• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение - Страница 247

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

leo03

Интересующийся
Регистрация
22.02.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Возможно ли перевести вебмани из своего кошелька на свой счёт PayPal минуя обменники и менял интернета для Украины ( вебмани, PayPal зарегистрированы в Украине)?
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Возможно ли перевести вебмани из своего кошелька на свой счёт PayPal минуя обменники и менял интернета для Украины ( вебмани, PayPal зарегистрированы в Украине)?

Нет, конечно.:_24:
 

Eugenelg

Новичок
Регистрация
22.02.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

WebMoney кошелек заблокирован, изменить фиктивные данные

Всем привет.
Много лазил по интернету и искал ответ на свой вопрос, и к сожалению ничего подходящего не нашел, решил сам подробно написать.
Проблема состоит в том что я когда-то давно зарегистрировался на WebMoney, и при регистрации указал не правильные свои данные ФИО, после регистрации я долго не пользовался услугами WebMoney. Но вот с тех пор прошло немало времени и мне понадобилось воспользоваться кошельком WebMoney. Ни чего не подозревая я скинул на кошелек не большую сумму которую затем планировал перечислить на другой банковский счет. И здесь началось самое интересно, как оказалось у меня стоит ограничение на все исходящие операции в связи с тем что я при регистрации предоставил заведомо ложные данные. Получается деньги WebMoney принимает, а отдавать не отдает!? Я в интернете нашел много способов как вывести деньги с WebMoney, но не один из них не работает! Много раз я писал в центр аттестации WebMoney (мне посоветовали обращаться к ним) и все мои старания в конечном итоге заканчивались одним и тем же ответом: «Изменить фиктивные данные можно только по одной инструкции. Подробнее читайте здесь: http ://wiki.webmoney.ru/wiki/show/Izmenenie_registratsionnykh_dannykh». В инструкции для этой процедуры требуются нотариальные услуги (а это дополнительные затраты) и зачем мне еще платить нотариальные услуги если сама сумма на кошельке небольшая? И еще к тому же эта процедура получения аттестата занимает довольно длительное время! А может я вообще больше не буду пользоваться услугами WebMoney, и зачем тогда все это мне надо? Меня заставляют оформить «персональный аттестат» и говорят что только при оформлении этого аттестата я смогу вернуть свои деньги. Что это за принуждение такое??? Я думал что это серьезная организация, а получается . . . ! Деньги приняли а отдавать не хотят!!! Что мне делать??? Помогите . . .
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Что это за принуждение такое?
Это не принуждение, а правила сервиса. Вы с ними соглашались, когда заводили кошелек в системе WM и мне кажется, что вы их не читали ;)
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

WebMoney кошелек заблокирован, изменить фиктивные данные

Всем привет.
Много лазил по интернету и искал ответ на свой вопрос, и к сожалению ничего подходящего не нашел, решил сам подробно написать.
Проблема состоит в том что я когда-то давно зарегистрировался на WebMoney, и при регистрации указал не правильные свои данные ФИО, после регистрации я долго не пользовался услугами WebMoney. Но вот с тех пор прошло немало времени и мне понадобилось воспользоваться кошельком WebMoney. Ни чего не подозревая я скинул на кошелек не большую сумму которую затем планировал перечислить на другой банковский счет. И здесь началось самое интересно, как оказалось у меня стоит ограничение на все исходящие операции в связи с тем что я при регистрации предоставил заведомо ложные данные. Получается деньги WebMoney принимает, а отдавать не отдает!? Я в интернете нашел много способов как вывести деньги с WebMoney, но не один из них не работает! Много раз я писал в центр аттестации WebMoney (мне посоветовали обращаться к ним) и все мои старания в конечном итоге заканчивались одним и тем же ответом: «Изменить фиктивные данные можно только по одной инструкции. Подробнее читайте здесь: http ://wiki.webmoney.ru/wiki/show/Izmenenie_registratsionnykh_dannykh». В инструкции для этой процедуры требуются нотариальные услуги (а это дополнительные затраты) и зачем мне еще платить нотариальные услуги если сама сумма на кошельке небольшая? И еще к тому же эта процедура получения аттестата занимает довольно длительное время! А может я вообще больше не буду пользоваться услугами WebMoney, и зачем тогда все это мне надо? Меня заставляют оформить «персональный аттестат» и говорят что только при оформлении этого аттестата я смогу вернуть свои деньги. Что это за принуждение такое??? Я думал что это серьезная организация, а получается . . . ! Деньги приняли а отдавать не хотят!!! Что мне делать??? Помогите . . .


