• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 974

tpudionis

Любитель
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
300
Реакции
22
Поинты
0.000
получают выплаты только те кто на откате
здесь вы глубоко не правы! я к администрации Оджоо никакого отношения не имею!


Сами почитайте что рекламируем!!! Букс в котором сами зарегистрировались и ищем идиотов под себя подписать!!!!
Люди рекламируют другие буксы, чтобы хоть как-то вывести деньги из Оджо, например некоторые буксы предлагают щедрую рефералку 10% от вклада реферала(который как у меня в подписи), то есть, например, вложили на Оджо 4 бакса за рекламу, из 1000 показов если хотя бы один клюнул, зарегился по рефке и сделал вклад 100 баксов-то это например 10 баксов чистой прибыли)).


В ПРОБЛЕМНЫЕ ЕГО
не делайте поспешных выводов!))
 
Последнее редактирование:

Максим Николаевич

Профессионал
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
1,523
Реакции
203
Поинты
0.000

russian14

Любитель
Регистрация
14.12.2013
Сообщения
150
Реакции
21
Поинты
0.000
Так и не наладили выплаты?
У меня пусто на кошельке, выплата в пендинге!:mad:

Наладили выплаты уже давно. Всем на палку приходит в течении 3 часов. Сам выводил и убедился. А то заныли весь форум что ojooo не платит, вот я вывел за 3 часа 100 баксов.
 

ASHUR

Интересующийся
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
Наладили выплаты уже давно. Всем на палку приходит в течении 3 часов. Сам выводил и убедился. А то заныли весь форум что ojooo не платит, вот я вывел за 3 часа 100 баксов.

Где три часа висит с прошлого месяца... или я ***** или сани не едут, на палку тоже самое, и ВИП и в **** НЕ ПЛАТИТ

добавлено через 4 минуты
Где три часа висит с прошлого месяца... или я ***** или сани не едут, на палку тоже самое, и ВИП и в **** НЕ ПЛАТИТ

413 Request Entity Too Large не могу загрузить скрин, за себя отвечай а не за компанию,я говорю что не платит так как я уже месяц как выплаты НЕ ПОЛУЧАЮ

добавлено через 9 минут
Если OJOOO выплатит мне 131 доллар завтра и через три часа ещё моих 300 долларов я публично извинюсь перед всеми, в чём я глубоко сомневаюсь и 100 баксов подарю кому нибудь, но этого не будет я уверен на 400%

добавлено через 12 минут
2014-03-07 12:35:29 - Ojooo WAD Support Center
Re:
Уважаемый пользователь Ojooo WAD, для защиты аккаунта от несанкционированного злоупотребления, производится проверка по выполнению выплат, состоящая из нескольких этапов. Продолжительность проверки зависит от платежного сервиса, варианта первоначальной оплаты и суммы платежа. Для того, чтобы предотвратить любые попытки мошенничества, компания Ojooo Media GmbH вынуждена вести обработку платежей вручную. Это означает, что время ожидания может быть различным. Мы стремимся сохранить время ожидания по выплатам всем пользователям равномерным. Если выплата неожиданно заняла больше времени, просим Вас относиться к этому с пониманием.
Выплата на PayPal обычно занимает около 21 рабочих дней (+ / -).
Выплата на Payza обычно занимает около 28 рабочих дней (+ / -).
Обратите внимание, что в праздничные дни срок выплаты может быть продлен.
Если Вы не получили выплату, проверьте следующие данные:
целый месяц получаю вот это
 
Последнее редактирование:

Живой Человек

Интересующийся
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня вопрос относительно каждодневных обязательных четырёх кликов рекламы.
По сути получается, что я привязан к компьютеру и не могу например поехать на рыбалку или в командировку и т.д.., так как должен каждый день кликать по рекламе. Я понимаю, что можно попросить кого-нибудь.. Ну а если я с женой на отдых хочу поехать, то никак без потерь не обойтись? Или есть выход какой-нибудь?
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Или есть выход какой-нибудь?

Планшет+3G модем+Team Viewer. Можно кликать через удаленное управление. Хотя вроде некоторые напрямую с планшета кликают, но правилами это запрещается.

А тем кто 2 месяца назад заказывал выплату платить будут или забили? :mad:
 
Последнее редактирование:

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

bratik2003

Интересующийся
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
71
Реакции
2
Поинты
0.000
Если OJOOO выплатит мне 131 доллар завтра и через три часа ещё моих 300 долларов я публично извинюсь перед всеми, в чём я глубоко сомневаюсь и 100 баксов подарю кому нибудь, но этого не будет я уверен на 400%
Тут некоторым людям возвращают деньги аж за декабрь пропавшие, а вы кричите тут и слюной брызжете. Успокойтесь и ждите.

Сегодня 1800 - $18.2 Премиум+

Нововведение:

 
Последнее редактирование:

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000

SCHMIDT

Профессионал
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
806
Реакции
723
Поинты
0.000

alk

Любитель
Регистрация
09.11.2013
Сообщения
24
Реакции
17
Поинты
0.000
Наладили выплаты уже давно. Всем на палку приходит в течении 3 часов. Сам выводил и убедился. А то заныли весь форум что ojooo не платит, вот я вывел за 3 часа 100 баксов.

всем это кому . ты типа все ?
 

Kingtown

Интересующийся
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

Kingtown

Интересующийся
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
да тут всего человек 5-7 пишут последнее время что платит и одни и те же.
из этой компание я разве что одному верю. поэтому написал выборочно.а скины они и есть просто всего лишь скины.
На ojooo еще куча народа пишет про быстрые выплаты
 
Сверху Снизу