• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WebArtex - эффективное продвижение молодого проекта - Страница 2

griboedow

Интересующийся
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
WebArtex, Почему ветку забросили?
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Работаю с данной биржей довольно продолжительное время. Только самые приятные впечатления.

Мой крайний вывод:

 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
Эта биржа хороша тем, что абы какие аккаунты в социальных сетях и сайты она не принимает, только качественные, живые и раскрученные одновременно. Пробовал разные свои раскрученные твиттер-аккаунты в эту биржу добавить, но ни один не прошел, несмотря на возраст аккаунтов и количество фолловеров.
 
  • Like
Реакции: lex

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Meggido, Вы абсолютно правы, Алексей. В систему принимаются только качественные площадки.
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Свеженькая выплата:

 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Свежая выплата из Вебартекс:

 

Ilya-zu

Профессионал
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
1,115
Реакции
225
Поинты
0.000
Эх, теме столько лет, а я только недавно узнал об этой бирже. Интересно, что именно на ней у меня лучше получается работать :)
К слову, ещё плюс, лично для меня, что на сайт не тупо ссылка ставится, а готовая, качественная статья.
 
  • Like
Реакции: lex

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
а готовая, качественная статья.
Да, именно так, Илья. Меня тоже этот пункт очень привлекает, так как получаю не только деньги, но еще и хороший, качественный, уникальный контент.
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Друзья, немного новостей от Вебартекс...

Уважаемые пользователи!

В связи с приближением Новогодних каникул, хотим ознакомить вас с режимом работы биржи в начале января 2017 года.

Службы технической поддержки, модерации площадок и проверки контента полноценно работают до 30 декабря и начиная с 9 января 2017. В праздники время ответа на вопросы может быть увеличено.

Вывод средств будет производиться также с задержками по графику работы технической поддержки.

Пополнение баланса
Последний день для безналичного пополнения счета в этому году — 28 декабря. Если платёж будет совершён после 28 декабря, то он будет зачислен на баланс только после 9 января. Работа по платёжным поручениям на праздничный период, к сожалению, невозможна.

Если же вы пользуетесь такими средствами пополнения баланса, как банковские карты, Яндекс.Деньги, Qiwi и другие варианты электронных денег, то средства будут зачисляться на баланс в обычном режиме на протяжении всего праздничного периода.

Написание статей
Наши авторы будут работать и в Новогодние праздники, но сроки написания могут быть увеличены до 5 дней. С 9-го января редакция возвращается к обычному графику.

❄ С Новым 2017 годом! ❄
 

Ilya-zu

Профессионал
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
1,115
Реакции
225
Поинты
0.000
Ух, как прошли индексацию пять статей, так сразу повеселело :)
Кстати, lex, я в правилах не нашёл, когда заканчивается оплата за статью, её всё равно оставлять нужно или мы вечные ссылки ставим?
 
  • Like
Реакции: lex

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Ух, как прошли индексацию пять статей, так сразу повеселело
Верю :) А у меня одна никак не хотела зайти в Яндекс. Кстати, Илья, быть может мои советы по быстрой индексации будут Вам полезны. Если интересно, то напишите в личку ;)

По поводу вечных ссылок...
Скорее всего их можно снимать, но я лично так не делаю, оставляю навсегда.

====

Свежая выплата из Вебартекс:

 

Ilya-zu

Профессионал
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
1,115
Реакции
225
Поинты
0.000
Скорее всего их можно снимать, но я лично так не делаю, оставляю навсегда.
Ну, мне тоже не мешают, это я так. На всякий случай спросил :)

А у меня одна никак не хотела зайти в Яндекс.
У меня последние 4 статьи висели почти десять дней :)

добавлено через 1 минуту
Да, и вот ещё вопрос.
В правилах есть пункт
7.3 Ссылки оптимизатора в статье должны быть отличимы от формата основного текста статьи.
Это значит, что я должен выделить анкоры?
Дело в том, что я копирую HTML вариант статьи, а там ни цветом, ни шрифтом анкоры не выделены...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lex

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
У меня последние 4 статьи висели почти десять дней
У меня одна висела более недели :)


Это значит, что я должен выделить анкоры?
Конечно, нет. Это - запрещается правилами системы.


Дело в том, что я копирую HTML вариант статьи, а там ни цветом, ни шрифтом анкоры не выделены...
Я поступаю также. Копирую хтмл, а потом в неизменном виде вставляю себе на сайт. Илья, дело в том, что по правилам системы Вебартекс, нельзя менять текст рекламодателя.
Допустим, Вас как-то не устраивает статья, предлагаемая к размещению на Вашей площадке. Вы в праве отправить ее на доработку. К слову, лично я ни разу не отправлял. За все время (а это далеко не 1 месяц) обнаружил лишь одну (малозначительную ошибку).
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Получена свеженькая выплата из Webartex:

 

Ilya-zu

Профессионал
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
1,115
Реакции
225
Поинты
0.000
Хотел поднакопить больше, но нужно за хостинг заплатить :)
Так что вот. Очередная.
Безымянный.png
Что могу сказать? Наконец-то, второе направление сайта заработало :)
 
  • Like
Реакции: lex

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Ilya-zu, у меня за вчера 3 новых заявки :) Сегодня одна статья готова на размещение :) Праздники кончились, пошла работа :)
 

Ilya-zu

Профессионал
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
1,115
Реакции
225
Поинты
0.000
Круто. Я просто в восторге. Не совсем правда разобрался, как запустить рекламу группы в контакте.
И что-то индексироваться статьи стали по неделе. Это нормально?
 
  • Like
Реакции: lex

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
как запустить рекламу группы в контакте
Вот здесь не подскажу, не занимался этим :)

индексироваться статьи стали по неделе.
И у меня тоже статьи стали медленнее входить в индекс Яндекса. А если быть точным, то они как-то "избирательно" что ли стали индексироваться. Например, уже несколько дней пара статей никак не хочет зайти в индекс Яши, зато другая (которую опубликовал сегодня) влетела в индекс за несколько минут :) Я полагаю, что здесь снова великий и ужасный Яша мудрит :)
 

Ilya-zu

Профессионал
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
1,115
Реакции
225
Поинты
0.000
Я полагаю, что здесь снова великий и ужасный Яша мудрит
О, да.... мудрит... Судя по тому, что выдаёт поиск по разным запросам, алгоритмы не всегда удачные у яши :)
 
  • Like
Реакции: lex
Сверху Снизу