Eugenelg, Вы сами себя наказали предоставлением при регистрации заведомо ложных данных, так кого теперь винить ?

Поддержка уже ответила как Вам сейчас надлежит действовать, если этот путь Вас не устраивает, то просто не пользуйтесь системой.
 
  • Like
Реакции: morg

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

WebMoney кошелек заблокирован, изменить фиктивные данные

Всем привет.
Много лазил по интернету и искал ответ на свой вопрос, и к сожалению ничего подходящего не нашел, решил сам подробно написать.
Проблема состоит в том что я когда-то давно зарегистрировался на WebMoney, и при регистрации указал не правильные свои данные ФИО, после регистрации я долго не пользовался услугами WebMoney. Но вот с тех пор прошло немало времени и мне понадобилось воспользоваться кошельком WebMoney. Ни чего не подозревая я скинул на кошелек не большую сумму которую затем планировал перечислить на другой банковский счет. И здесь началось самое интересно, как оказалось у меня стоит ограничение на все исходящие операции в связи с тем что я при регистрации предоставил заведомо ложные данные. Получается деньги WebMoney принимает, а отдавать не отдает!? Я в интернете нашел много способов как вывести деньги с WebMoney, но не один из них не работает! Много раз я писал в центр аттестации WebMoney (мне посоветовали обращаться к ним) и все мои старания в конечном итоге заканчивались одним и тем же ответом: «Изменить фиктивные данные можно только по одной инструкции. Подробнее читайте здесь: http ://wiki.webmoney.ru/wiki/show/Izmenenie_registratsionnykh_dannykh». В инструкции для этой процедуры требуются нотариальные услуги (а это дополнительные затраты) и зачем мне еще платить нотариальные услуги если сама сумма на кошельке небольшая? И еще к тому же эта процедура получения аттестата занимает довольно длительное время! А может я вообще больше не буду пользоваться услугами WebMoney, и зачем тогда все это мне надо? Меня заставляют оформить «персональный аттестат» и говорят что только при оформлении этого аттестата я смогу вернуть свои деньги. Что это за принуждение такое??? Я думал что это серьезная организация, а получается . . . ! Деньги приняли а отдавать не хотят!!! Что мне делать??? Помогите . . .

Если есть смысл заморачиваться из-за вывода небольшой суммы, то следуйте указаниям службы поддержки: измените свои фиктивные регистрационные данные на достоверные (как это сделать пошагово расписано в инструкции). В ином случае, забудьте о своих средствах на этом кошельке, создавайте новый на свои подлинные ФИО, дату рождения, контактную информацию и т.д.
 
  • Like
Реакции: morg

silent237

Любитель
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
146
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Кто знает с чем связано то, что я не могу обменять наличные доллары на WMZ у себя в городе. В Москве друг проделал такую операцию без проблем. У нас в городе два обменника - оба в отказе. Принимают только рубли. почему? и как быть?
 

ThePPP

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
947
Реакции
269
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Кто знает с чем связано то, что я не могу обменять наличные доллары на WMZ у себя в городе. В Москве друг проделал такую операцию без проблем. У нас в городе два обменника - оба в отказе. Принимают только рубли. почему? и как быть?

ну во первых прием валюты запрещен, только нац.валюту - рубли...

поменяйте доллары на рубли и введите их в систему
 

silent237

Любитель
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
146
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

У меня и так на руках рубли. Покупать WMZ я буду за 38 WMR, а доллар по 36.
Московский товарищ даже отдавая 1% комиссию за ввод долларов все равно получается в очень существенном выигрыше даже на мелких суммах.
 

Marchenko

Специалист
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
747
Реакции
239
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

У меня и так на руках рубли. Покупать WMZ я буду за 38 WMR, а доллар по 36.
Московский товарищ даже отдавая 1% комиссию за ввод долларов все равно получается в очень существенном выигрыше даже на мелких суммах.
Ну так это обменникам наверно вопрос нужно задавать.
 

silent237

Любитель
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
146
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Я понимаю, просто думал может кто еще сталкивался с таким вопросом. Ни за что не поверю, что я единственный кто столкнулся с вопросом как выгоднее обменять наличные рубли на WMZ. - может, поставим вопрос так?
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

как выгоднее обменять наличные рубли на WMZ
Воспользуйтесь мониторингом обменников или Частными менялами на этом форуме, правда там банки, но терминалов банков достаточно.
 

AsapMob

Интересующийся
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
74
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

друзья, планируется приём на кошелек WM приличной суммы, есть ли ограничения на приём или же могут как в qiwi заморозить сумму больше 10 000 и так далее очень нужно, спасибо
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

AsapMob, на ВМ нет ограничений вроде как, если через кипер-классик.
блокировка конечно вероятна, если с формальным аттестатом юзать, но может и не быть.
смотря какая сумма)
но лучше сперва перса сделать
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

друзья, планируется приём на кошелек WM приличной суммы, есть ли ограничения на приём или же могут как в qiwi заморозить сумму больше 10 000 и так далее очень нужно, спасибо

Если у Вас персональный аттестат, то причин для беспокойства нет. Не забывайте о том, что происхождение средств, которые переведут, должно быть "чистым".
 
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
3,962
Реакции
874
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Я вот,граждане,вапще в первый раз вычитал про какой то файл ключей.
1)Я так понимаю,он должен сохранится в моём компе?
2)А,если,уже было 2 переустановки Винды,я так понимаю,этого файла у меня уже нет?
3)Значит,надо срочно выводить бабки,пока есть такая возможность и заводить другой?
4)И я так и не понял,могу ли я завести ещё один ВМИД на свои данные,но на другой емайл?Или могу ли я завести ещё 1 ВМИД на свои данные и на тот же емайл?
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

1)Я так понимаю,он должен сохранится в моём компе?
Да, по идее при установке вы должны были указать расположение файла

2)А,если,уже было 2 переустановки Винды,я так понимаю,этого файла у меня уже нет?
Зависит от того, куда вы его сохранили

3)Значит,надо срочно выводить бабки,пока есть такая возможность и заводить другой?
А как вы выведите их, если у вас нет файла-ключа?

4)И я так и не понял,могу ли я завести ещё один ВМИД на свои данные,но на другой емайл?Или могу ли я завести ещё 1 ВМИД на свои данные и на тот же емайл?
Один email - один WMID
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Я вот,граждане,вапще в первый раз вычитал про какой то файл ключей.
1)Я так понимаю,он должен сохранится в моём компе?
2)А,если,уже было 2 переустановки Винды,я так понимаю,этого файла у меня уже нет?
3)Значит,надо срочно выводить бабки,пока есть такая возможность и заводить другой?
4)И я так и не понял,могу ли я завести ещё один ВМИД на свои данные,но на другой емайл?Или могу ли я завести ещё 1 ВМИД на свои данные и на тот же емайл?

Рекомендую прочесть информацию о том, как правильно обращаться с файлом ключей и как создать их резервную копию в случае, если собираетесь установить кипер на другом компьютере. Лично я храню копии файла ключей сразу на нескольких носителях, что и Вам рекомендую сделать во избежание проблемных ситуаций.
 
Сверху Снизу