• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение - Страница 12

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

дайте плз ссилку где читать про блокировки WM
и вообше нужно догодатся что кошелок заблокировали? не позволяет делать переводы и BL:0
никокого сообшения до или после не бывает что ли?

а какой смысл им вас уведомлять о блокировке?? вы и так это сами прекрасно обнаружите, если конечно пользуетесь кипером и вебмани вообще. а если не пользуетесь или совсем редко, то тем более, какой смысл уведомлять??:i-yes:

добавлено через 1 минуту
...Заблокировать могут и имеющих аттестат регистратора. ;)

нууу, уж это совсем по весомой причине, если произойдёт такая блокировка. и уж причина блокировки данному челу явно будет ясна и понятна:i-yes:
 
Последнее редактирование:

fxmoneybox

Любитель
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
255
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Если BL стал равен 0, то пиши в арьитраж и только в этом случае можешь надеятся узнать причину блокировки. Никакого уведомления в случае блока нет.

Не согласен. В случаи блокировки связанной с претензией, к примеру, приходит сообщение на кипер, о том, что на такой-то ВМИД поступила претензия/отзыв. А после уже приходит сообщение, что на основание претензии ВМИД был заблокирован.
 

joys2008

Интересующийся
Регистрация
14.12.2008
Сообщения
584
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Не согласен. В случаи блокировки связанной с претензией, к примеру, приходит сообщение на кипер, о том, что на такой-то ВМИД поступила претензия/отзыв. А после уже приходит сообщение, что на основание претензии ВМИД был заблокирован.
Блокировка кипера может произойти и при отсутсвии претензий на ваш кипер. И я не разу не встречал в сети инфы от заблокированных участников системы WMT что бы им на кипер приходило какое либо уведомление о блокировке. Всё сообщалось только после личного контакта.
 

Павел17

Интересующийся
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Когда открываю любой из этих пунктов в WebMoney Keeper:

то появляется окно загрузки:

Так вот я не пойму куда надо сохранять этот файл, что бы потом можно было без проблем открывать все эти пункты?

И есть ли возможность открывать их через Mozilla Firefox?
 

fxmoneybox

Любитель
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
255
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Блокировка кипера может произойти и при отсутсвии претензий на ваш кипер. И я не разу не встречал в сети инфы от заблокированных участников системы WMT что бы им на кипер приходило какое либо уведомление о блокировке. Всё сообщалось только после личного контакта.

В подтверждение своих слов. Выкладываю скрин:
izv.JPG
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000

max90

Специалист
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
678
Реакции
24
Поинты
0.000
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Привет всем! я не новичек но хочю узнать за что могут заблокировать кошелек?)) если не сложно ответьте в личку!) посибо зарание!
 

joys2008

Интересующийся
Регистрация
14.12.2008
Сообщения
584
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Привет всем! я не новичек но хочю узнать за что могут заблокировать кошелек?)) если не сложно ответьте в личку!) посибо зарание!
Вам сюда
P.S. Блин ну кто высчитал, что сообщение меньше 10 символов не несёт нагрузки, а?
 

Zemljak

Интересующийся
Регистрация
07.03.2009
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста какая разница между начальным и перс атестатом? У меня начальный атестат, пользуюсь кошельками для ввода, вывода WM,оплатой услуг в нете в основном перечисления на мои кошели в виде % от инвестиций. Нужно ли мне покупать персональный атестат воизбежании блокировки WMIDа?
 

joys2008

Интересующийся
Регистрация
14.12.2008
Сообщения
584
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста какая разница между начальным и перс атестатом? У меня начальный атестат, пользуюсь кошельками для ввода, вывода WM,оплатой услуг в нете в основном перечисления на мои кошели в виде % от инвестиций. Нужно ли мне покупать персональный атестат воизбежании блокировки WMIDа?
А приниципе разница только в цене, раньше начальный аттестат было получить проще чем персональный, но это было несколько лет назад. Блокануть могут и перс, если им в голову взбредёт.
 

fxmoneybox

Любитель
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
255
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

А приниципе разница только в цене, раньше начальный аттестат было получить проще чем персональный, но это было несколько лет назад. Блокануть могут и перс, если им в голову взбредёт.

Согласен. Арбитраж блочит от балды, вне зависимости от типа аттестата.
По поводу какой аттестат лучше.... Мое мнение сформировано на основе сервисов самой WMT, т.к. у них чем выше уровень аттестата, тем ниже процент взимаемых комиссий (к примеру, при работе с пластиковыми карточками).
 

Егор2009

Новичок
Регистрация
04.05.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Как можно завести Web Money через пластиковую карту банка? Я нахожусь в Японии и имею свою карту Мицубиши банка. Через Web Money хочу оплачивать Skype и интернет магазины
 

joys2008

Интересующийся
Регистрация
14.12.2008
Сообщения
584
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Как можно завести Web Money через пластиковую карту банка? Я нахожусь в Японии и имею свою карту Мицубиши банка. Через Web Money хочу оплачивать Skype и интернет магазины
Ну так пополни банковским переводом, интерне-банкинг ведь наверняка есть. Подробнее здесь.
 

yon1986

Интересующийся
Регистрация
01.05.2009
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Если у тебя проблемы с обменом валюты, то я бы тебе посоветовала обратиться в банк или сделать это в интернете через обменный пункт. Не знаю у меня никогда не было проблем с обменом WebMoney, и с переводом на карточку. В любой стране есть возможность выхода в сеть и к обменникам. Я выхожу на BestChange.ru и без проблем меняю в разных направлениях и перевожу на любую карточку, в зависимости от бануовских услуг.
 

slavalobster

Специалист
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
423
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Как можно завести Web Money через пластиковую карту банка? Я нахожусь в Японии и имею свою карту Мицубиши банка. Через Web Money хочу оплачивать Skype и интернет магазины

Если по карте нет ограничений по интернет транзакциям то можно пополнить здесь http://webmoney.com.ua/ пункт Карты
VISAcard/Mastercard
 

Павел17

Интересующийся
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000

meverikxp

Интересующийся
Регистрация
04.05.2009
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

joys2008

Интересующийся
Регистрация
14.12.2008
Сообщения
584
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

подскажите как в Украине можно перевести деньги с webmoney на обычную карточку банка?
Обычная карта банка имеет свой картсчёт. Узнайте свои реквизиты в банке и закажите банковский перевод.
 

fxmoneybox

Любитель
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
255
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Народ! Может кто-нибудь всё таки ответит на мой пост? :caveman012: Или ни кто не знает в чём у меня проблема?

Во-первых, попробуй зайти на сайт с Firefox'a.
Во-вторых, кипер у тебя уже должен быть запущен и активен для входа на сайты (пункт: Входить на сайты как WMIDхххххххххххх)
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Когда открываю любой из этих пунктов в WebMoney Keeper:

то появляется окно загрузки:

Так вот я не пойму куда надо сохранять этот файл, что бы потом можно было без проблем открывать все эти пункты?

И есть ли возможность открывать их через Mozilla Firefox?

Что-то с ИЕ не так, мож сертификатов нехватает, или ещё чего.
в ФФ открывать не выйдет. разве что самому копировать урл.
 
Сверху Снизу