• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 597

obabosiki

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
6,840
Реакции
6,565
Поинты
0.000

Parovoz2000

Профессионал
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
1,429
Реакции
2,684
Поинты
0.000

kozzyboom

Любитель
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000

Alexzvona

Интересующийся
Регистрация
15.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

anton7571

Новичок
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
141
Реакции
349
Поинты
0.000
сегодня купил пачку рефов! и выдало 30 days 13 hours 7 minutes!!!это в честь чего такаящедрость??? аж на 13часови 7минут больше....

Так уже больше недели- раньше если в обед покупаешь, полдня съедались, теперь полдня лишних дают
Я в 7-8 Москвы покупаю- у меня 12-13 часов лишних выходит
 
Последнее редактирование:

molchawy

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
242
Реакции
17
Поинты
0.000
Кто мне объяснит как этот автопей работает? по несколько раз в день проверяю, где галочки слетают ставлю заново, каждый день захожу и время жизни рефов с автопеем уменьшается на день...хотя деньги снимают...сегодня вот один реф слетел уже, на котором автопей стоял, и у других 1 день и 10 часов осталось...хотя они все с автопеем?
 
Последнее редактирование модератором:

genadiy1

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000
У меня сложилось такое противоречивое мнение об Ожоо, что даже не знаю что и думать . С одной стороны с ними работает ПЕЙ ПАЛ - это серьезно. Единственная пока незапятнанная и уважаемая во все мире платежная электронная система. С другой стороны налицо все признаки, недоделаной пирамидки, полного бардака, неуважения к вкладчикам и обычного разводнячка. Своего мнения никому не навязываю. Но как говорят у медали две стороны.
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020

mednii

Интересующийся
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня сложилось такое противоречивое мнение об Ожоо, что даже не знаю что и думать . С одной стороны с ними работает ПЕЙ ПАЛ - это серьезно. Единственная пока незапятнанная и уважаемая во все мире платежная электронная система. С другой стороны налицо все признаки, недоделаной пирамидки, полного бардака, неуважения к вкладчикам и обычного разводнячка. Своего мнения никому не навязываю. Но как говорят у медали две стороны.
А чего Палке с Оджо не работать, когда такой поток денег идет - они свой профит имеют и неплохой. Оджо правил Палки ничем не нарушает. Выплаты людям делают, а то что снизили профит и бардак у них - так Палке это по барабану.
 

василек

Любитель
Регистрация
11.11.2013
Сообщения
44
Реакции
39
Поинты
0.000
кстати, новички вы подумайте почему стоит тут написать правду, как жополизы жоподжо начинают возбухать?
очень просто: они прекрасно понимают что оджо это завуалированная (правду уже хреново и всем и так понятно) пирамида. И приток новых участников иссякает, поэтому начинают проводить типа "техработы", техподдержка затягивает с ответом и пишет отписки чтобы тянуть время, выплаты задерживаются искуственно и т.д.
Все очень просто, включите СВОИ мозги и думайте!

добавлено через 1 минуту
Тут кстати говорили про компенсацию за нулевые клики и нулевые начисления 25-26 ноября: так вот их выборочно сделали ЕДИНИЦАМИ а на остальных забили тупо болт потому что элементарно денег не хватает :lol:
пирамида жопо-оджо накрывается.
ее пытаются искуственно поддержать но плохо выходит, люди правду уже знают, читайте последние посты и мотайте на ус.

мне за 26-ое так и не было компенсации, и конечно, уже не будет , т.к. это число из графика уже ушло, у меня так и гуляют где то 6 забранных рефов, у меня ладно их хоть 6, но дело чести, так и не вернули...обещали вроде как продлить хотя бы сроки статуса или чего там, опять же понятно , что не продлят, все выводят деньги новых рефов не покупают, я делаю так же, так что через месяц здесь большая часть уже уйдет, останутся только кто во время узнал о проекте и хорошо поработал, в качестве пригласителя, они еще пару месяцев поработают, т.к. часть людей в любом случае продлят себе статус, в надежде на лучшее, ну а новеньким здесь делать нечего :q-nono: если не хотите свои кровные потерять :wink2::rolleyes:
 

Сергей Горбачев

Интересующийся
Регистрация
12.01.2012
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000

obabosiki

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
6,840
Реакции
6,565
Поинты
0.000

Владимир Ходыкин

Интересующийся
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
86
Реакции
6
Поинты
0.000
У меня сложилось такое противоречивое мнение об Ожоо, что даже не знаю что и думать . С одной стороны с ними работает ПЕЙ ПАЛ - это серьезно. Единственная пока незапятнанная и уважаемая во все мире платежная электронная система. С другой стороны налицо все признаки, недоделаной пирамидки, полного бардака, неуважения к вкладчикам и обычного разводнячка. Своего мнения никому не навязываю. Но как говорят у медали две стороны.

Да не кинет никого отжо.. Если кинет то рухнит целая ихняя система с хостингом, постовым сервисом и многим другим. Просто они сделают что вы будете работать в 0 или очень маленький плюс. Тогда ни вы ничего не теряете ни они. И никто нескажет что они мошенники!
 
Сверху Снизу