• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 682

Andrey Zykov

Специалист
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
445
Реакции
18
Поинты
0.020
Пока вы тут плачете, грамотные люди используют ресурсы проекта по максимуму:

А ни кто и не плачет! Просто констатируем фактическое положение в своих аккаунтах. А если вас устраивает работа в " - " то флаг вам в руки! :dirol: Может и у вас чуть позже будет точно такая же сиуэйшен...
 

tpudionis

Любитель
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
300
Реакции
22
Поинты
0.000
А если вас устраивает работа в " - "

я минус "ощущал" только при входе в проект! вложил чуть больше 200 баксов, и в любой момент могу "свернуть лавочку" и выйти в ноль, так как сейчас у меня 2300 рефов, которые стабильно будут приносить по 20-25 баксов в сутки, таким образом полностью самоокупая себя. Другими словами даже при начислениях в среднем 15 баксов в сутки, я смогу за две недели вернуть свои вложения(210 баксов) за 2 недели, кликая минимум 4 рекламы в день и не докупая новых рефов...
 

Andrey Zykov

Специалист
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
445
Реакции
18
Поинты
0.020
я минус "ощущал" только при входе в проект! вложил чуть больше 200 баксов, и в любой момент могу "свернуть лавочку" и выйти в ноль, так как сейчас у меня 2300 рефов, которые стабильно будут приносить по 20-25 баксов в сутки, таким образом полностью самоокупая себя. Другими словами даже при начислениях в среднем 15 баксов в сутки, я смогу за две недели вернуть свои вложения(210 баксов) за 2 недели, кликая минимум 4 рекламы в день и не докупая новых рефов...

А где гарантия, что как только вы перестанете покупать рефов, ваши начисления не упадут ниже плинтуса и вам удастся вывести то, что вам начислят по инерции при сливе акка???
 

Jor Dan

Новичок
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
71
Реакции
14
Поинты
0.000
Рефов жалко,так привык ними жонглировать и кликать рекламы,а вдруг наладят все и в новом году с 3000 будет 200-300$ профита в месяц :)[/QUOTE

Такие деньги зарабатываются в день, а не в месяц. Но только без этого ****ого ojooo. Не тратьте зря свое время.
 

tpudionis

Любитель
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
300
Реакции
22
Поинты
0.000
А где гарантия, что как только вы перестанете покупать рефов, ваши начисления не упадут ниже плинтуса и вам удастся вывести то, что вам начислят по инерции при сливе акка???

гарантий ни одна организация дать не может, даже банковская система не безупречна, каждую неделю банки уходят в банкрот за отмывание денег и т.д.

я, в отличие от вас, не собираюсь сливать акк, а буду развивать его по максимуму. А если вам мало доходности, то несите свои денюжки в банки, может там вам меньше лапши на уши навешают и больше гарантий дадут)))
 

danisstar

Любитель
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
225
Реакции
507
Поинты
0.000
Я тоже потихоньку начала сливаться.Было 1600 RR теперь осталось 1000.Но я все-таки решила пока-что притормозить.Вроде начисления увеличились,все равно ничего уже не теряю.Буду из заработанных продливать премиум+ и докупать RR.При таком раскладе можно будет минимум 200$ заработать в месяц.За полчаса в день проведенных на сайте я считаю не плохая прибавка к зарплате.Вложенные свои я уже вернула так-что мне терять уже нечего.Идем дальше...
 

molchawy

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
242
Реакции
17
Поинты
0.000

danisstar

Любитель
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
225
Реакции
507
Поинты
0.000
Люди, а кто знает сколько стоит замена арендованого реферала, у них там есть эта функция но цены что-то нигде не могу найти. заметил что новые рефы получше кликают чем старые

А зачем тебе заморачиваться?Пусть старые сгорают потихоньку и докупай новых.
 

ОлегИнвест

Профессионал
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
793
Реакции
471
Поинты
0.000

AlexStp

Интересующийся
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
teoden не спешите, у меня три недели выплата на Пайзу висела, пару дней как пришла.
Я уже больше месяца не рассматриваю кликанье на Оджике как работу, для меня это скорее игра, игра в циферки :)
а если ещё что то капнет спустя 7-10 дней, так и вообще зашибить. Нервы дороже, рекомендую спокойно подождать.
 
Последнее редактирование:

UaRicH

Новичок
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
213
Реакции
33
Поинты
0.000
у меня выплата в пендинге с 19.12, может пора написать в поддержку или сегодня еще подождать?
у меня тоже с 19...
НО в прошлый раз я получил на 10й день...а это сегодня
да и посты были что на 10й день сейчас приходят выплаты...
так что ждемс...:wink2:
 

llm

Любитель
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
248
Реакции
20
Поинты
0.000
Покупка новых рефов при таких начислениях - это работа в " - "
Не стоит даже тратить время на эту хрень...:i-yes:

Покупка рефов все еще плюс, причем в хороший. с 3к сейчас выходит около 200 баксов чистой прибыли в месяц. Другое дело, что задержки выплат и угрозы "удаления акка" убили всё доверие к проекту.
 
Сверху Снизу