• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение - Страница 166

bakspro

Должник!!!
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Заказное письмо с уведомлением.

Письмо было заказное, по сервису отслеживания почтовых отправлений проверил. письмо было доставлено еще 23 августа, это через неделю после отправки.
 

-White-

Любитель
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
230
Реакции
37
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Письмо было заказное, по сервису отслеживания почтовых отправлений проверил. письмо было доставлено еще 23 августа, это через неделю после отправки.

Сделайте копию с сервиса отслеживания (как я понимаю, это на веб-сайте почты, т.е. скриншот с сайта) - и отправьте это еще раз в WM.
 
Последнее редактирование:

JD13

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
2,262
Реакции
428
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Письмо было заказное, по сервису отслеживания почтовых отправлений проверил. письмо было доставлено еще 23 августа, это через неделю после отправки.
Вероятно Ваше письмо затерялось где то в закаулках Вебмани. Бомбите их письмами, приложите скрин состояния доставки письма на сервисе отслеживания писем.
 

-White-

Любитель
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
230
Реакции
37
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Бомбите их письмами, приложите скрин состояния доставки письма на сервисе отслеживания писем.

Ну, бомбить это наверное излишне. За такое могут и забанить просто.

Просто еще раз написать, с приложением всех имеющихся доказательств.
 

bakspro

Должник!!!
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Ну, бомбить это наверное излишне. За такое могут и забанить просто.

Просто еще раз написать, с приложением всех имеющихся доказательств.

А какие тут доказательства можно им предоставить?
Ну сделаю я скриншот доставки письма, я уверен они напишут то же самое, т.к. уже я раз пять писал и ответ один и тот же - Документы не получены.

Вчера беседовал с одним участником системы WM, он тоже получал аттестат по нотариально заверенным документам, дак он говорит что ждал выдачи 2 месяца, хотя от москвы в 600 км. находится.

WM что то мудрит видимо. Проверки или че там у них не знаю, ну явно не здоровая хрень.
 

bombaster2

Интересующийся
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Какой способ самый удобный для вывода денег с вебмани?

добавлено через 1 минуту
Мне очень важно как мне вывести деньги с вебмани!
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

bombaster2, самый удобный и оптимальный... это вывод через онлайн-обменники на интернет-банк или карту одного из крупных банков, например, втб24, Сбербанк, Альфа-банк
 
  • Like
Реакции: Bisu

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Какой способ самый удобный для вывода денег с вебмани?
В основном вывод (и ввод) делаю с помощью обменников (онлайн), загуглите мониторы обменников, там и курс подходящий можно подобрать.
 
Последнее редактирование:

-White-

Любитель
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
230
Реакции
37
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

А какие тут доказательства можно им предоставить?
Ну сделаю я скриншот доставки письма, я уверен они напишут то же самое, т.к. уже я раз пять писал и ответ один и тот же - Документы не получены.

По опыту общения с WM могу сказать, что количество теста и число сообщений не ускорят никак решение проблемы.

Краткость, конкретность, обоснованность своей позиции - залог более адекватной реакции с их стороны.

Написали. Обосновали. Спросите в конце: "Какие мои дальнейшие действия?" "Как в данной ситуации рекомендуете поступить?"
 

Luden

Интересующийся
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Как юрлицу или ИП законно организовать работу партнерки, оперирующей вебмани?
С приемом платежей на в интернет-магазине все более-менее понятно: ставим робокассу или аналог и выводим на расчетный счет.

А что если нужно не только принимать оплату, но и делать выплаты партнерам?

Я вижу 2 варианта:

1. Работа через один кошелек, вывод остатков на расчетный счет. (Получается, что движение средств - вне поля зрения налоговой).
2. Выводить полученное от заказчиков на расчетный счет, покупка ВМ за безнал. (Непонятно, как списать выплаты в официальные расходы для учета в налогообложении).

Кто-нибудь в курсе, как работают более-менее крупные и серьезные партнерские программы?
Спасибо!
 

suter43

Специалист
Регистрация
11.12.2011
Сообщения
519
Реакции
259
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Как юрлицу или ИП законно организовать работу партнерки, оперирующей вебмани?
С приемом платежей на в интернет-магазине все более-менее понятно: ставим робокассу или аналог и выводим на расчетный счет.

А что если нужно не только принимать оплату, но и делать выплаты партнерам?

Я вижу 2 варианта:

1. Работа через один кошелек, вывод остатков на расчетный счет. (Получается, что движение средств - вне поля зрения налоговой).
2. Выводить полученное от заказчиков на расчетный счет, покупка ВМ за безнал. (Непонятно, как списать выплаты в официальные расходы для учета в налогообложении).

Кто-нибудь в курсе, как работают более-менее крупные и серьезные партнерские программы?
Спасибо!

http://www.guarantee.ru/sitefiles/sitefiles_1516076082010.pdf
 

Luden

Интересующийся
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Luden, вам в раздел Юридические вопросы.
Спасибо, тогда создам там тему.
RN43,
Это я читал. Меня интересует практика - как конкретно делают хозяева партнерок.
 

dskarp

Любитель
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
109
Реакции
126
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

каким образом можно пополнить wm без комиссии в украине ??
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

каким образом можно пополнить wm без комиссии в украине ??

Без комиссии не получиться. Разве что пополнить Вебмани с помощью WMU-карты или ваучера. А так, комиссия на пополнение будет составлять 1-2%. Все способы пополнения, Вы можете посмотреть здесь и выбрать, который Вам будет удобен.
 
  • Like
Реакции: morg

Haker

Специалист
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1,518
Реакции
36
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

dskarp, возможно только через частного менялу, которому нужно вывести деньги из системы, иначе комиссия начинается от 1.5%.
 
  • Like
Реакции: morg

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Возможно не туда пишу...
У одного меня в последнее время стал жутко тормозить кипер классик? Запускается и тупо зависает. Приходиться перезапускать помногу раз. Он и раньше не особо "ровным" был, а сейчас так вообще... Ни о какой оперативности работы со средствами речи нет.
 

JeanOr

МАСТЕР
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
1,910
Реакции
251
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

pozitiv3, А на какой вы версии кипера ? А то ,возможно , намекает , что пора обновиться ? :biggrin2:
У меня как работал , так и работает( т.е. нормально ). Правда, я всё никак не обновлюсь до последней версии . Так и сижу на 3.9.5.0 :dirol:
 

Stelss

Профессионал
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
819
Реакции
215
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

У одного меня в последнее время стал жутко тормозить кипер классик? Запускается и тупо зависает. Приходиться перезапускать помногу раз. Он и раньше не особо "ровным" был, а сейчас так вообще... Ни о какой оперативности работы со средствами речи нет.
У меня не тормозит. Проверьте версию кипера. Заодно советую полностью проверить комп на вирусы.
 

Botanik number1

Новичок
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

У меня не тормозит. Проверьте версию кипера. Заодно советую полностью проверить комп на вирусы.

Это не из за вирусов. тут дело в другом. надо обратится программистам
 
Сверху Снизу