• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 567

Fryzar

Новичок
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
уржаться
на форуме на офсайте в большинстве участники едины во мнении что после текущих техработ доходы с пачки рефов упадут еще раза в два.

Очень жалею, что ввязалась в этот проект, но рада, что никого не пригласила.

аналогично, но теперь нужно свое хотя-бы вернуть.
не дарить-же супостатам :i-yes:
 

Tan Lee

Интересующийся
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

ASHUR

Интересующийся
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000

YMZ

Любитель
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
186
Реакции
52
Поинты
0.000

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
786
Реакции
240
Поинты
0.000

serjdvd41

Интересующийся
Регистрация
28.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет.Судя по тому что сегодня утром я обнаружил,что с моих 400 рефов мне капнуло 4$.,я решил купить с заработанных ещё 100 друзей.Но после того как я перевёл деньги на покупку.и нажав на корзину мне система выбила белый экран и мои денежки исчезли с счёта,а рефы не появились.Написал в супорт.Жду.Если у кого был похожий глюк ответь.:mad:
 

asiv151

Любитель
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
36
Реакции
15
Поинты
0.000
уржаться
на форуме на офсайте в большинстве участники едины во мнении что после текущих техработ доходы с пачки рефов упадут еще раза в два.



аналогично, но теперь нужно свое хотя-бы вернуть.
не дарить-же супостатам :i-yes:
У меня сегодня лучше. Вчера был провал, но сегодня 11.12.13. Предположим , выведите вы свои 150-200$. А вкладывать куда? В других местах потеряете. Ojooo всё ещё либо прибыльней, либо наравне с другими. Нет сейчас такого же как Ojooo 2 месяца назад. Оставайтесь лучше с нами. У меня 1200 рефов...
 

Вложения

  • 111213.jpg
    111213.jpg
    21.1 KB · Просмотры: 114
Последнее редактирование:

Fryzar

Новичок
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет.Судя по тому что сегодня утром я обнаружил,что с моих 400 рефов мне капнуло 4$.,я решил купить с заработанных ещё 100 друзей.Но после того как я перевёл деньги на покупку.и нажав на корзину мне система выбила белый экран и мои денежки исчезли с счёта,а рефы не появились.Написал в супорт.Жду.Если у кого был похожий глюк ответь.:mad:

да тут у каждого пятого как минимум вероятно такое было.
А чего делать: писать в техподдержку и ЖДАТЬ!
ждать окончания техработ и когда рефов вам добавят за эти списанные бабки.
Ждать придется минимум несколько дней. :i-yes:
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
похоже вернули 55 баксов в аккаунт, которые пропали еще 18 ноября

Странная ситуация в оджо. Никакой стабильности. И хочется участвовать здесь, но как посмотрю что падают начисления , пропадают выплаты - охота пропадает:mad:
 

Fryzar

Новичок
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
похоже вернули 55 баксов в аккаунт, которые пропали еще 18 ноября

не прошло и месяца

добавлено через 1 минуту
У меня сегодня лучше. Вчера был провал, но сегодня 11.12.13. Предположим , выведите вы свои 150-200$. А вкладывать куда? В других местах потеряете. Ojooo всё ещё либо прибыльней, либо наравне с другими. Нет сейчас такого же как Ojooo 2 месяца назад. Оставайтесь лучше с нами. У меня 1200 рефов...

применение деньгам с целью их умножения всегда можно найти.
А вот как руководители оджо поступают со своими участниками это сродни принудительному постепенному сливу. :dirol:
 
Последнее редактирование:

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001

Skylark

Интересующийся
Регистрация
26.11.2013
Сообщения
2
Реакции
11
Поинты
0.000
Жесть! Значит, воспользовался их услугой бесплатный сайт по купону (а так он стоит 66 $ в год), 25 гб и т.д.и т.п. и прочие преимущества. Вы мне скажите, какого хрена у них ограничение на ввод картинок на сайте, больше где-то 50 или 60 не дают (пишет: у вас достигнут максимум картинок) Ох...ли! И что, теперь на сайт можно забить? 66$ в год, какие 25гб? Написал в техподдержку, так уже 3 дня жду решения проблемы. Короче, дерьмо это ojooo со всеми их сервисами.
 

Fryzar

Новичок
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
не прошло и месяца

добавлено через 1 минуту


применение деньгам с целью их умножения всегда можно найти.
А вот как руководители оджо поступают со своими участниками это сродни принудительному постепенному сливу. :dirol:

Поэтому выводят сейчас и назад пойдут только если оплата будет минимум 2,5-3 доллара с пачки.
меньше - это фуфло. :gay:

добавлено через 1 минуту
Короче, дерьмо это ojooo со всеми их сервисами.

замечательный вывод одного из успевших оценить чудный сервис оджо :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

asiv151

Любитель
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
36
Реакции
15
Поинты
0.000
не прошло и месяца

добавлено через 1 минуту


применение деньгам с целью их умножения всегда можно найти.
А вот как руководители оджо поступают со своими участниками это сродни принудительному постепенному сливу. :dirol:
Ой-ли? Никого бы тут не было, если всегда. Всегда можно 100% не возврат найти. Администрация предупредила о техработах. Вчера. Не высылает Вам мерседес за кликанье 1 мес -- плохо относится к Вам.
 

Leopold

Любитель
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
195
Реакции
41
Поинты
0.000
Сверху Снизу