• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 984

Petropavlo

Любитель
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
168
Реакции
54
Поинты
0.000
Я просто ... с этой тех. поддержки:
Пожалуйста, сообщите нам актуален ли всё ещё Ваш запрос и нуждаетесь ли Вы дальше в нашей помощи по этому запросу.
Нажмите, пожалуйста, на один из следующих вариантов:
да и нет. Вместо того чтоб проблему решать с выплатой, они положили на нее.
 

ksvk

Интересующийся
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

ukrainec

МАСТЕР
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
3,185
Реакции
1,906
Поинты
0.016
НА форуме (там) народ открыто поднял вопрос об оплате!!!! Пока не удалили....
Вот и правда жизни - автор Janusik получил бан, тема - ЁК.

Каждый из вас ответственен за общий зароботок!! Кликайте всю рекламу в бекофисах и бедет всем хорошо. :thumbsup:
 

Irina Naumik

МАСТЕР
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
3,227
Реакции
1,945
Поинты
0.000

Alexandr Shornikov

Новичок
Регистрация
11.12.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Захожу на форум раз в 1-2 недели. Удивляюсь нытикам) Хотите открою секрет-чем чаще вы будете сидеть и следить за ситуацияей подсчитывая на сколько копеек выросло или упало тем больше у вас будет паники и нервов. Успокойтесь просто и пусть будет что будет! Зашли- поклилкали несколько реклам в день и вышли! Всё! Я именно так и делаю и вывожу раз в 2 недели накопившиеся деньги. В данный момент у меня 3000 рефов, на днях заказал 155$- пришли в тот же день. И толку сидеть переживать если не париться и получать тот же результат) Да, бывают более долгие выплаты- ну и что? когда нибудь придут. Кликайте пока и радуйтесь что сумма на балансе копится и в следующий раз выведете рдним разом куда большую сумму. Я вот буду переходить на вип а потом на вип плюс. И еще- уверен, что сюда никто не вложил тысяч 50 чтобы так трястись. Да даже 10 тысяч рублей не вложили. Поэтому хорош так трястись))))))))))))) релакс)
 

ksvk

Интересующийся
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Каждый из вас ответственен за общий зароботок!! Кликайте всю рекламу в бекофисах и бедет всем хорошо. :thumbsup:


По правилам 4 рекламы и работают рефы... На практике можно и 100 и более. Ток разницы нет. Тогда уж сетку сделали 150 рекл. - АВГ 1:money: на 100 реф., 250 рекл. - АВГ 1.5 :money: или 2 :money: - 100 реф. и т. д. Все кликали б до победного.
Вчера накликал больше 100 и ? :i-yes:
 
Последнее редактирование:

ASHUR

Интересующийся
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
Видимо никто випы на год не берет раз оджо так быстро сбавила позиции. При таких доходах, премиум + походу идет в убыток при любом раскладе. На випе можно заработать аж 100 баксов в месяц. На 10к рефов выходит 400 в месяц

Я на випе разницы между вип и премиум в упор не наблюдаю, премиум дешевле обходится

добавлено через 3 минуты
НА форуме (там) народ открыто поднял вопрос об оплате!!!! Пока не удалили....
Вот и правда жизни - автор Janusik получил бан, тема - ЁК.

У меня два аккаунта, на одном поносил по поводу выплат и Немецкой пунктуальности, получил бан вот и думайте о них :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Seo_Office

Специалист
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
668
Реакции
1,540
Поинты
0.000
да и нет. Вместо того чтоб проблему решать с выплатой, они положили на нее.
Какраз не положили!
У партнера после этого запроса через 1-2 дня решили вопрос и вернули на счет пропавшие еще с декабря!
 

ASHUR

Интересующийся
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
:d-thumbup:
Захожу на форум раз в 1-2 недели. Удивляюсь нытикам) Хотите открою секрет-чем чаще вы будете сидеть и следить за ситуацияей подсчитывая на сколько копеек выросло или упало тем больше у вас будет паники и нервов. Успокойтесь просто и пусть будет что будет! Зашли- поклилкали несколько реклам в день и вышли! Всё! Я именно так и делаю и вывожу раз в 2 недели накопившиеся деньги. В данный момент у меня 3000 рефов, на днях заказал 155$- пришли в тот же день. И толку сидеть переживать если не париться и получать тот же результат) Да, бывают более долгие выплаты- ну и что? когда нибудь придут. Кликайте пока и радуйтесь что сумма на балансе копится и в следующий раз выведете рдним разом куда большую сумму. Я вот буду переходить на вип а потом на вип плюс. И еще- уверен, что сюда никто не вложил тысяч 50 чтобы так трястись. Да даже 10 тысяч рублей не вложили. Поэтому хорош так трястись))))))))))))) релакс)
Я честно рад за ВАС и не завидую, но пусть готовятся к худшему чем ждут лучшее, это не гарант что вновь пришедшие получат выхлоп из проекта, чего хотелось бы вкладывая средства....... я не получил!!!!!! И тут ной не ной, вопрос в другом!!!! Предостеречь остальных от пустых вкладов, Вам пофиг, вкладывай, люди вложат вы получите, а кто вложил что получит????? Так же должен положить на всех и привлечь других чтобы они вложили, ПИРАМИДА!!!!!!
 

Kingtown

Интересующийся
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Да содрать кожу с получающего в доказательство выплаты
Ну да смысл такой получается :i-yes:
И тут еще некоторым выплОты ни как не приходят :l-1no:

добавлено через 4 минуты
скин-это кожа(одежда) человека
а скРин - это снимок экрана!
Спасибо, я то в курсе...
 
Последнее редактирование:

Kingtown

Интересующийся
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Выплат нет.Начисления мизерные.Кто кричит, что проект платит, от них скринов не дождешься и ясно почему. Пустой звук....
Скрины выплат и здесь и на Ojooo периодически выкладывают. Начисления последнюю неделю разнятся от маленьких до вполне нормальных.
 

ASHUR

Интересующийся
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
я в спаме :d-thumbup: НЕМЦЫ ВЫ ИДИОТЫ, вы бы лучше занялись проектом, слушали людей, думали о будущем, а загоняя всех в спам и блокируя вы не получите уважения, сарафанное радио работает лучше чем ваш форум дебильный.
 

Raymond

Любитель
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
344
Реакции
998
Поинты
0.000
Сверху Снизу