• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Water House Capital Ltd. - whcmarket.ru - Страница 2

Arseniy

Любитель
Регистрация
11.06.2008
Сообщения
204
Реакции
2
Поинты
0.000
Плохой брокер, работал около полгода - положительных эмоций мало. Что я говорю, на бирже не может быть эмоций иначе слив депо. У конторы только хорошо отложенники срабатывает поэтому и их юзал. Очень часто нет связи, торговый таймаут, реквоты. Наятоящая кухня! Вооющем забрал деньги и пошел в Форекс Для тебя. Что скажите насчет этой конторы?
 

Lingvo

Интересующийся
Регистрация
12.06.2008
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Люди, что такое реквоты и проскальзывание?
 

Arseniy

Любитель
Регистрация
11.06.2008
Сообщения
204
Реакции
2
Поинты
0.000
реквоты и проскальзывание - один из способ зарабатывания больших денег на своих клиентах...Заграницей считается мошенничеством :)
 

vasabi

Интересующийся
Регистрация
11.07.2008
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Держал свой счет у водяных полтора месяца. Пришлось вывести деньги, поскольку было очень много реквот, да и связь совсем некудышная.
 

Gregg Jonson

Специалист
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
553
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Water House Capital Ltd. - www.whcmarket.ru

Месяца 3-4 назад взгляд на данного брокера был туманный однако сейчас могу рекомендовать его как самого переспективного и надежного. Множество раз снимал денег без проблем - и на webmoney и на свой банковский счет - проблем и задержек не возникало. Тот альянс который сейчас создан - а именно новый бренд - Броко Инвестментс Групп куда входит множество направлений, считаю их действия эффективным и это единственный брокер который движется вперед. Я работаю с платформой мт4 но на днях был запущен Genesis и сейчас пытаюсь разобратся в новой платформе и понять что из них лучше. В ближайшем будущем появится Kurenex - прямая платформа в реальную биржу. Так что советую поработать с этим брокером. Если возникнут вопросы по данному брокеру - задавайте, я являюсь партнером (IB брокером) данного ДЦ.
 

vasabi

Интересующийся
Регистрация
11.07.2008
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Water House Capital Ltd. - www.whcmarket.ru

Месяца 3-4 назад взгляд на данного брокера был туманный однако сейчас могу рекомендовать его как самого переспективного и надежного.

Еще бы, ты ж на него работаешь! :e-clap:
 

Gregg Jonson

Специалист
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
553
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Water House Capital Ltd. - www.whcmarket.ru

Еще бы, ты ж на него работаешь! :e-clap:

Я работаю на себя и на своих детей. Партнерство не означает растилание моей бренной души - пусть Броко возрадуется что путем многих испытаний я остановил свой взгляд именно на этом ДЦ. Прежде чем получить статус Партнера, я всевозможными средствами проверял на вшивость, надо отдать должное этому ДЦ - справились на 100% Кстати готовлю послужной список ДЦ с которыми довелось мне работать на протяжении одного года, как будет готов выложу на ваш суд. Удачи!
 

Sunlucky

Любитель
Регистрация
10.05.2008
Сообщения
213
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Water House Capital Ltd. - www.whcmarket.ru

меня это дц в полне устраивает. Я с ним уже давно
 

karin09550

Интересующийся
Регистрация
22.01.2009
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Water House Capital Ltd. - www.whcmarket.ru

Работаю с ними больше полгода, перезагрузки и тех. сбои присутствуют, но в основном все устраивает.
Чтобы вывести средства на вэбмани нужен началь. или персон. аттестат...
 

Wunner

Новичок
Регистрация
03.01.2008
Сообщения
615
Реакции
22
Поинты
0.000
Ответ: Water House Capital Ltd. - www.whcmarket.ru

Броко наглым образом стали постоянно уже вырубать сервер перед движняками и держать до 20 минут. Просто висят котировки у кухни лохотронщика и пошли все нафиг. Раньше было изредка, потом ежедневно, а теперь по три раза в сутки. На форуме неугодные посты вырезают мгновенно модераторы. ПОЗОР САМОМУ СУПЕР ЛОХОТРОНУ БРОКО. СВЕРХ НАГЛЕЙШАЯ КОНТОРА ЛОХОТРОН. Я уже молчу по ночным сверхнаглым спредам по кроссам.
 
Сверху Снизу