• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 917

EvgenyFokin

Специалист
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
407
Реакции
492
Поинты
0.000
Как долго производится выплата?

Выплата на PayPal обычно занимает около 21 рабочих дней (+ / -).

Выплата на Payza обычно занимает около 28 рабочих дней (+ / -).



Обратите внимание, что в праздничные дни срок выплаты может быть продлен.



Если Вы не получили выплату, проверьте следующие данные:

- правильность адреса электронной почты на Payza / PayPal в аккаунте Ojooo WAD. Эти данные Вы можете найти

в настройках Вашего аккаунта под Настройки аккаунта.

- может ли Ваш Payza или Paypal счет получать платежи? Для этого Вам необходимо войти в выбранную Вами

платежную систему и убедиться, что не существует никаких ограничений на Вашем аккаунте.

- принимается/акцептируется ли принятый платеж на Вашем счету Payza или Paypal?



Действует: 20.02.2014
 

Homa78

Любитель
Регистрация
23.04.2009
Сообщения
259
Реакции
0
Поинты
0.000
Опять нытьё началось ...

Удивительное дело. Мне не по 2 доллара платит, а ту сумму, которую заказываю. Вы особенный?

Ну нравится Вам мазохизмом заниматься, считать виртуальные доллары, а всех кто не доволен отсутствием выплат называть "нытиками" это Ваше дело.
Просто реальность такова - проект с 5 февраля конкретно мне ничего не заплатил, а некоторым моим рефералам, кто заказывал по 2 доллара выплатил. Надо вещи называть своими именами - Проект не платит!
Можно конечно продолжать питать иллюзии, каждый день писать с 3000 рефералов - 30 долларов Ура! Супер-пупер проект, но как говорится сколько не говори слово халва во рту слаще не станет...
А пишу я здесь чтобы желающие вложиться знали, что сейчас проект с 5 февраля на Палку выплата висит в обработке.
 

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
от куда инфа что на палку три недели была же инфа 10-14 дней то есть две недели?
некоторые три недели не могут получить свои деньги
 

bratik2003

Интересующийся
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
71
Реакции
2
Поинты
0.000
проект с 5 февраля конкретно мне ничего не заплатил
Ну так вы пишите в поддержку, а не здесь. Советчиков для новичков здесь хватает.

От себя новичкам напишу: Проект платит на PayPal, за Пайзу говорить не буду, не пользуюсь.
 

Nadezhda Kalmykova

Интересующийся
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Я пробовала, у меня там не получилось. Воспользовалась другим способои
 

bratik2003

Интересующийся
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
71
Реакции
2
Поинты
0.000
Поздно начисления. 1500 - $16.3
 

LarsGT

Интересующийся
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Не придут. Отработавшие рефы сгорают в 20-00 по серверному времени.

На сервере нет такого времени :biggrin2:, есть лишь 8-00pm ))
Когда в Москве полночь, на сервере на 3 часа меньше.

У меня было так, купил 300 рефералов 01/21/2014 в 11:58 am, и сгорели они 02/20/2014 в 11:58 am

добавлено через 2 минуты
Сегодня 32,69$ с 2700рр (VIP)
 
Последнее редактирование:

Daniil Manin

Интересующийся
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
23
Реакции
2
Поинты
0.000
premium +
$ 17.73 c 1550рр
 
Последнее редактирование:

monsto

МАСТЕР
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
1,815
Реакции
674
Поинты
0.000
А пишу я здесь чтобы желающие вложиться знали, что сейчас проект с 5 февраля на Палку выплата висит в обработке.

Здесь уже через каждую пару страниц, подобных предупреждений хватает. Так что изъезженный баян, остается только ждать, надеться и верить.
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
прект не платит! пора его в проблемные, регламент нарушается на обе платёжки, на Пейзу висит с 12.01
 

Арнольд Ветров

Интересующийся
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну нравится Вам мазохизмом заниматься, считать виртуальные доллары, а всех кто не доволен отсутствием выплат называть "нытиками" это Ваше дело.
Просто реальность такова - проект с 5 февраля конкретно мне ничего не заплатил, а некоторым моим рефералам, кто заказывал по 2 доллара выплатил. Надо вещи называть своими именами - Проект не платит!
Можно конечно продолжать питать иллюзии, каждый день писать с 3000 рефералов - 30 долларов Ура! Супер-пупер проект, но как говорится сколько не говори слово халва во рту слаще не станет...
А пишу я здесь чтобы желающие вложиться знали, что сейчас проект с 5 февраля на Палку выплата висит в обработке.

Не согласен только в одном пункте, что до 5, у меня с 4 висит, на paypal! OJOOO рушится и трещит! Если в течении суток не выплатят мне средства, буду записывать видео, с полной демонстрацией экрана!
:thumbsup:
Сначала до 17 января говорили что Новогодние праздники...
Потом что мошенники атакуют
А сейчас чего придумали? народа много? :t-1doh::biggrin2:
НЕ ПЛАТИТ OJOOO и еще раз НЕ ПЛАТИТ!

добавлено через 2 минуты
прект не платит! пора его в проблемные, регламент нарушается на обе платёжки, на Пейзу висит с 12.01

Какие нафиг отмазки? с 12 января не платит людям!!! да они пешком до Германии дойти могли и забрать свои деньги :d-thumbup:
Издевательство это уже над людьми!:t-1doh:
 
Последнее редактирование:

Sergei18

Любитель
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
107
Реакции
19
Поинты
0.000
На сервере нет такого времени , есть лишь 8-00pm ))
Когда в Москве полночь, на сервере на 3 часа меньше.

У меня было так, купил 300 рефералов 01/21/2014 в 11:58 am, и сгорели они 02/20/2014 в 11:58 am

Во первых я ошибся, не 20-00, а 24-00 либо 12-00 pm.
Во вторых, лично у меня все отработанные рефы как раз и сгорают в это время, не зависимо от времени покупки.
 

ninaman

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
Арнольд Ветров, Привет, санаторий! Жить-то без ojooo ты не можешь в своём санатории в голове! Ты узнаваем на 100%- тут мало кому в голову взбредёт через пост писать о задержках выплат,ну- разве что на голову больным людям, которым больше и заняться нечем, как писать о выплатах !
Для меня главное- ojooo платит, пусть и с задержками ! И я могу подождать несколько дней, у кого в течении этого ожидания резко обостраются тараканы в голове- вам обратно в санаторий . Выплаты ежедневно вечером обновляют здесь- http://wad.ojooo.com/payment_proof.php и в течении дня здесь - http://wad.ojooo.com/forum/main_forum.php?cat=10
Тут есть ники участников ojooo и с ними связывлись и уточняли- да, выплаты есть ! Большинство троллей тут- не участники ojooo, их цель- запостить рефки и набрать троллей-глупышей ! Участники ojooo спокойно работают с рефералами и уже несколько месяцев читают испражнения залётных троллей на форуме ! Тролльте дальше-слюной только не подавитесь !
 
Сверху Снизу