• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение - Страница 249

JeanOr

МАСТЕР
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
1,910
Реакции
251
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Почему так тяжело вывести деньги если человек не в России, куча различных препонов?

Вы сами себе вопрос задаёте ? Или, всё таки, вам нужны какие то ответы. :dirol:
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Скажите пожалуйста,я захотел вывести рубли с вебмани,загрузил скан паспорта,его проверили,все ОК.Наиболее выгодный способ теперь-на Киви с 3 % комиссией?Оттуда я выведу на карту Тинькова без комиссии,т.е. потери составят эти пресловутые 3%.Можно ли другим способом потерять еще меньше?)
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Скажите пожалуйста,я захотел вывести рубли с вебмани,загрузил скан паспорта,его проверили,все ОК.Наиболее выгодный способ теперь-на Киви с 3 % комиссией?Оттуда я выведу на карту Тинькова без комиссии,т.е. потери составят эти пресловутые 3%.Можно ли другим способом потерять еще меньше?)
Можно, 3% очень много, посмотрите в мониторинге обменниках или воспользуйтесь частными менялами здесь на форуме.
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Перед тем как это сделал,я промониторил все обменники,ни один не предлогал условия лучше.Пользовался сайтами типа бестэксчейнджа
 

Sofiya

Новичок
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Собственно меня интересует вопрос о безопасности. Можно ли сделать так что все операции с Вм кошельком проводились только с моего компа. Случилась ситуация что мой братишка зная мой пароль и имея доступ к телефону на который оформлен мой ВМ, перевел деньги на свой нужды.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
Собственно меня интересует вопрос о безопасности. Можно ли сделать так что все операции с Вм кошельком проводились только с моего компа.

Я думаю, что ответы на все свои вопросы Вы найдете здесь.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Собственно меня интересует вопрос о безопасности. Можно ли сделать так что все операции с Вм кошельком проводились только с моего компа. Случилась ситуация что мой братишка зная мой пароль и имея доступ к телефону на который оформлен мой ВМ, перевел деньги на свой нужды.
включить настройку беpопасности по ip и свой телефон, само собой, держать при себе:)
 

Володя Петрашов

Интересующийся
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Обсуждаем любые Новости и Объявления

Как в мини изменить отчество ?
Написал Анатольевичь а надо без ь
 

Вложения

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    12.4 KB · Просмотры: 110

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,246
Поинты
0.000

bp1136

Интересующийся
Регистрация
07.02.2014
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть ли ограничения по выводу WMZ в месяц с пришедших в кошелёк ?
Атестата нет , ранее не пользовался вебмани .
 

traderok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,317
Реакции
152
Поинты
0.020
Наверное пользователь хотел сказать есть ли ограничения по переводу с одного кошелька на другой.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Наверное пользователь хотел сказать есть ли ограничения по переводу с одного кошелька на другой.
Вот в этом то вся и проблема - наверное! Все-таки нужно более подробнее вопрос расписывать, а то не понятно на что отвечать :)
 

bp1136

Интересующийся
Регистрация
07.02.2014
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Прошу прощения , действительно не уточнил . Хочется получить остатки с хедж-фонда и перевести их в ПАММ.
Сумма чуть больше штуки .
 

wmalliance

Верифицирован
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
595
Реакции
63
Поинты
0.000
Прошу прощения , действительно не уточнил . Хочется получить остатки с хедж-фонда и перевести их в ПАММ.
Сумма чуть больше штуки .
получите персональный аттестат и лимитов не будет

добавлено через 2 минуты
Скажите пожалуйста,я захотел вывести рубли с вебмани,загрузил скан паспорта,его проверили,все ОК.Наиболее выгодный способ теперь-на Киви с 3 % комиссией?Оттуда я выведу на карту Тинькова без комиссии,т.е. потери составят эти пресловутые 3%.Можно ли другим способом потерять еще меньше?)
можно

так сказать в разы сократить ваши затраты
 
Последнее редактирование:

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Прошу прощения , действительно не уточнил . Хочется получить остатки с хедж-фонда и перевести их в ПАММ.
Сумма чуть больше штуки .

Каким кипером пользуетесь (Classic, Light, Mini)?

Рекомендую приобрести персональный аттестат, потому что при выводе большой суммы одной транзакцией Вас скорее всего заблокируют и добровольно-принудительно попросят идентифицироваться. Тем более, при дальнейшей работе с ПАММ-счетами это будет только плюсом.
 

bp1136

Интересующийся
Регистрация
07.02.2014
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Именно на блокировку счёта и намекали мне (потому и задал такой вопрос знатокам), так же советовали не страдать и перейти на перфект .
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
Тем более, при дальнейшей работе с ПАММ-счетами это будет только плюсом.

Согласен. Если Вы собираетесь активно использовать WM, то лучше сразу приобрести "перса".
 

ppvic

Интересующийся
Регистрация
13.06.2010
Сообщения
26
Реакции
4
Поинты
0.000
Рекомендую приобрести персональный аттестат, потому что при выводе большой суммы одной транзакцией Вас скорее всего заблокируют и добровольно-принудительно попросят идентифицироваться. Тем более, при дальнейшей работе с ПАММ-счетами это будет только плюсом.
Отнюдь нет.

Достаточно начального аттестата. Количество ИД на нем сейчас не лимитируется.

Здесь же, если будут выводиться средства в достаточном объеме, и за краткий период времени, транзакции будут приостановлены.

Ну а в скором времени, Вебмани вовсе прекратит работу на территории РФ и СНГ. Это так, вводная... Вынимайте оттудова денюжку, в общем.
 
Сверху Снизу