• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

WeBank признали лучшим глобальным банком использующим только цифровые технологии

1.jpg


Китайский необанк WeBank вновь был назван азиатскими банкирами “Лучшим глобальным банком, работающим только в цифровых технологиях в номинации 2023 года” в знак признания его исключительных инновационных возможностей в области финтеха и надежных инклюзивных финансовых услуг.

Кроме того, WeBank получил ещё две награды, а именно “Лучший цифровой банк в Азиатско-Тихоокеанском регионе” и “Лучший чат-бот / услуга голосового банкинга”.

Являясь ведущим в мире цифровым банком и пионером цифрового банкинга в Китае, WeBank всегда использовал технологии для стимулирования роста бизнеса.

Для достижения этой цели он активно развивает передовые технологии, включая искусственный интеллект, блокчейн, облачные вычисления и Big Data. Опираясь на передовые цифровые технологии, WeBank создал матрицу отличительных и дифференцированных цифровых финансовых услуг, чтобы позволить большему количеству микрокомпаний и компаний малого и среднего бизнеса (МСБ), а также широкой общественности пользоваться финансовыми услугами на равной основе.

С момента своего основания в 2014 году WeBank использует цифровые технологии для улучшения охвата, доступности и удовлетворенности клиентов финансовыми услугами, чтобы лучше обслуживать широкую клиентуру, а также МСБ. Последние 8 лет WeBank придерживается концепции финтех-инноваций и создал гибкую структуру своего сервиса.

Хотя WeBank постоянно инвестирует в исследования и разработки в области технологий, он также укрепляет свои ключевые компетенции, внедряя передовые технологии и данные в свою повседневную работу.

Чтобы лучше обслуживать реальную экономику, в 2017 году WeBank запустил Weiyedai, первый в Китае онлайн-необеспеченный кредитный продукт для обеспечения оборотного капитала для бизнеса. Он был разработан для удовлетворения краткосрочных, частых и неотложных финансовых потребностей малого и микробизнеса в небольших суммах. Продукт доказал свою эффективность в снижении порога финансирования для малого и микробизнеса. По состоянию на конец 2022 года Weiyedai охватил 30 провинциальных административных районов Китая, получил более 3,4 млн заявок от МСБ и индивидуальных предпринимателей и предоставил кредитные услуги более чем 1,1 млн клиентов на общую сумму 1,1 трлн юаней.

источник

уникальность
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу