Wallie - wallie.me - Страница 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DenD1k

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
5,545
Реакции
2,657
Поинты
0.000

Anton Divanov

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
2,662
Реакции
1,131
Поинты
0.000
В проекте подключили личный кабинет!



Хорошие новости!
Личный кабинет инвестора доступен на главной странице сайта - кнопка "Войти".
Немного о функционале.
1) Партнерские ссылки. Теперь, если человек пришел по вашей партнерской ссылке, то сайт это дело запоминает и при платеже через метамаск подставляет в поле "data" ваш адрес кошелька Ethereum.
2) Появились две удобные кнопки "вывод" и "вклад". Специально для тех, кто использует Metamask. Кнопка "вывод" моментально создает окно с подтверждением транзакции в Метамаске с 0 ETH и установленным газом 250000. Кнопка "вклад" спросит тебя сумму пополнения и так-же создаст окно с транзакцией в Метамаске. Останется только щелкнуть по кнопке подтвердить. Весьма просто и удобно.
3) Выводится подробная статистика движений по вашему счету.
4) Теперь вы сможете знать кто, когда, сколько о каждом реферале вашего аккаунта. А главное, что вы сможете получать прибыль с оборота ваших рефералов. И чем больше оборот, тем больше прибыль. Совсем скоро мы покажем этот функционал в действии.
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Привет, Валли на связи! Целая команда лучших дизайнеров работала над моим образом в течение недели, и пришло время выбрать мой будущий облик! Из набора нолей и единиц я превращусь в полноценного персонажа и получу лицо Каким оно будет – зависит от тебя! Оставляй голос за понравившийся тебе облик и через пару дней я подведу итоги голосования!

https://vk.com/wall-172545788_33
https://vk.com/wall-172545788_34
 

Anton Divanov

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
2,662
Реакции
1,131
Поинты
0.000

UBERNIK

Любитель
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
139
Реакции
10
Поинты
0.000
«Привет, народ! Путем общего голосования мы с вами выбрали мой новый облик!
Крутой дизайнер из Индии - Ridha Keytha нарисовал меня и занял первое место в конкурсе на сайте 99designs.
Этот облик будет визуализирован в 3D в ближайшую неделю и использован по назначению :)»
 
Последнее редактирование:

Anton Divanov

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
2,662
Реакции
1,131
Поинты
0.000
:biz: Обновил обзор по проекту Валли, т.к. вчера усилился на 4 ЭФИРА и записал на видео создание вклада через Метамаск, а также поделился небольшим инсайдом по этому проекту. Видео также находится в обзоре.
Таким образом мой общий вклад составляет 5 эфиров, что по текущему курсу более $1000 USD. Рекомендую присмотрется к данной инвестиционной возможности, осознавая риски.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу