webcoinpay.net - webcoinpay

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sacura

Специалист
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
896
Реакции
110
Поинты
0.000
Я не админ данного проекта. Данная тема носит исключительно ознакомительный характер.

Что такое Weвcoin

Webcoinpay – это глобальное сообщество, которое было создано группой активных людей, финансистов и экономистов. Главная цель - это взаимовыгодный обмен ресурсами и товарами между людьми через внутренний рынок.

В сообществе есть своя внутренняя валюта Webcoin (WEС), выпуск которой лимитирован. Webcoin - инновационная, народная интернет валюта сообщества.

Webcoin - это народная валюта. Соответственно она была создана для всех людей, вне зависимости от страны проживания.

Каждый человек, может открыть себе счет Webcoin и использовать все возможности данной валюты.

Нашими экономистами было просчитано, что наиболее оптимально для сообщества сделать валюту Webcoin лимитированной. Всего в обращении будет 1 510 000 Webcoin.

Изначально, при запуске сообщества, выпущено 31 000 Webcoin, в дальнейшем, каждую неделю, будет вливаться в систему по 1000 Webcoin, пока количество в системе не достигнет лимита.
Курс валюты будет расти, пропорционально спросу, с привязкой к доллару.


Ограниченная эмиссия и большое количество желающих приобрести валюту webcoin неминуемо приведет к постоянному росту стоимости Webcoin по отношению доллару. Как происходит обмен (покупка,продажа) валюты Webcoin между людьми в сообществе?

Для этого, в сообщество внедрена биржа. Она становится доступной, после регистрации на webcoinpay.net. Пополнив внутренний долларовый счет, на бирже можно приобрести Webcoin у других участников. Продажа так же осуществляется через биржу, или в обменных пунктах.

Как будут распределяться еженедельно новые Webcoin и каковы условия их получения?

Еженедельно в сообщество вливается 1000 новых Webcoin.

Распределение происходит в такой пропорции: 90% участникам и 10% активным людям, которые рассказывают об этом сообществе другим.

Распределение идет равномерно, по активным кошелькам.

Единственное условие получения для участников и активных людей заключается в том, что на момент выпуска новой 1000 Webcoin на кошельке должен быть минимум 1 Webcoin.

Если кошелек пуст, то соответственно ,человек ничего не получает от распределения новой 1000.

Рынок WebCoin.

Рынок WebCoin, представляет собой колоссальный мега-маркет, формирует новые торгово-экономические взаимоотношения между участниками сообщества.

В этом рынке происходит коммерческий обмен товарами, услугами, идеями и в этом процессе участвуют три финансово заинтересованные стороны: продавцы, покупатели и посредники. Последние - это участники сообщества, которые активно распространяют информацию о системе и получают вознаграждение при совершении покупок своей команды.

Представьте, что в Вашей команде 1000, или больше человек, и от каждой их покупки, в рамках сообщества, Вы получаете от 1 до 10 процентов. Это могут быть очень большие деньги.

Рынок WebCoin является полноценным интернет-каталогом товаров и услуг.

Возможность создать интернет-магазин теперь доступна каждому пользователю (минимальные технические навыки необходимы для того, чтобы начать торговлю). Еще никогда не было так просто открыть свой бизнес. Просто добавьте товар (услугу), напишите описание, выберите изображение, определите категорию и начинайте продажи по всему миру, в рамках большой семьи WebCoin!

Хочу подметить, что здесь нет каких то тарифов, процентов, минималок и максималок. Вы просто приобретаете внутреннею валюту, которая ежедневно растёт в курсе, которую потом можно будет продавать.
Для большего понимания советую изучить раздел FAQ на сайте проекта.

Платёжные системы: PerfectMoney, Payeer
Выплаты: Ручные
Реферальная программа: 10% от депозита Реферала в день распределения WEC

МОЙ ВКЛАД



РЕГИСТРАЦИЯ В ПРОЕКТЕ!
 
