очередь информации(то есть воздуха)

Была бы эта информация еще и реально полезной))) А то сейчас многие пытаются какой-либо "Уникальный" курс продать
 
Последнее редактирование:

SergeyPetlyak

Интересующийся
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
62
Реакции
31
Поинты
0.000

Petropavlo

Любитель
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
168
Реакции
54
Поинты
0.000

petrinvest

Интересующийся
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Возможно кому то она и не пригодится, а кому то станет откровением. В любом случае человек сам решает, нужно оно ему или нет.
Так в чем ее уникальность то? Тупо прогонять тот партнерский курс который пока раскупается, зачем к нему мануал? Зайдите на любой партнерский сервис, там масса курсов со статистикой по продажам, выбираете с лучшей конверсией, пробуете ставить на показ сначала на проверку, если идет ставите больше показов
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Так в чем ее уникальность то? Тупо прогонять тот партнерский курс который пока раскупается, зачем к нему мануал? Зайдите на любой партнерский сервис, там масса курсов со статистикой по продажам, выбираете с лучшей конверсией, пробуете ставить на показ сначала на проверку, если идет ставите больше показов

у человека кредо - "не нае*ешь, не проживешь"
 
Сверху Снизу