Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение - Страница 100

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,666
Реакции
20,358
Поинты
5.520

IceBerg

Профессионал
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
2,206
Реакции
48
Поинты
0.000

zlkifl

Любитель
Регистрация
08.02.2011
Сообщения
359
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Решил зарегистрироваться. Как начал разбираться со всеми ихними "примочками"-ууууу... :)
Короче насколько я понял из сайта ВМ и со страниц этой темы (частично мной прочитаной):
WebMoney Transfer-это не какая-то отдельная функция ЭПС. "WebMoney" и "WebMoney Transfer"-просто два имени одной системы, если можно так сказать. (сначало засомневался даже в этом, читая посты virusvvvool)
Сначала я в любом случае должен пройти первичную регистрацию в "WM Keeper Mini" (тут я могу "вести все свои дела" прямо в браузере, но сумма на всех кошельках не может перевалить за 5000 руб.). Затем, если вдруг денег оказалось больше позволенного-я перехожу на "WM Keeper Classic". (для этого мне надо качать программу и все дела. Но в дальнейшем за мной остаётся возможность с других компов входить в мой WMID всего лишь через логин и пароль ("WM Keeper Mini"), но ограничений по деньгам уже никаких нету).
В чём конкретно различие "WM Keeper Classic" и "WM Keeper Light" так и не понял, только то, что для Лайт не нужно никакого установленного программного обеспечения..
С Е-num ещё не совсем разобрался, но то дело чтения..
"WM Keeper Mini" имеет меньшую степень безопасности чем "WM Keeper Classic"
Я пока всё правильно понимаю?
 
Последнее редактирование:

IceBerg

Профессионал
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
2,206
Реакции
48
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Да, вы все правильно понимаете, рано или поздно Вам откажут в обслуживании, даже если Вы и не нарушали правил системы ВМ
 

zlkifl

Любитель
Регистрация
08.02.2011
Сообщения
359
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

рано или поздно Вам откажут в обслуживании, даже если Вы и не нарушали правил системы ВМ
Всмысле?? Это только меня касается? Что-то не так я написал?
 

Haker

Специалист
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1,518
Реакции
36
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Всмысле?? Это только меня касается? Что-то не так я написал?

Нет, это IceBerg вас сразу посвятил в менталитет вм и предупреждает, что вм любит отказывать в обслуживании, и как говорят многие пострадавшие без сообщения причины. Думаю вам это не грозит, если деньги отмывать в особо крупных количествах не будете.
IceBerg, Если не так, то прошу обосновать пост.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

zlkifl

Любитель
Регистрация
08.02.2011
Сообщения
359
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

bond777, какие дополнительные плюсы от персонального аттестата, если не играться на бирже кредитов? От этого зависит как скоро меня заблокируют?
Тяжело получать перс? Я читал что надо отправлять реальным письмом копии своих документов заверенных нотариусом и т.д. всё на самом деле делается только так? И что там с оплатой за него? Написано ОТ 5$.. а конкретнее? Это зависит от того, кто его выдаёт? Посоветуйте в таком случае ещё и регистратора. Если я правильно описал ситуацию(насколько я это всё вижу), конечно :)
 

JeanOr

МАСТЕР
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
1,910
Реакции
251
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

отправлять реальным письмом копии своих документов заверенных нотариусом
Это один из вариантов . Их существует несколько. Если вы проживаете в крупном городе, наверняка имеется регистратор . Можно с ним лично встретиться и показать всё, что нужно ему. Цена вопроса то же варьируется у всех по разному .Одно --- точно на 100% . Хуже от" перса" вам не будет.
 
Последнее редактирование:

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

zlkifl, Зачем Вам перс? Вы какой деятельностью в сети заниматься хотите? Может Вам и формального хватит, многие с ним живут и ничего страшного....
 

zlkifl

Любитель
Регистрация
08.02.2011
Сообщения
359
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

KMA, на предыдущей странице мне его посоветовали.. вот я и решил узнать о нём по подробнее
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,666
Реакции
20,358
Поинты
5.520

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

bond777, какие дополнительные плюсы от персонального аттестата, если не играться на бирже кредитов? От этого зависит как скоро меня заблокируют?
лучше сразу получить перса и оградить себя максимально от внезапных блокировок, которые, как правило совсем в неподходящий момент бывают:)
 

zlkifl

Любитель
Регистрация
08.02.2011
Сообщения
359
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

morg, на данный момент для того, что бы внезапно не возникло "блин, срочно нужно!". И регистрироваться потом наспех-очень и очень не приятно (при том в такой сложной системе, если смотреть со стороны новичка).. Пару раз сталкивался с такими случаями.. Продавать не планирую ничего. Но обменивать на них (на вебмани) с других ЭПС планирую. Собственно ВотЪ.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

...Продавать не планирую ничего. Но обменивать на них (на вебмани) с других ЭПС планирую. Собственно ВотЪ.
тогда, перса однозначно нужно приобрести. иначе, блок точно будет...с формулировкой примерно такой...Учитывая особенности ваших транзакций, вам необходимо идентифицироваться в системе... ну или типа такого что-то:)
 

shamrock

Любитель
Регистрация
05.04.2011
Сообщения
378
Реакции
444
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Как вывести и ввести с найменьшей коммисией?

Наименьшая комиссия - внутренняя вебманиевская (если все операции в рамках вебманей находятся). Либо на карту выводите, либо через обменник, либо через сервисы ВМ специальные, у них в этом плане вообще простор.
 

zlkifl

Любитель
Регистрация
08.02.2011
Сообщения
359
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

А как с налоговой быть если часто деньги перебрасывать? ВМ мониториться у них? Или это только когда ты переводишь с ЭПС на банковский счёт? ВМ делит деньги на грязные и чистые как алерт?
 

ЛираСтарр

Интересующийся
Регистрация
29.03.2011
Сообщения
56
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

А как с налоговой быть если часто деньги перебрасывать? ВМ мониториться у них? Или это только когда ты переводишь с ЭПС на банковский счёт? ВМ делит деньги на грязные и чистые как алерт?

Внутри системы ваши денежки крутятся без мониторинга. Т.е. если вы действительно боитесь налоговой с параноидальной силой, то заведите себе несколько левых кошельков и с них выводите частями. Потери будут на переводах внутри системы - это плата за спокойствие.
 

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

А как с налоговой быть если часто деньги перебрасывать? ВМ мониториться у них? Или это только когда ты переводишь с ЭПС на банковский счёт? ВМ делит деньги на грязные и чистые как алерт?
зависит от сумм какие вы выводить будете, если крупные и на банковский счёт, то со стороны банка вы можете попасть в фин.мониторинг сперва, а потом уже сведения попадут в налоговую, ВМ конечно же делит грязные и чистые деньги (каким образом это определяется мне неизвестно), при подозрении на грязь WMID будет в блоке
 
Сверху Снизу