Последнее редактирование:

ptz

Любитель
Регистрация
12.08.2011
Сообщения
319
Реакции
780
Поинты
0.000
Re: webcoinpay - webcoinpay.net

Пока неплохо, но на мой взгляд, это больше похоже на хайп.

Мой вклад:
02.23.14 10:40 Account Transfer -40.00 Sent Payment: 40.00 USD to account U6943413. Batch: 49538427. Memo: Shopping Cart Payment. пополнение внутреннего счета.

Выплата:
02.26.14 08:59 Account Receive +58.2 Received Payment 58.2 USD from account U6943413. Batch: 49811446. Memo: API Payment.

И еще на балансе остались вебкоины.
 

sacura

Специалист
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
896
Реакции
110
Поинты
0.000
Re: webcoinpay - webcoinpay.net

это больше похоже на хайп.
я тоже так думала, все решала где тему создать, но решила, что к млм-играм не относится, т.к. нет % и сроков
 

Sportsmen777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
6,392
Реакции
1,497
Поинты
0.180
Я не админ проекта
Предлагаю вашему вниманию инвестиционный проект: Leancy.com

Старт: 10.02.14
Был предстарт, после 17го числа начал идти народ, реклама только по личкам идёт, ни на одном монике или форуме не был засвечен до сегодняшнего дня. Очень странная раскрутка, но народ идёт.



1. ЧТО ТАКОЕ WEBCOIN?

Webcoin – это единицы, имеющие стоимость, выраженную в USD, обозначение - WEC . Курс webcoin рассчитывается по специальному алгоритму на основе ряда факторов, таких как общий объем вебкойнов, интенсивность и объемы торгов на бирже и другие.

2. ЧТО ТАКОЕ БИРЖА?

Биржа - это сервис, который позволяет обменивать webcoin на USD и наоборот, в автоматическом режиме.

3. КАК КУПИТЬ WEBCOIN?

Сначала вам нужно пополнить USD-счет. Для этого зайдите в свой кабинет, выберите раздел биржа и нажмите на кнопку Пополнить USD. Далее укажите сумму пополнения и выберите платежную систему. Ваш платеж автоматически будет зачислен на счет USD в течение 5-10 минут. Посмотреть состояние USD-счета вы можете в разделе Биржа, кнопка USD-счет.
Далее выберите раздел Биржа, кнопка Биржа. Здесь вы можете увидеть две кнопки Купить WEC и Продать WEC. Чтобы купить WEC укажите сумму в USD, на которую вы хотите купить WEC и нажмите кнопку Купить WEC.

4. Я НАЖАЛ КНОПКУ КУПИТЬ WEC, НО У МЕНЯ НЕ СПИСАЛИСЬ СРЕДСТВА С USD-СЧЕТА И НЕ НАЧИСЛИЛИСЬ НА WEC СЧЕТ. ПОЧЕМУ?

На бирже не было продавцов, когда вы оформляли покупку, поэтому был создан ожидающий ордер. Под него были зарезервированы средства на USD-счете. Как только ордер будет выполнен средства с USD-счета спишуться, а на ваш WEC-счет будут начислены webcoin. Если ордер еще не выполнился и висит в разделе Мои активные ордера, то вы можете его отменить. Резерв под этот ордер на USD-счете будет отменен.

5. ЗАЧЕМ МНЕ ДВА СЧЕТА: USD-СЧЕТ И WEC-СЧЕТ?

На USD-счете хранятся ваши средства в USD. Этот счет вы можете либо пополнить с помощью одной из доступных платежных систем и вывести с него срества на одну из платежных систем. На USD-счет поступают средства от закрытия вашего ордера на продажу WEC, а если вы хотите купить WEC, то оплачиваете ордер с этого счета.
WEC-счет предназначен для хранения ваших вебкойнов. Вы можете купить вебкойнов на бирже или там же их продать.

6. ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ СОЗДАТЬ ЗАЯВКУ НА ВЫВОД, ХОТЯ У МЕНЯ ЕСТЬ СРЕДСТВА НА USD-СЧЕТЕ?

Скорей всего, средства на вашем USD-счете зарезервированы под ожидающий ордер. Посмотреть зарезервированную сумму вы можете в разделе Биржа, кнопка USD-счет.
Вы можете отменить ожидающий ордер, в этом случае зарезервированная сумма будет снята с резерва и вы сможете ее вывести.

7. ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ УКАЗАТЬ В ОРДЕРЕ СВОЮ ЦЕНУ?

Цена рассчитывается по специальному алгоритму, который учитывает целый ряд факторов. Это позволяет избегать циклического движения курса вверх-вниз, т.е. рост курса сглаживается.

8. БУДЕТ ЛИ ВВЕДЕНА ТАКАЯ-ТО ФУНКЦИЯ?

Обо всех функциях, которые будут введены, будет опубликована информация на сайте.

9. Я ЗАШЕЛ СДЕЛАТЬ ЗАЯВКУ НА ВЫВОД, УКАЗАЛ СУММУ, А ТАМ НЕТ КНОПКИ ВЫВЕСТИ?

Перед тем как создавать заявку на вывод, убедитесь, что вы указали свои реквизиты. Реквизиты указываются в разделе Биржа, кнопка Мои реквизиты для вывода

10. ЧТО ТАКОЕ SPREADING?

Это эмиссия новых webcoin и равномерное их распределение между WEC-счетами, на которых есть не менее 1 WEC. Количество счетов в сообществе растет, поэтому постепенно необходимо увеличивать количество webcoin в обороте. Каждую неделю будет выпускаться 1 000 webcoin. 900 из них распределяются между всеми WEC-счетами, а 100 распределяются только между WEC-счетами рефереров. Распределение происходит совершенно бесплатно.

11. СКОЛЬКО МНЕ БУДЕТ НАЧИСЛЕНО ПО SPREADING?

Это будет зависеть от количества WEC-счетов в системе.

12. КАКИЕ ЕСТЬ РЕФЕРАЛЬНЫЕ НАЧИСЛЕНИЯ?

Каждую неделю производится спрэдинг, т.е. распределение новых webcoin. Реферер будет получать 10% от webcoin, которые будут начисляться по spreading его непосредственным рефералам.




Планы:
Процент будет зависеть от количества купленных webcoin

Цитата:
За счет того,что спрос на webcoin всегда больше чем предложение, валюта неизбежно растет в цене по отношению к доллару, что делает WebCoin очень привлекательной также для инвесторов.

Какие масштабные цели сообщества на ближайшие 5 лет?

- К началу 2019 года более 1 000 000 участников в сообществе

- Подключить более 10 000 интернет магазинов к внутреннему рынку сообщества

- Сделать лучшую платежную систему в Рунете.

- Обеспечить самые выгодные рыночные цены на востребованые товары и услуги для наших участников.

Масштабная цель: сделать ее поистине народной. Чтобы миллионам людей по всему миру было безопасно и выгодно ею пользоваться.


Минимальный вклад: 1$
Минимальная сумма для вывода: 1$

ПАРТНЕРАМ:
Каждую неделю производится спрэдинг, т.е. распределение новых webcoin. Реферер будет получать 10% от webcoin, которые будут начисляться по spreading его непосредственным рефералам.


Принимают платежные системы: Perfect Money, Payeer.




Мой вклад:

Дата операции:
26.02.2014 в 21:17
ID операции:
6975534
Тип операции:
Перевод
Магазин:
webcoinpay.net
Платежная система:
Payeer
Статус:
выполнен
Сумма списания:
50.50 $
Сумма получения:
50.50 $


Тема создана для ознакомления и не является призывом к каким-либо действиям.
Вся ответственность за сохранность ваших денег лежит только на Вас. Я не несу ответственности за ваши решения.
 
Последнее редактирование модератором:

vfhmirf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
14,643
Реакции
6,792
Поинты
12.060
Re: webcoinpay - webcoinpay.net

Разве это не млм?
 

BJIaguMuP48

Новичок
Регистрация
02.02.2012
Сообщения
7,186
Реакции
8,306
Поинты
0.000

Volk111

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
14,185
Реакции
13,538
Поинты
0.030

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040
Re: webcoinpay - webcoinpay.net

вобще, под гам.ноплатежку очередную закос... :t-1doh:
Какие масштабные цели сообщества на ближайшие 5 лет?
- К началу 2019 года более 1 000 000 участников в сообществе
- Подключить более 10 000 интернет магазинов к внутреннему рынку сообщества
- Сделать лучшую платежную систему в Рунете.
- Обеспечить самые выгодные рыночные цены на востребованые товары и услуги для наших участников.
валяюсь... :lol:
ICANN Registrar: PDR LTD. D/B/A PUBLICDOMAINREGISTRY.COM

Reverse IP: 1 other site is hosted on this server.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,974
Поинты
1.757

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040

omvita

Любитель
Регистрация
11.01.2013
Сообщения
104
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: webcoinpay - webcoinpay.net

я тоже так думала, все решала где тему создать, но решила, что к млм-играм не относится, т.к. нет % и сроков

Я бы всё таки к финансовым пирамидам отнёс. Например как изначальное МММ. Есть созданная валюта, и она каждый день растёт. Там Мавроди устанавливал процент, здесь рассчитаный алгоритм программы. Ну в общем подход, идея и т.д. мне понравилась и я зашёл на сотку:

02.26.14 09:53 Account Transfer -50.00 Sent Payment: 50.00 USD to account U6943413 from U3196608. Batch: 49816114. Memo: Shopping Cart Payment.
02.26.14 18:44 Account Transfer -50.00 Sent Payment: 50.00 USD to account U6943413 from U3196608. Batch: 49871206. Memo: Shopping Cart Payment
 
Последнее редактирование:

Sportsmen777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
6,392
Реакции
1,497
Поинты
0.180
Re: webcoinpay - webcoinpay.net

ТС поясните: при чем здесь проект Leancy.com?

Ой, не заметил для создания темы копировал как макет текст и не удалил...

добавлено через 4 минуты
В личном кабинете есть цена на Webcoin в данный момент Текущая цена WEC: 2.4600583 USD

добавлено через 30 минут
Всего: 6931.7505619 USD

добавлено через 12 часов 46 минут
Текущая цена WEC: 2.5783484 USD

Всего: 7104.191552 USD

добавлено через 20 часов 20 минут
В настоящее время Текущая цена WEC: 2.7965203 USD

Всего: 9023.3015771 USD
 
Последнее редактирование:

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
Да, правда МММ похоже ,правда у них Маврокоин называется, но там эмиссия за счет кол-ва монет на счету и спрос тоже на бирже их регулируется,правда у них как у биткоинов клиент есть ,а у Webcoinpay просто сайт,похоже на хайп больше.
 

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
Интересно)
Закинул на пробу
02.27.14 22:42 Account Transfer -20.00 Sent Payment: 20.00 USD to account U2953216 from U2620. Batch: 49995989. Memo: Shopping Cart Payment. пополнение внутреннего счета.

Открыл ордер пока нет свободных на продажу,ждемс
 

planokar

Новичок
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
371
Реакции
98
Поинты
0.000
Да интересная вещь ) тоже закинулся, надеюсь повторят подвиги битков
 

OleXar

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
28,269
Реакции
25,190
Поинты
0.010
Зашла неделю назад, когда 1 WEC стоил 0.70 USD. Сейчас 1 WEC = 3.03 USD
Сегодня сделала пробный вывод, прилетели мигом. Комиссия на вывод 3%.

The amount of 17.46 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U2953216->U353****. Memo: API Payment.. Date: 00:47 28.02.14. Batch: 49999936.

Вебкойны на счету ещё остались, играю дальше ))
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу