• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение - Страница 19

*vladis*

Профессионал
Регистрация
02.04.2009
Сообщения
1,364
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

но при каких либо проблемах с Вебмани, при предъявлении скана паспорта, например, данные о прописке будут расходиться...
 

Shair

Профессионал
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
1,291
Реакции
30
Поинты
0.000
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Здравствуйте! Я сменил место жительства, а в персональном аттестате указаны старые координаты - вопрос: мне нужно оформлять новый персональный аттестат, или просто поменять данные в настройках в аттестате ( здесь, если можно поподробнее) спасибо!

Новый аттестат точно не нужно. Но есть пункт фактическое место жительство если для вас это принципиально то укажите.
Большинство данных не редактируется после получения аттестата, обращаться надо в тех. поддержку. Например поменяли прописку. Но многие это не делают. Если один и тот же город то думаю лишний раз тревожить не стоит.
 

*vladis*

Профессионал
Регистрация
02.04.2009
Сообщения
1,364
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Подскажите пожалуйста, что означает:
Выданный Вам аттестат еще не прошел вторичную проверку (не проверен вышестоящим аттестатором). До окончания вторичной проверки Вы можете получить только аттестат продавца.
кто-ещё должен делать вторичную проверку? И когда она производится...спасибо!
 

kislorodik

Сервис creditam.ru - Должник
Должник!!!
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
688
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

кто-ещё должен делать вторичную проверку? И когда она производится...спасибо!
Аттестатор должен отправить копии документов в центр в Москву, после проверки их там вам будет выдан начальный аттестат.

У меня был случай, когда документы отправили их потеряли, повторно отправили и аттестат подтврдили, на все про все - неделя ушла, у вас возможно быстрей.

Вы уже можете работать с этим аттестатом, проверка нужна будет только для получения в дальнейшем персонального аттестата (вы не сможете оплатить новый аттестат пока не проверят предыдущий)
 
Последнее редактирование:

ortax

Интересующийся
Регистрация
16.08.2007
Сообщения
99
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

У меня такой вопрос. Webmoney до сих пор блокируют не атестованные wmid при совершении обмена на Liberty Reserve?
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

У меня такой вопрос. Webmoney до сих пор блокируют не атестованные wmid при совершении обмена на Liberty Reserve?
Да, официально обмен запрещён не только не аттестованных, но и персональных!!!
 

downbrain

Интересующийся
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Есть личный обмен или легальная схема WM -> ECU ->PM (LR)
 

Ilya-zu

Профессионал
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
1,115
Реакции
225
Поинты
0.000
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

1)А что за биржу предлагает ВМ -- INDX.ru ???- это раздел мои вебмани
2)Я сначала им доверял в плане того, что они рекламируют только хорошие ресурсы... Я ошибался?
 

joys2008

Интересующийся
Регистрация
14.12.2008
Сообщения
584
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

1)А что за биржу предлагает ВМ -- INDX.ru ???- это раздел мои вебмани
Этот проект печально известен в рунете, пользуйся поиском и узнаешь как WMT поимела народ на нём.
 

yuran1035

Интересующийся
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

А как можно снять деньги?
 

kislorodik

Сервис creditam.ru - Должник
Должник!!!
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
688
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

yuran1035
Зайти через http://geo.webmoney.ru/wmobjects/ найти в своем городе обменный пункт и воспользоваться услугами вывода.

Я предпочитаю выкупать валюту и фрилансеров или игроков онлайн игр.
Проценты на комиссиях не теряю, а выгодно всем.
 

joys2008

Интересующийся
Регистрация
14.12.2008
Сообщения
584
Реакции
0
Поинты
0.000

tOrNt

Новичок
Регистрация
06.08.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Скажите пожалуйста, можно ли зарегестрировать какую-нибудь карту (кредитную, дебетную - не разбираюсь в оэтом :)) он-лайн и получить ее по почте или в представительстве банка (живу в Н. Новгороде).
Тема в том, чтобы с минимальной коммисией снимать деньги через ближайший банкомат.
Естественно, карта должна быть бесплатной в обслуживании и минимальной по цене либо бесплатной при заказе.
Возможно при регистрации карты выслать скан паспорта, или поговорить по телефону.
Еще один фактор - мне 17 лет, возможно ли в этом возрасте провернуть подобные операции? Если нет, возможно ли будет при наступлении совершеннолетия?
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Скажите пожалуйста, можно ли зарегестрировать какую-нибудь карту (кредитную, дебетную - не разбираюсь в оэтом :)) он-лайн и получить ее по почте или в представительстве банка (живу в Н. Новгороде).
Тема в том, чтобы с минимальной коммисией снимать деньги через ближайший банкомат.
Естественно, карта должна быть бесплатной в обслуживании и минимальной по цене либо бесплатной при заказе.
Возможно при регистрации карты выслать скан паспорта, или поговорить по телефону.
Еще один фактор - мне 17 лет, возможно ли в этом возрасте провернуть подобные операции? Если нет, возможно ли будет при наступлении совершеннолетия?
Можно привязать к WMR банковскую карту, либо заказать в WMT карточку на вывод WMZ, правда она обойдется Вам в 5 баксов там за обслуживание прийдется платить 4 у.е. в месяц (будут снимать с Вашего кошелька).

Еще один фактор - мне 17 лет, возможно ли в этом возрасте провернуть подобные операции? Если нет, возможно ли будет при наступлении совершеннолетия?
Можно, только нужно письменное разрешение родителей, заверенное в нотариальном порядке. Либо можете пока не оформлять персональный аттестат, но в этом случае риск блокировки кипера сильно увеличивается.
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000

AvoS

Новичок
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Привет. Я тут новенький и сразу нарвался на хорошую тему. Потому как искать нет желания, да и такого вопроса наверняка не было.

Для начала хочу убедиться, что я не полный *****. :) Поэтому задам вопрос и прошу отвечать только тех, кто никогда раньше не видел текст (приведу ниже) и не знает о чём конкретно там идёт речь.

Итак, прочитайте текст:
Заголовок:
Получение информации о принадлежности кошелька. Поиск участника системы по его идентификатору или кошельку.
Текст:
Для регистрации перешлите по внутренней почте xxx (Техническая поддержка) краткую информацию о проекте, URL сайта, IP-адрес с которого будут отсылаться запросы, цель и способ использования интерфейса. Кипер подписывающий запросы должен иметь персональный аттестат (запросы обрабатываются до 3х раб. дней).

Я подчеркнул слово запросы потому что мой вопрос будет следующим: скажите, о каких запросах идёт речь?
Ещё раз прошу отвечать только тех, кто не знаком с этим. Просто прочитав текст скажите, какие запросы имеются в виду?
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,449
Поинты
0.184
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Ещё раз прошу отвечать только тех, кто не знаком с этим. Просто прочитав текст скажите, какие запросы имеются в виду?

Не знаком с этой темой. Прочитал пару раз, вообще не въехал что за запросы.
 

maximal

Специалист
Регистрация
23.01.2009
Сообщения
418
Реакции
4
Поинты
0.000
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Поэтому задам вопрос и прошу отвечать только тех, кто никогда раньше не видел текст (приведу ниже) и не знает о чём конкретно там идёт речь.
Тоже не встречал такого текста, напомнило немного установку интерфейса оплаты через мерчант вебмани на свой сайт...
ЗЫ Погуглил - нашел подробнее...:wink2:
 

AvoS

Новичок
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Подожду до завтра, может ещё кто откликнется, а потом более подробно изложу суть вопроса.
 
Сверху Снизу