• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WebArtex - эффективное продвижение молодого проекта - Страница 3

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
алгоритмы не всегда удачные у яши
Это еще мягко сказано, Илья :) Я сео (не профессионально) занимаюсь примерно с 2009 года. За эти годы такого насмотрелся... Все крутят и подкручивают эти самые алгоритмы, а "воз и ныне там". Иногда у меня создается впечатление, что это делается намеренно...
 

Ilya-zu

Профессионал
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
1,115
Реакции
225
Поинты
0.000
Иногда у меня создается впечатление, что это делается намеренно...
ох, это можно в отдельную тему отнести. А вообще, мне тоже кажется, что яндекс вслед за каталогом хочет первые места выдачи монетизировать :)

Есть вопрос по теме. Я подключил метрику, чтоб рейтинг площадки вырос. А вместе с рейтингом и цена публикации увеличилась. Ааа....мммм... Там рекламодатели случаем не уменьшатся? Ну, в смысле может они специально на самых дешёвых площадках заказывают публикации?
 
  • Like
Реакции: lex

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Ilya-zu, не знаю, Илья, я как рекламодатель здесь пока не работаю, пока только в качестве исполнителя :)
 

Ilya-zu

Профессионал
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
1,115
Реакции
225
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: lex

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010

Ilya-zu

Профессионал
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
1,115
Реакции
225
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: lex

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Ilya-zu, а мне предлагается сразу 2 на выбор. За 1 предлагают +10, за другой кажется +5. Тоже пока не ставлю :)
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Очередная выплата из Вебартекс:

 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Свеженькая выплата из Webartex:

 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Первая выплата февраля:
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Приятные новости от Webartex.

Возможно вы помните, что с октября Webartex не мог принимать платежи через WebMoney.
Теперь возможность принимать WebMoney есть!
Кроме того, появилась возможность выводить WebMoney в валюте WMR!

Самое главное: теперь появилась возможность не платить комиссию при пополнении!

Готовятся очень крутые фишки для улучшения работы рекламодателей. Скоро можно будет подбирать площадки так качественно, как это не было возможно никогда ранее!

У вебмастеров появится возможность устанавливать собственные цены (при соблюдении некоторых условий).
К слову, это можно делать и сейчас, но только для самых рейтинговых площадок.
 

simon

Специалист
Регистрация
12.09.2007
Сообщения
827
Реакции
95
Поинты
0.000
Добавил пару аккаунтов ВК, заявок очень мало
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
simon, если не секрет, какой рейтинг у Ваших площадок?
 

simon

Специалист
Регистрация
12.09.2007
Сообщения
827
Реакции
95
Поинты
0.000
simon, если не секрет, какой рейтинг у Ваших площадок?


Причем где рейтинг 7, на той странице 9700 друзей и 6000 подписчиков и это не офферы, а живые люди которые сами добавились. Где рейтинг 1, там аудитория 2000+, это группа, там офферы.
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
simon, к сожалению рейтинг у Вас пока низковат. Подозреваю, что именно в этом причина того, что так мало заказов у Вас.
 

simon

Специалист
Регистрация
12.09.2007
Сообщения
827
Реакции
95
Поинты
0.000
simon, к сожалению рейтинг у Вас пока низковат. Подозреваю, что именно в этом причина того, что так мало заказов у Вас.

Да я даже и не знаю как поднять этот рейтинг,там где рейтинг 7, подписчики активные, с удовольствием лайкают и репостят интересные записи, под каждой записью собирается порядка 50 лайков. Какие еще показатели влияют на рейтинг? Может посоветуете что?
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Да я даже и не знаю как поднять этот рейтинг

Может посоветуете что?
Да, конечно. Вот что написано в FAQ:

Как получить дополнительные +15 баллов к рейтингу?
Для получения дополнительных +10 баллов к рейтингу площадки необходимо подключить Яндекс.Метрику или Google.Analytics. Для получения +5 баллов необходимо установить счетчик UpToLike. Функция недоступна для социальных сетей и сообществ


Какие еще показатели влияют на рейтинг?
Как раcчитывается рейтинг площадок в Системе?
Рейтинг рассчитывается в два этапа:

1. Автомодерация (начисляется до 60 баллов рейтинга), проверяются:

ТИЦ
возраст
количество страниц в индексе ПС
наличие сайта в каталоге ЯКа
наличие сайта в каталоге DMOZ
Дополнительные баллы рейтинга (+10 баллов) будут начислены при открытом гостевом доступе в Яндекс.Метрику. Подключить статистику вы можете через аккаунт, нажав на +10 рядом со значением вашего рейтинга.

2. Ручная модерация (до 30 баллов), рейтинг начисляется за:

отношение входящих ссылок к исходящим
посещаемость сайта
дизайн
юзабилити сайта
Также в Системе разработан внутренний алгоритм оценки качества сайтов. Исследуя сотни параметров, алгоритм присваивает каждой площадке определенное количество баллов, которые влияют на окончательные рейтинг площадки и стоимость размещения статей.

добавлено через 1 минуту
Может посоветуете что?
Если же у Вас в Вебартекс только соц. сети, то могу посоветовать работать над качеством площадок. Читатели, уникальный и интересный контент и т.п.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу