• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение - Страница 17

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Поскажите, как правильно обменять WB на другие электроныые деньги. Говорят есть какие-то специальные обменники

ну на форуме же есть и тема про обменники и обменные операции.
https://mmgp.com/f87.html
там вполне достаточно много чего
 

Mr.Shaggy

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
1,191
Реакции
36
Поинты
0.000
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Проще всего не ключи таскать с собой,а поставить на мобилу ENUM-активацию.А еще лучше на ту же мобилу установить кошелек,даже с жпрсом нормально управляется.
 

veter_st

Любитель
Регистрация
02.01.2009
Сообщения
395
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Кипер мобайл хорошая штука,но только для экстренного использования(пополнение счета мобилы, срочный перевод-прием денег) полноценной работой и не пахнет...Так что лучше использовать классик или лайт,записанные на флэш того-же мобильника со всеми ключами и паролями.Главное,как уже писалось выше,не забыть удалить с чужого компа все после себя.
 

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

я уже задавал подобный вопрос в теме PerfectMoney, только там ответили неуверенно :)
какова политика WM в отношении PM ? Я когда-то натыкался на офсайте WM на список "запрещённых" платёжек, только вот больше я этот список не находил. Эсли кто найдёт, дайте ссылку
 

Fekl

Специалист
Регистрация
10.12.2008
Сообщения
721
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

я уже задавал подобный вопрос в теме PerfectMoney, только там ответили неуверенно :)
какова политика WM в отношении PM ? Я когда-то натыкался на офсайте WM на список "запрещённых" платёжек, только вот больше я этот список не находил. Эсли кто найдёт, дайте ссылку

вот ссылка на мегасток _http://www.megastock.ru/doc/exchange_agreement.aspx?lang=ru

и блог _https://newsblog.wmtransfer.com/asp/comments.asp?blogID=1&MessageID=12922
 

333

Интересующийся
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
246
Реакции
0
Поинты
0.000

Fekl

Специалист
Регистрация
10.12.2008
Сообщения
721
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Начал баловаться с хайпами. Я так понимаю надо менять ПС (сейчас на ВМ).
Какую посоветуете? Желательно русскоязычную. И чтоб в реал без гемора.
на русском с хайпами только перфект мани _https://perfectmoney.com/
а под гемором, что Вы имели ввиду?
 

Fekl

Специалист
Регистрация
10.12.2008
Сообщения
721
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Обналичка, блок кошеля и т.п.
вывод в банк, личный обмен, через обменники,
про блок кошеля ни разу не слышал
короче по перфектам вот сюда https://mmgp.com/f226.html

а здесь обсуждаем вебманю )
 
Последнее редактирование:

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Fekl, спасибо, именно это я и искал :). Для новичков будет интересно:
Обменным WM-пунктам запрещается производить обмены, или рекламировать любым способом (включая размещение ссылок) сайты, производящие обмены WM на финансовые или платежные инструменты, системы учета которых не обеспечивают должной идентификации личности владельца для целей борьбы с незаконной торговлей, финансовыми махинациями, отмыванием и легализацией денежных средств, полученных незаконным путем.

К таким системам относятся:

e-gold (e-gold.com)
e-bullion (e-bullion.com)
Pecunix (pecunix.com)
Liberty Reserve (libertyreserve.com)
c-gold (c-gold.com)
AlertPay (alertpay.com)
InoCard (ino.ru)
ICQMoney (icqmoney.ru)
Imoney UAH (imoney.com.ua)
UkrMoney (ukrmoney.com.ua)
DeltaKey (deltakey.ru)
V-Money (v-money.net)
PerfectMoney (perfectmoney.com)
AlterGold (www.altergold.com)
NN-Money (n-change.biz/cgi-bin/nnmoney/index.cgi)
Chebo Money (chebo.org, www.mod.vio.ru/nn_m.html)
LiqPAY (liqpay.com)
VRS (vrsmoney.com)
Express Gold (expressgold.ru)
Wirex (wirex.org)
 

*vladis*

Профессионал
Регистрация
02.04.2009
Сообщения
1,364
Реакции
1
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

вопрос от новичка в Вебмани: насколько надёжно держать деньги в данной платёжной системе, есть-ли случаи уводов бабулек из кошелей? Спасибо!

по сравнению с другими ЭП, вебмани самая лучшая в плане защиты от постороннего посягательства.
если у вас хороший антивирусник с постоянным обновлением, плюс ещё и антихакер, антишпион..то проблем с сохранностью средств, думаю, не будет.
 

*vladis*

Профессионал
Регистрация
02.04.2009
Сообщения
1,364
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

по сравнению с другими ЭП, вебмани самая лучшая в плане защиты от постороннего посягательства.
если у вас хороший антивирусник с постоянным обновлением, плюс ещё и антихакер, антишпион..то проблем с сохранностью средств, думаю, не будет.

тогда дополнительный вопрос, немного мимо темы, 1 место Вебмани, а 2 и 3 места между кем распределите?
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

тогда дополнительный вопрос, немного мимо темы, 1 место Вебмани, а 2 и 3 места между кем распределите?

если вы задали это в разрезе своего предыдущего вопроса
вопрос от новичка в Вебмани: насколько надёжно держать деньги в данной платёжной системе, есть-ли случаи уводов бабулек из кошелей? Спасибо!

то 2 и 3-е места я больше не вижу другие.

а если в плане операций и пользования, то смотря для чего?
 
Последнее редактирование:

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

вопрос от новичка в Вебмани: насколько надёжно держать деньги в данной платёжной системе, есть-ли случаи уводов бабулек из кошелей? Спасибо!

такие случаи біли и будут всё зависит от того как сам абонент обращается к безопасности своих денег
 
Последнее редактирование:

curious

Профессионал
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
840
Реакции
68
Поинты
0.000
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Кипер Классик создал интересный файл - *.group
Подозреваю, это случилось после того, как у меня появилось два wmid. Подскажите, пожалуйста, что это за файл, что с ним делать, и можно ли его удалить?

И еще: можно ли удалить свой второй wmid, который я создавал с целью возобновления контроля над первым?
 
Последнее редактирование:

kislorodik

Сервис creditam.ru - Должник
Должник!!!
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
688
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Shair

Профессионал
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
1,291
Реакции
30
Поинты
0.000
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Кипер Классик создал интересный файл - *.group
Подозреваю, это случилось после того, как у меня появилось два wmid. Подскажите, пожалуйста, что это за файл, что с ним делать, и можно ли его удалить?

И еще: можно ли удалить свой второй wmid, который я создавал с целью возобновления контроля над первым?

*.group - это файл групп. Лично мне нужен так как кореспондентов много и я их по группам сортирую, это также помогает быстрее обновлять страничку кореспондентов главное чтоб группы были свернуты. Я файл даже специально резервную копию делаю перед переустановкой системы например. Во время обычной работы не пробовал. Если удалите то возмоджно группы исчезнут кроме стандартной вебмани сервис и кореспонденты будут по всеми киперу.
 

rose-zefir

Интересующийся
Регистрация
14.07.2009
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

У меня такой вопрос. Я зарегистрировала WMZ-кошелёк, но не стала указывать своё собственное имя и фамилию, также наврала и про адрес. У меня пока там денег нет. Но если будут, - как я могу их снять? Перевести на банковскую карту Master-Kard, снять наличными, но без паспорта, или ещё как-то? Подскажите, пожалуйста.:wink2:
 

Fekl

Специалист
Регистрация
10.12.2008
Сообщения
721
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

У меня такой вопрос. Я зарегистрировала WMZ-кошелёк, но не стала указывать своё собственное имя и фамилию, также наврала и про адрес. У меня пока там денег нет. Но если будут, - как я могу их снять? Перевести на банковскую карту Master-Kard, снять наличными, но без паспорта, или ещё как-то? Подскажите, пожалуйста.:wink2:
вам просто не дадут сделать персональный аттестат, на мастер тоже не выведете, если конечно он не оформлен на ту фамилию которую вы наврали,
но можно вывести в нал через личный обмен, обменники или договориться с человеком кому надо ввести деньги в систему (вы ему на кошель он вам нал) способов много были бы деньги :thumbsup:
 
Сверху Снизу