webcoinpay.net - webcoinpay - Страница 51

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sportsmen777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
6,392
Реакции
1,497
Поинты
0.180
Курс снова растет. Будем надеяться, что это надолго.

На долго уже никак не будет. Если вы бы 4 дня назад закупили на 1300$ а сейчас стало бы на 1800$ вы бы оставили до обвала или 1300 вывели? Я бы вывел) Буду ждать подходящего момента наличие денег и адекватной цены. По мелочам надоело играть
Хотя чем черт не шутит может и поднимется цена до неба :_378::_378::_378:
 

Mad Essence

Интересующийся
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
68
Реакции
7
Поинты
0.000
Надоели мне эти танцы с бубном вокруг вебкоина, хотела продать свой остаток в 5,38, а не дают... Пишут недостаточно средств на Webcoin-счете... Что я пропустила? Сколько надо то чтобы можно было продать???
 

URAN77777

Интересующийся
Регистрация
01.04.2014
Сообщения
43
Реакции
5
Поинты
0.000
Надоели мне эти танцы с бубном вокруг вебкоина, хотела продать свой остаток в 5,38, а не дают... Пишут недостаточно средств на Webcoin-счете... Что я пропустила? Сколько надо то чтобы можно было продать???

Вы ничего не пропустили,здесь лимит только на вывод ,не более 500$.Ещё существует лимит на операции-не более 20 в сутки на одного пользователя.
Хотя я бы на вашем месте бы не спешил,судя по всему опять пошел рост.:dirol:
 

Денис Соболев

Любитель
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
203
Реакции
333
Поинты
0.000
А минималка не увеличилась, а то 2 бакса я не мог вывести, писало что 3 бакса минимум
 

ShooriC

Профессионал
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
946
Реакции
1,844
Поинты
0.000
Кто-нть ведет статистику курсов? А то на сайте опять обрезали график до состояния бесполезного - меньше месяца в графике.
 
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Надоели мне эти танцы с бубном вокруг вебкоина, хотела продать свой остаток в 5,38, а не дают... Пишут недостаточно средств на Webcoin-счете... Что я пропустила? Сколько надо то чтобы можно было продать???
Комиссия системы 1%, продавайте 99% от того, что у вас на счете и будет вам счастье:_6:
 

meller

Любитель
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
479
Реакции
19
Поинты
0.000
Интересно, с чем связано что таймер спрединга не запущен на главной.. Видимо, какие-то перемены намечаются с запуском рынка
 

Sportsmen777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
6,392
Реакции
1,497
Поинты
0.180
Интересно, с чем связано что таймер спрединга не запущен на главной.. Видимо, какие-то перемены намечаются с запуском рынка

Еще кто то о рынке думает :biggrin2: Я думаю не будет его

добавлено через 1 минуту
курс по 1.28 когда был не на что было прикупить( Штуку точно бы запульнул.
а сейчас очередь аж в 6000$ хотя может и рисованная...
 
Последнее редактирование:

Sportsmen777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
6,392
Реакции
1,497
Поинты
0.180
ДДДДаааааааа деела... лучше как было бы оставили! теперь и не знай участвовать ли и что вообще будет. Не копейками играть можно но крупняком я уже не стану. Нововведения в проектах обычно уже на пороге финиша. тут и так лимит 500$ в день был, т.е. вкладывать более 300$ было опасно т.к. курс может упасть в 5-10 раз

- Уважаемые участники сообщества Вебкоин!
Последнее время курс валюты Вебкойн не демонстрирует ожидаемой динамики. Для того, чтобы придать курсу мощный импульс разработан комплекс мер, которые будут реализованы в течение следующих 50 дней.
В первую очередь, необходимо снизить давление на курс участников, которые устраивают на бирже распродажи. Кроме этого необходимо активная и организованная работа в направлении развития сообщества.
Эта задача решается созданием специальной группы из активных участников, которые имеют опыт, желание и возможности работать в команде на результат.
Время формирования спецгруппы: с 20 мая 19:00 по МСК по 25 мая 19:00 по МСК включительно.
Состав группы. В нее могут вступить участники, которые готовы организованно работать, имеют на WEC-счете не менее 10 WEC и не менее 100 USD на внутреннем USD-счете.
Для чего нужны средства на счету?
Одной из задач команды будет создать первоначальный спрос на бирже, чтобы курс начал стабильно расти.
Чтобы исключить распродажи, WEC-счета участников, которые не войдут в спецгруппу, будут временно заморожены. Эти средства будут постепенно размораживаться в объеме не менее 1000 WEC в неделю на систему.
Чтобы регламентировать продажи и распределить их во времени, спецгруппа разбивается на 6 групп. Каждая из групп будет иметь право продавать WEC только один раз в неделю в отведенный им день, например, 1-я группа в понедельник, 2-я группа - во-вторник и т.д.
Это позволит обеспечить основу для стабильного роста валюты на начальном этапе. За период 50 дней обороты биржи должны вырасти до уровня, на котором курс приобретет устойчивую тенденцию. В этом случае, все ограничения будут отменены, средства на счетах участников( которые не вошли в спецгруппу) разморожены и задача, поставленная спецгруппе будет считаться выполненной. Чтобы присоединиться к спецгруппе убедитесь, что на вашем счету есть не менее 10 WEC и 100 USD. Перейдите на страницу Спецгруппа, введите свой skype и нажмите кнопку Присоединиться. Средства в объеме 10 WEC и 100 USD будут зарезервированы на соответствующих счетах до окончания набора в спецгруппу. Также обращаем ваше внимание на следующие меры: - на время формирования спецгруппы, т.е. до 25 мая, продажи на бирже будут приостановлены - спрединг во время работы спецгруппы начисляться не будет, чтобы не увеличивать объем WEC в обороте. Распеределение спрединга возобновиться 29 июня.
 
Последнее редактирование:

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,147
Реакции
2,071
Поинты
34.080
Эта задача решается созданием специальной группы из активных участников, которые имеют опыт, желание и возможности работать в команде на результат.
группа поддержки пиарщиков собирается что-ли? Опять будут нахваливать?
 

konstando

Интересующийся
Регистрация
27.09.2010
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
>Что ждать от этой меры не ясно, может быть не эффективно.[/quote]
Однозначно ждать разочарования участников, которые не попадут в "спецгруппу", а таких большинство. Проект и так держался еле-еле. Только начал курс расти, только у людей появилась надежда, как на тебе! Очередная новация от Админа.
Фактически, работа проекта замораживается на 50 дней: спрединг начисляться не будет, приглашать новых участников смысла нет, покупать тоже нельзя. Будет, вероятно, ручное "накручивание" курса с помощью "спецгруппы".
Крайне несвоевременный и неумный шаг Админа.
 

razzer2011

Интересующийся
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
49
Реакции
4
Поинты
0.000
Да жесть конечно, но завтра "стартует" рынок в 13.00
 

sacura

Специалист
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
896
Реакции
110
Поинты
0.000
Однозначно ждать разочарования участников, которые не попадут в "спецгруппу", а таких большинство. Проект и так держался еле-еле. Только начал курс расти, только у людей появилась надежда, как на тебе! Очередная новация от Админа.
Фактически, работа проекта замораживается на 50 дней: спрединг начисляться не будет, приглашать новых участников смысла нет, покупать тоже нельзя. Будет, вероятно, ручное "накручивание" курса с помощью "спецгруппы".
Крайне несвоевременный и неумный шаг Админа.
полностью согласна, тоже не понятно, зачем админ это сделал. Но все-таки судить рано, посмотрим на результаты. Видимо админ делает все что может.
 

URAN77777

Интересующийся
Регистрация
01.04.2014
Сообщения
43
Реакции
5
Поинты
0.000
Ндааа,неожиданный поворот событий,а есть здесь профи в этой теме,интересует Ваше мнение на сей счёт,в частности к каким последствиям приведёт данное решение админа,плюсы и минусы и были ли прецеденты и если да,то к чему это привело???
 

Sportsmen777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
6,392
Реакции
1,497
Поинты
0.180
Ндааа,неожиданный поворот событий,а есть здесь профи в этой теме,интересует Ваше мнение на сей счёт,в частности к каким последствиям приведёт данное решение админа,плюсы и минусы и были ли прецеденты и если да,то к чему это привело???

В самый пик был резкий обвал цены с 24 $ до 1 или около того. Очередь стабильно держалась около 50.000$ Можно было плавно цену снизить а они муд..ть стали. После этого спрос упал раз в 20! Что они сейчас придумали толком не ясно искусственно поднять курс:_35: Я в этом смысла не вижу. Это же биржа тут должны быть и скачки и падения. Просто админу выгодно когда продают большие суммы на комиссии от вывода зарабатывает.

добавлено через 1 минуту
группа поддержки пиарщиков собирается что-ли? Опять будут нахваливать?

Наверно :t-1doh:
 
Последнее редактирование:

enssons

Специалист
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
572
Реакции
126
Поинты
0.000
В самый пик был резкий обвал цены с 24 $ до 1 или около того. Очередь стабильно держалась около 50.000$ Можно было плавно цену снизить а они муд..ть стали. После этого спрос упал раз в 20! Что они сейчас придумали толком не ясно искусственно поднять курс Я в этом смысла не вижу. Это же биржа тут должны быть и скачки и падения. Просто админу выгодно когда продают большие суммы на комиссии от вывода зарабатывает.
Такое ощущение, что админ сейчас просто время тянет какими-то отговорками, и не может признать что проект своё отработал. Что означает такой резкий спад цены до минимума? А ни что иное как, админ решил всех кинуть. Согласитесь! Хотел бы админ работать, он бы продолжал раскручивать проект. Тогда и курс бы рос, и люди могли заработать, и активность была бы в проекте. А так, из-за обвала интерес к проекту у народа пропал, и вкладчики, можно сказать, остались ни с чем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу