Web Flight Investment - Webflight.tk - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FallenStar43

Любитель
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
257
Реакции
849
Поинты
0.000
Ну так, покажите Ваш wmid чтобы понятно было что "основная деятельность" у Вас есть, а не выдуманная. Т.к. на данный момент все выше описанное выглядит как легенда и далеко не лучшая.
Правельно...ТС откройте свое лицо,зачем прятаться за маской?
 

Artemchik msc

Интересующийся
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
28
Реакции
6
Поинты
0.000
Итак... начнем. О том, что я даю займы на debt за свои средства я уже сказал. Как я докажу это - далее.
Не думаю, что WMID поможет доказать реальность моей деятельности. Я выдаю займы, отвечая на заявки, сам я их не создаю. Возможно, гораздо более эффективно и полезно для вас было бы узнать, кому я выдаю займы и на какие суммы ввиде, вполне возможно, скриншотов из моего аккаунта.
Любой высокодоходный проект должен иметь стабилизационный фонд. Я размышлял об этом и пришел к выводу, что он (в моем случае) будет формироваться засчет комиссии, взимаемой сервисом и засчет подключения к сайту партнерской программы по выдаче кредитов от стороннего сервиса. Я, как уже сообщал ранее, не могу позволить себе выдавать кредиты всем подряд, а работаю с проверенными заемщиками. Партнерская программа, установленная на сайте является исключительно дополнением к проекту (я получаю 10 проц. от прибыли системы).
Если говорить о микрокредитах более 1000 $, то мало кто возьмет у меня такой займ под желаемые 10 процентов в месяц. Тем более это уже не такой и микрокредит.:)
А насчет вмид хочу сказать, что инвест. деятельность на вебмани фактически находится под запретом, поэтому мне не следовало бы открыто публиковать свой вмид, и в будущем деятельность может вестись с нескольких акков.
Действительно, при первой возможности я познакомлю вас со своим инвест. портфелем, чтобы вы знали, куда я вкладываю свои деньги. Надеюсь, что это поднимет наш уровень взаимного доверия.
 

Hyipi

Интересующийся
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
32
Реакции
7
Поинты
0.000
Хрень какая-то.:unknown0:
 

theshellway

Специалист
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
1,029
Реакции
156
Поинты
0.000
почему домен бесплатный?
 

Artemchik msc

Интересующийся
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
28
Реакции
6
Поинты
0.000
theshellway, работа осуществляется через 2 домена - .net и .tk
Действительно, .tk бесплатный, а .net - как полагается:)
 

Artemchik msc

Интересующийся
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
28
Реакции
6
Поинты
0.000
Итак. Вчера (29 июля) началась полноценная работа системы. Ожидаемая прибыль - 3-4% за 10 дней (9-12% в месяц) с учетом всех комиссий.

добавлено через 41 минуту
Также рад сообщить, что работа по выдаче микрокредитов даёт стабильный доход и с нынешнего момента все потери до 15% от суммы инвестирования компенсируются из стабилизационного фонда.
Если Вы пока не желаете вкладывать средства в проект, но хотите быть в курсе дела, зарегистрируйтесь на сайте Web Flight и получайте все новости на свой email-адрес.
С уважением, администрация!
 
Последнее редактирование:

melisska

Интересующийся
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
77
Реакции
23
Поинты
0.000
Сайт явно не на заказ, это обычный wordpress:gay:
 

Artemchik msc

Интересующийся
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
28
Реакции
6
Поинты
0.000
melisska, дизайн - не самое главное. Я постарался вместить все удобства в интерфейс сайта и надеюсь, что он действительно радует глаз:)
В скором времени при регистрации на сайте можно будет выбрать, реинвестировать ли прибыль или выводить на кошелёк инвестора каждые 10 дней.
Также отмечу, что Web Flight позволяет поддерживать уровень дохода около 10% от вклада в месяц, на том же уровне, что предлагают ДУ, работающие в сфере форекс, что несёт более высокие риски.
 

Incuisitio

Новичок
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
351
Реакции
175
Поинты
0.000
Не думаю, что WMID поможет доказать реальность моей деятельности.

То есть вмид показан не будет?:) Ожидаемо.

А насчет вмид хочу сказать, что инвест. деятельность на вебмани фактически находится под запретом

Под запретом - финансовые пирамиды, лохотроны и хайпы (ну то что Вы пытаетесь запустить). Иная инвестиционная деятельность прекрасно работает через Лимиты доверия, через Биржу кредитов или через Шару.


и в будущем деятельность может вестись с нескольких акков.

И в будущем все они будут блокированы, если они будут без персональных аттестатов - деньги потеряны. Если с персональными (и все разные) - это мошенничество и дроповодство.

Очередной хайп, где админ Америку не открыл.


Пока что это под громадным вопросом, как и прибыль указанная Вами, учитывая невозвраты.
Данные то Ваши можно: ФИО, телефон, емаил, скайп, аську, город проживания, опять же вмид (BL глянуть, аттестат глянуть)?
 

kristenkill

Специалист
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
1,280
Реакции
160
Поинты
0.000

sensei.invest

Новичок
Регистрация
19.05.2009
Сообщения
510
Реакции
25
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
переношу в неактивные
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу