• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WebMoney -> фондовый рынок

Seagate

Интересующийся
Регистрация
19.05.2009
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
Если известно, сообщите о брокерах принимющих к пополнению счета WebMoney или Яндекс.Деньги.

Интересуют брокеры именно фондового рынка в частности РТС, ММВБ. Нужны реальные брокеры, не интересны полные виртуальщики... и не Forex!
 

Seagate

Интересующийся
Регистрация
19.05.2009
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: WebMoney -> фондовый рынок

Нет, точно есть! или была...
Пол года назад я лично видел сайт такой компании, но уже не помню название, а ссылку потерял... :wallbash:
 

okyl

Специалист
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
746
Реакции
22
Поинты
0.000
Ответ: WebMoney -> фондовый рынок

Нет, точно есть! или была...
Пол года назад я лично видел сайт такой компании, но уже не помню название, а ссылку потерял... :wallbash:

http://wmx.ru/all_about_money/articles/electronic_money_from_the_law_standpoint/

Электронные деньги по закону вообще не являются деньгами, а ценными бумагами (титульными знаками в случае с вебмани).
На территории РФ разрешено осуществлять взаиморасчеты только в рублях (билеты банка России), т.е. вы не можете купить колбасы расплатившись баксами или акциями Сбербанка - это запрещено.
 

Seagate

Интересующийся
Регистрация
19.05.2009
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: WebMoney -> фондовый рынок

Электронные деньги по закону вообще не являются деньгами, а ценными бумагами (титульными знаками в случае с вебмани).
На территории РФ разрешено осуществлять взаиморасчеты только в рублях (билеты банка России), т.е. вы не можете купить колбасы расплатившись баксами или акциями Сбербанка - это запрещено.

А мне не нужна "колбаса", мне надо один эквивалент денег перевести в другой эквивалент денег, но уже на торговом счете, чувствуете разницу? ;)

То, что WM их называет "титульными знаками" это их терминология в защиту собственных интересов, и их цели понятны... Главная же суть для пользователей системы в том, что WMR и WMZ имеют практически равноценную денежным единицам покупательскую способность + свободная ликвидность и это главное...

Найдите хотябы один успешный интернет-магазин не принимающий к оплате "титульные знаки" WM ;) У брокеров задача конечно сложнее... но я уверен, что во времена, когда существует некоторый недостаток ликвидности, схемы ввода WebMoney должны существовать... Я к тому, что всё возможно...

Если кто-то владеет информацией по теме, можно и в личку! Буду очень признателен!
 
Последнее редактирование:

dekgr

Интересующийся
Регистрация
07.05.2009
Сообщения
34
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: WebMoney -> фондовый рынок

Нет у нас пока такого
 

Lesya58

Интересующийся
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: WebMoney -> фондовый рынок

скоро дорастем и до этого . пока остается только надеется
 

Homa78

Любитель
Регистрация
23.04.2009
Сообщения
259
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: WebMoney -> фондовый рынок

Можете открыть счет в Альфа-директе (это интернет-брокер Альфа-Банк)
При открытии счета вы автоматически открываете счет в системе Альфа-клик, в которую без труда можно выводить электронные деньги путем обмена их на рубли. Также Вам откроют пластиковую карту, причем можно даже Visa Platinum, и тогда прибыль от торговли на бирже акции можно переводить на счет в банке, и снимать деньги с карты.
Естественно все это делается не по интернету, по законодательству РФ для открытия счета необходимо личное присутствие, но потом можно все успешно делать по интернету.
 

okyl

Специалист
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
746
Реакции
22
Поинты
0.000
Ответ: WebMoney -> фондовый рынок

А мне не нужна "колбаса", мне надо один эквивалент денег перевести в другой эквивалент денег, но уже на торговом счете, чувствуете разницу? ;)

Нет никак не ощущаю разницы.
Берете бутылку водки (эквивалент денег), идете к соседу и обмениваете на колбасу (другой эквивалент денег), но уже в авоське.

Это называется бартер (можно посмотреть значение в словаре).

Вы много знаете магазинов, которые работают по бартеру?
Зачем брокеру обменивать акции на вашу колбасу, когда можно спокойно принимать деньги?) Да и суммы там не те, комиссии пожрут впечатляющие суммы)
 
Последнее редактирование:

Seagate

Интересующийся
Регистрация
19.05.2009
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: WebMoney -> фондовый рынок

Нет никак не ощущаю разницы.
Берете бутылку водки (эквивалент денег), идете к соседу и обмениваете на колбасу (другой эквивалент денег), но уже в авоське.

Это называется бартер (можно посмотреть значение в словаре).

Вы много знаете магазинов, которые работают по бартеру?
Зачем брокеру обменивать акции на вашу колбасу, когда можно спокойно принимать деньги?) Да и суммы там не те, комиссии пожрут впечатляющие суммы)

okyl, вы все усложняете, нет там никакого бартера!!! вы меняете одни цифры на другие, но уже на торговом счете, а там самостоятельно выбираете какая именно колбаса вам нужна, даже сорт можно выбрать;) - Газпром, Лукойл, или Роснефть))

Homa78, спасибо!!! а сколько в целом я потеряю на комиссиях?
 
Последнее редактирование:

Homa78

Любитель
Регистрация
23.04.2009
Сообщения
259
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: WebMoney -> фондовый рынок

Обменять WM на рубли на счет Альфа-Клик стоит примерно 2%(иногда меньше), при переводе денег на биржевой счет комиссия не взымается.
Далее комиссию Вы платите только с конкретных сделок в зависимости от тарифного плана, то есть примерно 0,04% от суммы сделки. Вывод денег на карточку Альфа-банка бесплатный, правда надо платить за обслуживание карточки, но то примерно 250 -500 рублей в месяц. Учитывая, что с февраля можно было вполне спокойно утроить счет на бирже, я не думаю что это какие-то нереальные деньги.
 

okyl

Специалист
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
746
Реакции
22
Поинты
0.000
Ответ: WebMoney -> фондовый рынок

okyl, вы все усложняете, нет там никакого бартера!!! вы меняете одни цифры на другие, но уже на торговом счете, а там самостоятельно выбираете какая именно колбаса вам нужна, даже сорт можно выбрать;) - Газпром, Лукойл, или Роснефть))

Неубедительно провоцирую ?)
 

artem3108

Интересующийся
Регистрация
18.07.2009
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: WebMoney -> фондовый рынок

есть вроде INDX.ru Он в сервисах вебмани числится
 

veterok2308

Любитель
Регистрация
07.10.2007
Сообщения
325
Реакции
8
Поинты
0.000
Ответ: WebMoney -> фондовый рынок

Обменять WM на рубли на счет Альфа-Клик стоит примерно 2%(иногда меньше), при переводе денег на биржевой счет комиссия не взымается.
Далее комиссию Вы платите только с конкретных сделок в зависимости от тарифного плана, то есть примерно 0,04% от суммы сделки. Вывод денег на карточку Альфа-банка бесплатный, правда надо платить за обслуживание карточки, но то примерно 250 -500 рублей в месяц. Учитывая, что с февраля можно было вполне спокойно утроить счет на бирже, я не думаю что это какие-то нереальные деньги.

Здравствуйте, Андрей!
В услуге Интернет-банк "Альфа-Клик" нет сервиса пополнения счёта Webmoney, а так же переводов с Webmoney на счета Альфа-Банка.

---
С уважением, Альфа-Банк
Телефонный Центр "Альфа-Консультант"
(+7 495) 78-888-78
(8 800) 200-00-00

Вот такое ответ получи из Альфа банка официальный:)
 

Max1984

Интересующийся
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
44
Реакции
54
Поинты
0.000
Ответ: WebMoney -> фондовый рынок

Я хоть и варюсь в этой теме, но такого не слышал!
 

TRD888

Интересующийся
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
98
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: WebMoney -> фондовый рынок

Здравствуйте, Андрей!
В услуге Интернет-банк "Альфа-Клик" нет сервиса пополнения счёта Webmoney, а так же переводов с Webmoney на счета Альфа-Банка.

---
С уважением, Альфа-Банк
Телефонный Центр "Альфа-Консультант"
(+7 495) 78-888-78
(8 800) 200-00-00

Вот такое ответ получи из Альфа банка официальный:)

В чем проблема поменять ВМ на Яндекс а с Яндекс мани без % пополнение ВМ сейчас! В альфа клике есть даже строчка пополнить Яндекс, а в ядекс мани тоже самое по Альфе! :money:
 

veterok2308

Любитель
Регистрация
07.10.2007
Сообщения
325
Реакции
8
Поинты
0.000
Ответ: WebMoney -> фондовый рынок

В чем проблема поменять ВМ на Яндекс а с Яндекс мани без % пополнение ВМ сейчас! В альфа клике есть даже строчка пополнить Яндекс, а в ядекс мани тоже самое по Альфе! :money:

Да проблем нет. Ведь яндекс посредник выступает, а тут прямой вопрос был, на который дали прямлй ответ - низя.
Ведь этих можно существует много, но прямого перевода нет или я не знаю о таком
 

Homa78

Любитель
Регистрация
23.04.2009
Сообщения
259
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ответ: WebMoney -> фондовый рынок

Здравствуйте, Андрей!
В услуге Интернет-банк "Альфа-Клик" нет сервиса пополнения счёта Webmoney, а так же переводов с Webmoney на счета Альфа-Банка.

---
С уважением, Альфа-Банк
Телефонный Центр "Альфа-Консультант"
(+7 495) 78-888-78
(8 800) 200-00-00

Вот такое ответ получи из Альфа банка официальный:)

Объясняю подробнее: обменять WM с выводом на счет в Альфа-Банк можно либо через "частный обмен", либо через саму WM, во втором случае будет дороже. А потом посредством Интернет-банка, либо личного прихода в офис банка перевести деньги на счет интернет-брокера АльфаДирект, данная услуга уже будет бесплатна.
 

DreamsComeTrue

Интересующийся
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
60
Реакции
1
Поинты
0.000
А есть ли брокеры принимающие Яндекс.Деньги? Или чё вообще фондовые брокеры принимают из электронного? :)
 
Сверху Снизу