wealthymeninvest - wealthymeninvest.com - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Payment Details
Date: May 04, 2011 1:16:26 AM
Amount Sent: $11.12 USD
Sender Name: wealthymen
Sender Email: [email protected]
Reference Number: 429EA-DD32A-E8DD1

Message: Withdraw to kolomatic from wealthymeninvest.com

добавлено через 18 минут
Опа, уже и на алерт пендинг. Можно проект в топку.
 
Последнее редактирование:

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
6 дней и СКАМ .... таких админов надо

Потому что он сделал сдуру почасовой план. А так бы может и месяц продержался. Плюс еще проблемы у вкладчиков с доступом в аккаунт свое дело сделали.
 

Iluminatte

Любитель
Регистрация
30.04.2011
Сообщения
135
Реакции
10
Поинты
0.000
Сволочь он, согласен с тем, что их надо :caveman012:

добавлено через 1 час 42 минуты
Как не странно, но админ не свалил, он просит новые депозиты...

добавлено через 1 час 43 минуты
http://wealthymeninvest.com/?a=paidout

ммда..
 
Последнее редактирование:

ashtar1

Любитель
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
288
Реакции
5
Поинты
0.000
Если кого интерсуют причины скама, то вот вам такая версия. Я получил письмо от админа Доллар валлета, когда тот еще не стал скамом. В письме админ извинился за пендинг на мой счет. Он написал, что в скрипте были слабые места, вот поэтому хакеры с помощью ботов взломали несколько аккаунтов, я пишу недословно, точный текст не помню.
Спустя пару дней мне вдруг пришло письмо, в котором некие люди предлагали мне купить скрипт хайпа, краткое описание которого было похоже на нынешние фасты, сделанные по копирке. Цену озвучили 600 баксов или около того. Я отказался, мне больше не писали.
Это мои догадки, но похоже этот скрипт хайпа продается некой группой лиц , возможно ими же доводится до ума (картинки, баннеры) а затем ими же взламывается. Иных причин для скама проектов, которые успешно за неделю могут собрать депозитами по 30 тысяч у.е я не представляю.
 

kozanostra

Новичок
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
941
Реакции
0
Поинты
0.000
Если кого интерсуют причины скама, то вот вам такая версия. Я получил письмо от админа Доллар валлета, когда тот еще не стал скамом. В письме админ извинился за пендинг на мой счет. Он написал, что в скрипте были слабые места, вот поэтому хакеры с помощью ботов взломали несколько аккаунтов, я пишу недословно, точный текст не помню.
Спустя пару дней мне вдруг пришло письмо, в котором некие люди предлагали мне купить скрипт хайпа, краткое описание которого было похоже на нынешние фасты, сделанные по копирке. Цену озвучили 600 баксов или около того. Я отказался, мне больше не писали.
Это мои догадки, но похоже этот скрипт хайпа продается некой группой лиц , возможно ими же доводится до ума (картинки, баннеры) а затем ими же взламывается. Иных причин для скама проектов, которые успешно за неделю могут собрать депозитами по 30 тысяч у.е я не представляю.


НА ВСЮ ЛАБУДУ, ЧТО ВАМ СКАЗАЛИ ОТВЕЧУ ТАК: не надо покупать чье-то б.у..покупать надо новое-не жлобиться..."дешевая рыбка-дешевая юшка".....МОЖЕТ БЫТЬ УНИЧТОЖЕНА БАЗА, ПОЛНОСТЬЮ..НО! ЕСТЬ ВСЕ СЧЕТА С НОМЕРАМИ ТРАНЗАКЦИЙ И ВОССТАНОВИТЬ, ЕСЛИ АДМИН НЕ ВОР-СУТКИ, МАКСИМУМ ДВОЕ..остальное оправдание-для новичков пройдет..
 
Последнее редактирование:

ashtar1

Любитель
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
288
Реакции
5
Поинты
0.000
НА ВСЮ ЛАБУДУ, ЧТО ВАМ СКАЗАЛИ ОТВЕЧУ ТАК: не надо покупать чье-то б.у..покупать надо новое-не жлобиться..."дешевая рыбка-дешевая юшка".....МОЖЕТ БЫТЬ УНИЧТОЖЕНА БАЗА, ПОЛНОСТЬЮ..НО! ЕСТЬ ВСЕ СЧЕТА С НОМЕРАМИ ТРАНЗАКЦИЙ И ВОССТАНОВИТЬ, ЕСЛИ АДМИН НЕ ВОР-СУТКИ, МАКСИМУМ ДВОЕ..остальное оправдание-для новичков пройдет..

Девушка, поменьше капса, многие этого не любят.
Я тоже считаю что админ, если он не явный жмот, готовый ради сотни баксов закрыть прибыльный проект, сможет все восстановить. Не нужно мне объяснять мотивы админа, я не новичек в игре в хайпы.
Если придерживаться правила диверсификации, то в хайп не уйдет больше 10-15 процентов. Подумаешь, потерял 170 баксов, через 4 дня сделаю больше на тех же фастах, опыт такой уже есть.
Потеряли деньги, забудьте, поднимите себе настроение и продолжайте играть в хайпы.
 
Последнее редактирование:

kozanostra

Новичок
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
941
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы - не многие!)))) капсы люблю..что тут сделаешь?)))) Сами знаете, что админ врет..и собственно, не Вам конкретно я отвечала - не обижайтесь, а тому несостоятельному оправданию, которое пытается представить админ..
а потерять деньги..это всего лишь деньги..не тут..так в другом проекте сделаю..тоже, фасты "полюбляю")))
я расстраиваюсь ровно на сутки..а потом иду дальше:время-деньги)))
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу