• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Web-Дизайнер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Андреслав

Профессионал
Регистрация
18.07.2014
Сообщения
1,427
Реакции
1,170
Поинты
37.560
Здравствуйте, Всем! Раз вы заглянули в эту тему, то, скорее всего, вас интересует Web-графика. В этом случае, моей прямой обязанностью является помощь вам поставить точку в этом поиске.



Как я собираюсь это осуществить?
Я предлагаю, людям, заказавшим у меня графику, действительно то, что им нужно. И это по весьма выгодным условиям. Я разработал два варианта сотрудничества для более рациональной работы со своим клиентом. Кроме того, я предоставляю скидки.

Обо всём поподробней.
Как я уже упомянул, у меня есть два способа работы со своим потенциальным клиентом:
1 способ: Вы присылаете мне описание своего продукта и я, следуя ему, создаю его. После чего я отправляю продукт вам, для его одобрения или возвращение ко мне на доработку с вашими комментариями, в том случае если вы хотите что-то подправить.

(Можете скачать и заполнить бриф на разработку и создание баннера)

2 способ: Вы предоставляете мне самому, разработать дизайн продукта. У этого способа есть три этапа: На первом этапе, я разрабатываю текстовую основу продукта и предоставляю её вам, на втором – разрабатывается цветовая гамма и окончательные шрифты продукта, после чего я ещё раз отправляю работу вам. Третий этап – заключительный, на нём я должен разместить все объекты в правильном порядке и отправить готовый продукт для вашего одобрения.

На каждом этапе я должен буду получить от вас одобрение для продолжения работы или ваш комментарий. Но приступить к следующему этапу я смогу только после вашего согласия, что на этом этапе, всё выполнено верно.

Продукты, у которых отсутствует текст, выполняются не в три, а в два этапа: На первом – разрабатывается цветовая гамма продукта, а на третьем - я должен разместить все объекты в правильном порядке.

Цены.
GIF-баннер – стоимость создания от $10
Скидка 10% при заказе от 2 работ.

Статичный баннер – стоимость создания от $8
Скидка 10% при заказе от 3 работ.

Аватарка – стоимость разработки от $7

Дизайн-макет сайта – стоимость разработки от $40

Логотип для сайта – стоимость разработки от $30

Рисунки для блогов/сайтов/соц. страниц – стоимость разработки от $5
Скидка 10% при заказе от 3 работ и 15% при заказе от 10 работ.

Возможны индивидуальные заказы.

Мои реквизиты:
E-mail: [email protected]
WMZ: Z182412168960
PM: U8370336
PAYEER: P10221913
VK: https://vk.com/id269244679
 

Вложения

  • КрДиз..png
    КрДиз..png
    455.6 KB · Просмотры: 158
Последнее редактирование:

Андреслав

Профессионал
Регистрация
18.07.2014
Сообщения
1,427
Реакции
1,170
Поинты
37.560

Андреслав

Профессионал
Регистрация
18.07.2014
Сообщения
1,427
Реакции
1,170
Поинты
37.560
У меня ваши работы почему-то не отображаются почти все.

Благодарю что сообщили, потому-что сам бы я об этом навряд-ли бы узнал, ведь я их прекрасно вижу. Наверное это проблема сайта - я их загрузил во вложения.
Можете сказать, какие именно, по счёту, не отображаются? А то мне придётся все заново опубликовывать.
 

WebStudio Limiard

Любитель
Регистрация
28.09.2015
Сообщения
130
Реакции
24
Поинты
0.000

Андреслав

Профессионал
Регистрация
18.07.2014
Сообщения
1,427
Реакции
1,170
Поинты
37.560
Так как, при начале работы, я не знаю кто вы, а вы не знаете кто я, мы имеем право не доверять друг друг. Поэтому, мы должны застраховать себя, на всякий случай, от обмана.

Мои предложения:
1) Я прошу с вас 50% предоплату, при заказе от $10 включая. Остальное после согласования.
2) Либо, вперёд 40% 20% после выполнения половины работы и остальные 40% после согласования.
3) Ещё вариант, я прошу перечислить мне 50% от стоимости заказа при выполнении половины работы, а остальные вы присылаете после согласования.
4)Рассмотрю ваши предложения.
 

Андреслав

Профессионал
Регистрация
18.07.2014
Сообщения
1,427
Реакции
1,170
Поинты
37.560
Обновление цен на дизайн-макеты
Не тратьте деньги на то, что вам не нужно!
А платите только за то, что необходимо!
Ваш Web-Дизайнер

 

Андреслав

Профессионал
Регистрация
18.07.2014
Сообщения
1,427
Реакции
1,170
Поинты
37.560
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу