• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение - Страница 191

ANNbie

Интересующийся
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Такой вопрос меня мучает давно... облазила весь интернет, но так и не смогла найти ответ на свой вопрос. Делала маме кошелек Вебмани. свой уже имеется, проблем с ним никаких не было. Так вот, когда пыталась зайти в кошелек через Кипер классик, то он требует каких-то ключей. Где их взять - ума не приложу, и нигде ответа не нашла. Кошелек работает только в браузере на сайте Вебмани. Что за ключи такие почему их сейчас требуют и без них никак не войти в кипер через wmid и пароль? В свой кипер я нормально вхожу через компьютер, а маму с ноутбука без ключей не пускает.
 

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

когда пыталась зайти в кошелек через Кипер классик, то он требует каких-то ключей. Где их взять - ума не приложу, и нигде ответа не нашла. Кошелек работает только в браузере на сайте Вебмани
Если кошелек работает в браузере, значит, он либо Мини, либо Лайт. Следовательно, в него нельзя зайти Классиком.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Такой вопрос меня мучает давно... облазила весь интернет, но так и не смогла найти ответ на свой вопрос. Делала маме кошелек Вебмани. свой уже имеется, проблем с ним никаких не было. Так вот, когда пыталась зайти в кошелек через Кипер классик, то он требует каких-то ключей. Где их взять - ума не приложу, и нигде ответа не нашла. Кошелек работает только в браузере на сайте Вебмани. Что за ключи такие почему их сейчас требуют и без них никак не войти в кипер через wmid и пароль? В свой кипер я нормально вхожу через компьютер, а маму с ноутбука без ключей не пускает.
На самом деле, чтобы не мучиться создайте себе новый кошелек, но уже WM Keeper Classic и пользуйтесь ;)

добавлено через 3 минуты
Ну или можете прочитать тут немного помучиться и подключить к мини классик!
 
Последнее редактирование:

zeusgod

Любитель
Регистрация
01.11.2011
Сообщения
505
Реакции
79
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

сегодня при регистрации нового пользователя системы была выдана такая информация, что существуют некие ограничения при проведении денежных операций для пользователей которые не указали моб.телефон, хотя я при регистрации его указал и смс приходила для проверки. Что это значит? Просто свой кошелек я регистрировал лет пять назад, тогда было по другому, а сейчас многое поменялось.
 

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,305
Реакции
29,180
Поинты
0.010
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

ANNbie, надо сначала определиться что у тебя за кошелек, как я понял ты зарегистрировала кошелек мини а пытаешься зайти в классик ?
Если зарегистрировала мини то надо перейти на классик и потом с сайта скачать файл ключей. Проблему решим только надо понять какой у тебя кошелек

В: Утерял ключи от WM, что делать?
О: Пишем на [email protected] и Вам помогут в данной проблеме. (если у Вас имеется аттестат начальный и выше, то ничего предоставлять не нужно, если ниже начального, то нужно предоставить скан паспорта).
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

сегодня при регистрации нового пользователя системы была выдана такая информация, что существуют некие ограничения при проведении денежных операций для пользователей которые не указали моб.телефон, хотя я при регистрации его указал и смс приходила для проверки. Что это значит? Просто свой кошелек я регистрировал лет пять назад, тогда было по другому, а сейчас многое поменялось.

Участники системы WebMoney Transfer, которые не указали и не проверили свой номер мобильного телефона имеют ограничение на расход средств.
Это означает, что Вы сможете пополнять своим WM кошельки, но совершение расходных операций будет доступно только после указания и проверки номера мобильного телефона, в Ваших персональных данных.
 

zeusgod

Любитель
Регистрация
01.11.2011
Сообщения
505
Реакции
79
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Участники системы WebMoney Transfer, которые не указали и не проверили свой номер мобильного телефона имеют ограничение на расход средств.
Это означает, что Вы сможете пополнять своим WM кошельки, но совершение расходных операций будет доступно только после указания и проверки номера мобильного телефона, в Ваших персональных данных.
Да, только я указывал мобильный и проходил процедуру проверки номера, почему тогда у меня ограничения висят?
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

...Утерял ключи от WM, что делать?
У меня была такая же морока, но вот это видео мне очень помогло-главное делайте всё по шагам как тут сказано(без нервов,потихоньку). Посмотрели одно действие-поставили на паузу-сделали на своём компе и т.д. Надеюсь многим поможет кто уже отчаялся восстановить доступ.

 

koluchka

Интересующийся
Регистрация
28.10.2010
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

На - passport.webmoney.ru залогинтесь своим кипероми посмотрите в "панели управления аттестатом" прописан номер мобильного телефона в контактных данных ?
 

kovga

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
2,635
Реакции
551
Поинты
0.000

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,305
Реакции
29,180
Поинты
0.010
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

WM Keeper Mini более оптимальная?

Я бы регился в мини :)

 
Последнее редактирование:

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Какая браузерная версия WM Keeper Light или WM Keeper Mini более оптимальная?
Мини, если не критичны установленные для него лимиты.
 

kovga

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
2,635
Реакции
551
Поинты
0.000

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Пока не критичны, выбрал мини.
Просто потом имейте в виду, что когда "припрет", с некоторых версий нельзя на другую перейти ;)
 

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Просто потом имейте в виду, что когда "припрет", с некоторых версий нельзя на другую перейти ;)
Зато всегда можно зарегистрировать и присоединить новый WMID.
 

KinGAniketoS

Интересующийся
Регистрация
04.04.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Интересует такой вопрос, есть ли какое-то n-число суммы денежной транзакции/ий, после которых к вам могут возникнуть вопросы от налоговиков?:)
Формально WM не деньги, и налог с транзакции внутри системы - такая же бессмыслица, как налог с "золота", заработанного в WoW. Вот если они перводятся в обычные рубли или валюту, то, наверно, какой-то предел существует.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Зато всегда можно зарегистрировать и присоединить новый WMID.
А разве потом не придется перегонять денежные средства между этими WMID?
 
Сверху Снизу