• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Walwoo.com - Walwoo - Страница 23

asarge

Интересующийся
Регистрация
21.02.2014
Сообщения
8
Реакции
48
Поинты
0.000
Ну молодцы они, что сказать, крутятся как могут :k-unsure: . Ввели еще один статус VIP+, к которму кучу плюшек прикрутили. Другой подобный проект к этому времени слился бы за неимением средств к существованию, а они, ограничив вывод, будут пытаться собрать новые инвестиции. Главное, чтоб были желающие в это влезть :wink2: , а то и правда через неделю могут в скам раздел попасть
 

rkorb

Любитель
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
48
Реакции
34
Поинты
0.000
Alex--K, Читайте обьявление на сайте. Выплаты были возвращены на баланс, чтобы пользователи могли сделать апгрейд. Видно связано с введением нового статуса. Мне тоже вернули на баланс, поставил опять на вывод
 

Mihail Holodec

Интересующийся
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
82
Реакции
84
Поинты
0.000
1. У меня тоже провисела выплата 1,5 дня в пендинге и ее вернули на баланс... странная забота. Хорошо хоть в правилах убрали "Instant Withdrawal" и сейчас вроде бы и не нарушен регламент - выплаты в ручном режиме. Посмотрим что будет дальше.
2. Не нравится то, что все мои активные прямые рефералы уже больше 500 кликов сделали, а в статистике отображается всего 40-60 кликов. Даже если не учитывается реклама MICRO ADS, которая без картинок, все равно должно быть больше кликов...
3. Такое скорое появление супер статуса ВИП+ за 159$ и повышение лимита арендованных рефералов тоже настораживает. Плюс обещают тем, у кого ВИП+ комиссию с Апгрейда Реферала 50$, если реферал тоже перейдет на ВИП+ естественно (взято из сегодняшних новостей). Надеюсь эта новость добавит в банк кое-какие деньги и админ продолжит выплаты, а не тупо сольется в ближайшие дни.

А в проблемных тема или нет мне в принципе все равно , я лично всех своих рефералов предупреждаю, что уже вкладываться очень рисковано.
 

Nefedoni

Интересующийся
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
43
Реакции
18
Поинты
0.000
еще стоит сюда заходить?
 
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
296
Реакции
68
Поинты
0.000
WALWOO платит.

Дата2014-05-01 07:56:18
Номер Ссылки
Тип Транзакции: Полученные от
Название/Адрес[email protected]
Состояние ТранзакцииЗавершено
Брутто$3.56
Сборы$0.31
Сетка$3.25
Ваш кошелекГлавное - [email protected]
ПодробностиWalwoo платежей.


05.02.14 13:18 Account Receive +39.16 Received Payment 39.16 USD from account U3096758 to account U5743453. Batch: 56097662. Memo: Walwoo payments.

Забыл сказать что вчера купил VIP+возможно из за этого столь быстрые выплаты.меньше минуты у мня впервые такое.:_106:
 
Последнее редактирование:

ivl

Интересующийся
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
17
Реакции
8
Поинты
0.000
То увеличили время выплат до 7 дней,то снова его изменили,между запросами не прошло и суток а я уже снова могу запросить выплату.
Странно.Вчерашняя выплата еще в пендинге.
 

rkorb

Любитель
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
48
Реакции
34
Поинты
0.000
Выплата, пришла через 1.5 суток
15:19 03.05.14 Receive 56184781 U3096758
WALWOO +98.31 103.5 Received Payment 98.31 USD from account U3096758. Memo: Walwoo payments.
 

вова крыжов

Интересующийся
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Подождём 5 дней выплату, если вывода не будет, то надо переносить в проблемные.
 

molchawy

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
242
Реакции
17
Поинты
0.000
Подождём 5 дней выплату, если вывода не будет, то надо переносить в проблемные.

Вова, у тя как с глазками? посмотри посты выше, видишь выплаты приходят людям, ради интереса, сколько ты вложил в этот проект?
 

EvGen87

Интересующийся
Регистрация
12.04.2013
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Тоже считаю что пора в проблемные. Так как платит единицам. С 29 числа скока бы я не заказывал выплат - не одна не пришла. Уже 300$ весит в пендинге. Причём заказывал и на PM и на Ego и на OkPay - всё одно.
 

molchawy

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
242
Реакции
17
Поинты
0.000
Тоже считаю что пора в проблемные. Так как платит единицам. С 29 числа скока бы я не заказывал выплат - не одна не пришла. Уже 300$ весит в пендинге. Причём заказывал и на PM и на Ego и на OkPay - всё одно.

Они решили, что вы слишком много зарабатываете :biggrin2: ну перенесут его в проблемные допустим кому легче от этого станет, вы думаете что они тогда платить начнут? сильно за новичков переживаете??? да уверен что вам пофиг на новичков!
 
Последнее редактирование:

вова крыжов

Интересующийся
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Вова, у тя как с глазками? посмотри посты выше, видишь выплаты приходят людям, ради интереса, сколько ты вложил в этот проект?[Какая разница сколько я вложил, дело не в этом, а в том что в срок платили.
 

EvGen87

Интересующийся
Регистрация
12.04.2013
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Они решили, что вы слишком много зарабатываете :biggrin2: ну перенесут его в проблемные допустим кому легче от этого станет, вы думаете что они тогда платить начнут? сильно за новичков переживаете??? да уверен что вам пофиг на новичков!
Ничего не заработал. Только вышел в равенство - платить сразу перестали.
А новичков действительно жалко. И пусть я не получу ничего без их вложений.
 

вова крыжов

Интересующийся
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Они решили, что вы слишком много зарабатываете :biggrin2: ну перенесут его в проблемные допустим кому легче от этого станет, вы думаете что они тогда платить начнут? сильно за новичков переживаете??? да уверен что вам пофиг на новичков!
Зато люди будут знать стоит ли вкладывать в этот букс деньги

добавлено через 10 минут
А чёткий регламент на выплаты есть?
Чёткого регламента на выплаты нет
 
Последнее редактирование:

rsf

Любитель
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
172
Реакции
260
Поинты
0.000
Выплата висит с 27 числа...
 

molchawy

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
242
Реакции
17
Поинты
0.000
Ничего не заработал. Только вышел в равенство - платить сразу перестали.
А новичков действительно жалко. И пусть я не получу ничего без их вложений.

ну так я новичек в проекте недели две, еще даже половины вложенного не вывел... может раз вам новичков жалко., поможете материально? если нет тогда не срите мне тут в тарелку, с которой я хочу жрать и забрать хотябы свои деньги, а то последние время куда не влезу кругом скамы! уже зла не хватает!
 

вова крыжов

Интересующийся
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
ну так я новичек в проекте недели две, еще даже половины вложенного не вывел... может раз вам новичков жалко., поможете материально? если нет тогда не срите мне тут в тарелку, с которой я хочу жрать и забрать хотябы свои деньги, а то последние время куда не влезу кругом скамы! уже зла не хватает!
Так не влезай!
 
Сверху Снизу