Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение - Страница 102

WMtoCash

Интересующийся
Регистрация
16.12.2010
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

А никто не думал, для чего при привязке карты к аттестату теперь требуется ИНН? Не хочу рекламировать частников, но все же указанный ИНН при выводе - это явный повод заинтересовать соответствующие органы. Подумайте на досуге над этим.
 

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

А никто не думал, для чего при привязке карты к аттестату теперь требуется ИНН? Не хочу рекламировать частников, но все же указанный ИНН при выводе - это явный повод заинтересовать соответствующие органы. Подумайте на досуге над этим.
:eek: не самое хорошее нововведение от Webmoney
 

WMtoCash

Интересующийся
Регистрация
16.12.2010
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

:eek: не самое хорошее нововведение от Webmoney

Этим самым вывод через обменники без всяких ИНН и прочих данных становится вновь супер востребованным и банкинг отойдет на несколько шагов назад, тем более, что размеры комиссий становятся очень гуманными, к примеру у нас в данный момент вывод вмр за считанные минуты всего 2,35%. Разве это не повод все таки не рисковать интересом со стороны структур?
 

zlkifl

Любитель
Регистрация
08.02.2011
Сообщения
359
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Не хочу рекламировать частников, но все же указанный ИНН при выводе - это явный повод заинтересовать соответствующие органы.
А чем опасность увеличилась? Когда я вывожу деньги на карточку, то банк в любом случае видит реквизиты получателя денег, т.к. при открытии счёта в банке ИНН необходим. Получается ИНН светится хоть так, хоть так..
До этого момента я рассуждал именно так, если не верно-поправьте.
 

WMtoCash

Интересующийся
Регистрация
16.12.2010
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

А чем опасность увеличилась? Когда я вывожу деньги на карточку, то банк в любом случае видит реквизиты получателя денег, т.к. при открытии счёта в банке ИНН необходим. Получается ИНН светится хоть так, хоть так..
До этого момента я рассуждал именно так, если не верно-поправьте.

Поправлю, когда Вы получаете выплату от юридического лица, которое в платеже указывает ИНН получателя, то информация о деньгах, которые Вы получили "за продажу ценных бумаг" становится достоянием ответственных лиц. И неужели Вы думаете, что эти самые лица оставят Вас без внимания? :l-1no:
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,666
Реакции
20,358
Поинты
5.520

bekjan

Интересующийся
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

как положить себе единицы на сотовый телефон через web money
 

alexdro

МАСТЕР
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
2,092
Реакции
463
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Не могу перевести ВМЗ между кошельками своего вмида: "Нельзя отправить средств больше, чем сумма на кошельке."
хм странно, насколько я помню комиссия (0,8) не бралась за перевод внутри своего вмида, попробуйте сумму с учетом комиссии
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,666
Реакции
20,358
Поинты
5.520
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

хм странно, насколько я помню комиссия (0,8) не бралась за перевод внутри своего вмида, попробуйте сумму с учетом комиссии
указал на 0.01 меньше сумму: средства перевелись, а 0.01 осталось в кошельке с которого переводил.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Поправлю, когда Вы получаете выплату от юридического лица, которое в платеже указывает ИНН получателя, то информация о деньгах, которые Вы получили "за продажу ценных бумаг" становится достоянием ответственных лиц. И неужели Вы думаете, что эти самые лица оставят Вас без внимания? :l-1no:
именно поэтому, а не потому что ИНН указывается, я уже давно не пользуюсь обменником самой системы ВМ.
ВМ, точнее их ООО "Гарантийное Агенство", где-то года полтора назад ввели комментарий при переводах... Продажа ценных бумаг. а это всегда считается получением дохода. поэтому лучше выводить через сторонние обменники, на всякий случай.
 

WMtoCash

Интересующийся
Регистрация
16.12.2010
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

не потому что ИНН указывается,

Без ИНН налоговая никак не сможет привязать данный платеж к Вам. Даже когда Вы покупаете машину и т.д., везде требуется ИНН, для того, чтобы налоговая была в курсе что и где вы покупаете/продаете/получаете.

добавлено через 1 минуту
как положить себе единицы на сотовый телефон через web money
Telepay.wmtransfer.com самое оно. пользуйтесь.

добавлено через 2 минуты
"Нельзя отправить средств больше, чем сумма на кошельке."
перегрузите кипер. скорее всего глюк, раньше такого замечено не было.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Без ИНН налоговая никак не сможет привязать данный платеж к Вам. Даже когда Вы покупаете машину и т.д., везде требуется ИНН, для того, чтобы налоговая была в курсе что и где вы покупаете/продаете/получаете.
причём тут ИНН:biggrin2: вы не поняли, что я имел ввиду.
ИНН и раньше нужно было вводить. но главное тут в другом, именно. а в том, что они полтора года назад стали в комментариях писать как продажа ценных бумаг! т.е. титульные знаки ВМ они стали обозначать и в комментариях как ценные бумаги. вот именно из-за этого и налоговая уже может при большом желании интересоваться.
правда, пока ещё не было реальных примеров, чтоб налоговая ещё и в инет в эрс влезала:) наверно ещё и не скоро дотянутся до туда.
 

kurtq

Любитель
Регистрация
26.02.2009
Сообщения
219
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

ИНН и раньше нужно было вводить. но главное тут в другом, именно. а в том, что они полтора года назад стали в комментариях писать как продажа ценных бумаг! т.е. титульные знаки ВМ они стали обозначать и в комментариях как ценные бумаги. вот именно из-за этого и налоговая уже может при большом желании интересоваться.
правда, пока ещё не было реальных примеров, чтоб налоговая ещё и в инет в эрс влезала наверно ещё и не скоро дотянутся до туда.

Да подобных примеров пока небыло. Да и не скоро думаю появятся. У нас в Украине ни один банк не предявит налоговой сколько денег у их конкретного клиента на счете, если тот сам не захочет, или пока не будет возбуждено дело. А дело как извесно возбуждают, поймав за руку...
 

RainHard

Интересующийся
Регистрация
22.04.2011
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Здравствуйте.

Подскажите, есть ли возможность получить аттестат продавца лично не разговаривая с персонализаторами? Т.е минуя поиск, оплату, сбор документов.

Интересует законное, подпольное, незаконное, соблюдая лиц соглашение и не соблюдая.

Пример: Я зарегистрировал на себя и продал втридорого Васе Пупкину из Урюпинска.
 

kurtq

Любитель
Регистрация
26.02.2009
Сообщения
219
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Здравствуйте.

Подскажите, есть ли возможность получить аттестат продавца лично не разговаривая с персонализаторами? Т.е минуя поиск, оплату, сбор документов.

Интересует законное, подпольное, незаконное, соблюдая лиц соглашение и не соблюдая.

Пример: Я зарегистрировал на себя и продал втридорого Васе Пупкину из Урюпинска.

Небось дропов решили плодить? Скажу одно, сбор документов Вы никак не минуете...
 

Олежка

Любитель
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
294
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Здравствуйте.

Подскажите, есть ли возможность получить аттестат продавца лично не разговаривая с персонализаторами? Т.е минуя поиск, оплату, сбор документов.

Интересует законное, подпольное, незаконное, соблюдая лиц соглашение и не соблюдая.

Пример: Я зарегистрировал на себя и продал втридорого Васе Пупкину из Урюпинска.

забудьте как страшный слой такого нельзя!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Здравствуйте.

Подскажите, есть ли возможность получить аттестат продавца лично не разговаривая с персонализаторами? Т.е минуя поиск, оплату, сбор документов.

Интересует законное, подпольное, незаконное, соблюдая лиц соглашение и не соблюдая.

Пример: Я зарегистрировал на себя и продал втридорого Васе Пупкину из Урюпинска.
вас посадют, а ты не воруй.
 

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

не могу понять в чём проблема, WMR не могу обменять на WMZ в обменнике Exchanger от Webmoney, пытаюсь сделать обмен, но обмена не происходит после того, как я нажимаю кнопку оплатить заявку...что делать? кто-нибудь сталкивался с этой проблемой?
 

kurtq

Любитель
Регистрация
26.02.2009
Сообщения
219
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

не могу понять в чём проблема, WMR не могу обменять на WMZ в обменнике Exchanger от Webmoney, пытаюсь сделать обмен, но обмена не происходит после того, как я нажимаю кнопку оплатить заявку...что делать? кто-нибудь сталкивался с этой проблемой?

Есть же много других моментальных обменников, в чем проблема) А Exchanger бывает, что и подвисает. Вот, посмтрите тут обменки.рф. Выберите лучший курс да меняйте наздоровье, все обменники автоматические
 

CeBePuT

Интересующийся
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

не могу понять в чём проблема, WMR не могу обменять на WMZ в обменнике Exchanger от Webmoney, пытаюсь сделать обмен, но обмена не происходит после того, как я нажимаю кнопку оплатить заявку...что делать? кто-нибудь сталкивался с этой проблемой?

Возможно просто уже кто-то вопользовался данноц заявкой, желающих может быть много.
 
Сверху Снизу