• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 563

vostok75

МАСТЕР
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
2,056
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Кто пользуется автопеем, когда он начинает работу - как только выставишь или на следующий день после обновления сервера? Выставил для пробы автопей на часть рефералов сегодня утром, но почему то время аренды у них уменьшается
 

Magz

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Если кто не видел или не читал.
ОТ АДМИНА

Уважаемые друзья Ojooo!

Этим постом постараюсь снять ряд острых вопросов, а также дать несколько рекомендаций.

1. Очень много вопросов на форуме и в поддержке, ответы на которые вы легко можете сами найти в разделах FAQ, Соглашение об использовании и разделах вашего аккаунта. А именно:

"Заказал выплату вчера/позавчера, а она до сих пор не пришла" - в FAQ написано о том, что запросы на выплаты, сделанные до воскресенья, обрабатываются в ближайший понедельник + 2-3 дня сумма доходит до вашего аккаунта в платежной системе. Поэтому, писать в поддержку следует только в случае, если все регламентированные сроки уже прошли.

"Мне не дают купить рефералов, пишут что еще не прошло 3 дня. А 3 дня уже прошли!" - проверьте время последней покупки рефералов в истории аккаунта и сверьте с текущим временем сервера. В большинстве случаев оказывается, что время, действительно, еще не подошло, и нужно подождать несколько часов.
Если же 3 дня (или 5 дней для статуса Премиум) и правда истекли, то только в этом случае пишите в поддержку.

"Мои рефералы сделали N кликов, а мне ничего не начислено" - синхронизация цифр в аккаунте происходит сейчас 1 раз в сутки (и может происходить в разное время изо дня в день).

ПО ДРУГИМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ В ПОДДЕРЖКУ, А НЕ НА ФОРУМ И НЕ МНЕ В ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ.
ВАЖНО! Если поддержка отвечает, что запрос в работе или передан программистам, то так и есть, и вам нужно немного подождать. НЕ ПИШИТЕ ПОВТОРНО!
Если ответа от поддержки нет или вам ответили, не решив ваш вопрос (что бывает из-за сумбурности и не четкости запросов), то напишите его снова (четко по пунктам, с деталями и ссылками на скриншоты). Если система не дает отправить повторный запрос - делайте это с другой почты.


И самый острый вопрос форума - "Доход от арендованных рефералов сильно упал, и затраты не окупаются". Даю подробный ответ:

1. Напоминаю, что доход от арендованных рефералов никак не регламентируется компанией и может как падать, так и расти в связи с рядом объективных факторов. Никакого искусственного занижения доходов нет и быть не может по определению.

2. В зависимости от текущей доходности вполне естественно меняется и стратегия работы с этим инструментом.
Возьмем для расчетов наиболее часто встречающийся на форуме показатель доходности - $2 в день от каждых 200 рефералов. Также в основу расчетов я заложил ежемесячную покупку статуса Премиум + и покупку 200 рефералов каждые 3 дня.

В этой ситуации вам потребуется больше затрат ваших личных средств и больше времени, чтобы выйти в плюс. Если подводить баланс, не беря в расчет другие варианты дохода, то вы выйдете в плюс в начале 3 месяца. А в сумме по итогам года работы получите чистую прибыль в размере около $1280 или около 40.000 рублей.

Многие пишут, что это копейки, за которые нет смысла работать.
Я отвечу, что:
А) Все относительно - час работы в день, 365 часов в год, 40.000 рублей. Для сравнения, зарплаты педагогов в регионах составляют в лучшем случае 10.000 рублей в месяц при 176 рабочих часах в месяц. Если приравнять затраченное время, то доход в Ojooo - в 2 раза выше. Хотя, на мой взгляд, трудозатраты несравнимы. Сравнений может быть масса

Б) Если вы действительно хотите много заработать, то для этого нужно приложить немного больше усилий, нежели просто зачислить $119 в ваш аккаунт. Перечислю те возможности, о которых вы и без меня знаете (или могли бы узнать при желании).

1) Доход от ваших личных кликов может составлять от $15 до $30 в месяц или $180-360 в год.

2) Доход от каждого прямого реферала, купившего статус Премиум +, может составлять около $25 в месяц (клики + комиссионные за его статус) или $300 в год.
Соответственно:
- 5 таких рефералов - $125 в месяц ($1500 в год)
- 10 таких рефералов - $250 в месяц ($3000 в год)
- 50 таких рефералов - $1250 в месяц ($15.000 в год)
- 100 таких рефералов - $2500 в месяц ($30.000 в год)

Я уже не делаю расчет по рефералам в статусе Стандарт, которых в большом количестве можно привлечь, рекламируя свою реферальную ссылку на других ресурсах в интернете.

3) Кроме того, есть дополнительные возможности в виде Matomy Предложение и Superrewards Предложение. Те, кто хотел, уже разобрались и зарабатывают на этом дополнительно $100-150 в месяц.

4) Экономия рекламного бюджета - сформировав себе некий доход, вы уже не тратите реальных денег на рекламу своего бизнеса на Ojooo (а это не только реклама на WAD, но и контекстная и баннерная реклама через ads.ojooo.com) + промо-акция на создание и 1 год бесплатного использования сайта с доменным именем.


Напоследок, еще раз вернусь к платежам.
Нет, не было и не будет ни одного пользователя, которому бы Ojooo не выплатил деньги. 100%

Все крупные технические проблемы уже решены командой программистов. Но остался ряд менее масштабных, на которые требуется еще время. И Ojooo продолжит расти и упрочнять свои позиции на рынке, со временем радуя вас и новыми возможностями.

Всем отличного настроения, джедаи кликов и рекламы
Будьте мудрыми и активными!
 

ro1exx

Интересующийся
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

saveliy59

Любитель
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
388
Реакции
35
Поинты
0.000
y меня такой вопрос будет. Я поначалу по ошибке проплатил статус "просто премиум", который на год, но потом пришлось взять ещё премиум+ . Вот мне интересно когда у меня закончится срок премиум+ и я его не проплачу меня на какой статус переведут стандарт или обычный премиум?
 

rudasev

Специалист
Регистрация
06.07.2010
Сообщения
704
Реакции
25
Поинты
0.000
y меня такой вопрос будет. Я поначалу по ошибке проплатил статус "просто премиум", который на год, но потом пришлось взять ещё премиум+ . Вот мне интересно когда у меня закончится срок премиум+ и я его не проплачу меня на какой статус переведут стандарт или обычный премиум?
Премиум:i-yes:
 

ro1exx

Интересующийся
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
y меня такой вопрос будет. Я поначалу по ошибке проплатил статус "просто премиум", который на год, но потом пришлось взять ещё премиум+ . Вот мне интересно когда у меня закончится срок премиум+ и я его не проплачу меня на какой статус переведут стандарт или обычный премиум?

обычный премиум, и рефы сгорят до количества обозначенном в обычном премиуме
 

angelka

Интересующийся
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000

UaRicH

Новичок
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
213
Реакции
33
Поинты
0.000
Кто пользуется автопеем, когда он начинает работу - как только выставишь или на следующий день после обновления сервера? Выставил для пробы автопей на часть рефералов сегодня утром, но почему то время аренды у них уменьшается
я экспериментирую...по ходу отсчет идет после обновления сервера.
 

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000

UaRicH

Новичок
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
213
Реакции
33
Поинты
0.000
Уважаемые пользователи!

Мы проводим работы по модернизации нашей системы. Поэтому наши серверы в течение некоторого времени будут находиться вне досягаемости в течение некоторого времени.

С уважением,
Ваш Ojooo Team
 

mednii

Интересующийся
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000

Вложения

  • 30$.jpg
    30$.jpg
    17.8 KB · Просмотры: 114

neon71

Интересующийся
Регистрация
13.10.2012
Сообщения
14
Реакции
5
Поинты
0.000
Выплата
Ojooo Media GmbH отправил вам $22,30 USD Код операции: 6HG33591FX0828015


Здравствуйте!

Вероятно, вам будет интересно узнать о том, что Ojooo Media GmbH отправил(а) вам $22,30 USD.Дополнительные сведения
После получения платежа на свой счет вы сможете:
Оплачивать онлайн-покупки в тысячах магазинов по всему миру с помощью PayPal.
Переводить средства на банковский счет (занимает 2-3 дня).

Не можете найти средства на своем счете?

Не волнуйтесь — иногда отображение занимает несколько минут.
Информация об отправителе

Ojooo Media GmbH
[email protected]
+49 04036093971

С уважением,
команда PayPal
 

sacura

Специалист
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
896
Реакции
110
Поинты
0.000

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Последнее редактирование:

Ygor-Black

Любитель
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
292
Реакции
171
Поинты
0.000
Тоже словил:
Уважаемые пользователи!

Мы проводим работы по модернизации нашей системы. Поэтому наши серверы в течение некоторого времени будут находиться вне досягаемости в течение некоторого времени.

С уважением,
Ваш Ojooo Team
 
Сверху Снизу