• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение - Страница 25

Shair

Профессионал
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
1,291
Реакции
30
Поинты
0.000
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Сегодня зашёл в Вебмани, а он требует активацию!!! Я его активировал - заработал... Не подскажете, из-за чего так происходит? Спасибо!

раньше активация требовалась, если с другого компа заходишь впервые, или после переустановки винды, заново также требовали активацию...
но в последние месяцы, у них, похоже, ещё и спонтанно стала затребоваться активация периодически...видать, дополнительный барьер защиты, на всякий случай.

Не совсем. Но может также зависит и от изменение конфигурации компьтера, куки, сессии на конкретной ос.

Например даже если имеете 2 кипера на разных ОС, и периодически запускаете то с одного то с другого, может не потребовать активации.

Как то активцию спрашивала из-за запуска программы даже (вот что именно она изменяла незнаю, возможно куки, сессии).

Так что если у Вас это происходит на одной ОС попробуйте поэксперементировать запустите только кипер перзагрузитесь опять запустите кипер. Если все нормально то ищите в запускаемых файлах, если же нет то проверьте сначала на вирусы, потом на автоматически загружаемые файлы (удаляя из автозапуска).
 
Последнее редактирование:

kislorodik

Сервис creditam.ru - Должник
Должник!!!
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
688
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Не совсем. Но может также зависит и от изменение конфигурации компьтера, куки, сессии на конкретном компьютере.
Подключив даже дополнительно жесткий диск, который по идее никак не должен влиять, вызвал у кипера желание активироваться
 

Shair

Профессионал
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
1,291
Реакции
30
Поинты
0.000
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Подключив даже дополнительно жесткий диск, который по идее никак не должен влиять, вызвал у кипера желание активироваться

Почему? Многие программы следят даже за этой информацией, например покер приложения - это дополнительный безопасная мера, поэтому и написал.

Не совсем. Но может также зависит и от изменение конфигурации компьтера, куки, сессии на конкретной ос.
 

*vladis*

Профессионал
Регистрация
02.04.2009
Сообщения
1,364
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Не совсем. Но может также зависит и от изменение конфигурации компьтера, куки, сессии на конкретной ос.

Например даже если имеете 2 кипера на разных ОС, и периодически запускаете то с одного то с другого, может не потребовать активации.

Как то активцию спрашивала из-за запуска программы даже (вот что именно она изменяла незнаю, возможно куки, сессии).

Так что если у Вас это происходит на одной ОС попробуйте поэксперементировать запустите только кипер перзагрузитесь опять запустите кипер. Если все нормально то ищите в запускаемых файлах, если же нет то проверьте сначала на вирусы, потом на автоматически загружаемые файлы (удаляя из автозапуска).

Кипер имею один, ОС - одна, вирусов не обнаружил, при перезагрузке всё равно требовал активацию...может действительно ввели какие-то добавочные функции на дополнительную проверку, как выше указывал Бонд, а может просто глюк...
 

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Сегодня зашёл в Вебмани, а он требует активацию!!! Я его активировал - заработал... Не подскажете, из-за чего так происходит? Спасибо!
это у многих было. По крайней мере, у меня позавчера была активация, хотя ОСь не менял и с другого ПК не заходил. Видимо перепроверка была какая-то. К тому же ещё и с "telepay" какие-то глюки были - обычно деньги на моб.тел моментально, а тут только в течении суток пришли :rolleyes: доставило немного неудобств
 

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

У меня на мобильном был установлен WM Keeper mobile. Но на нем пришлось переустановить прошивку в результате чего я лишился кипера.

Можно ли как-нибудь его восстановить? На нем были деньги.
 

Hyip-Manager

Новичок
Регистрация
03.04.2008
Сообщения
148
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

У меня на мобильном был установлен WM Keeper mobile. Но на нем пришлось переустановить прошивку в результате чего я лишился кипера.

Можно ли как-нибудь его восстановить? На нем были деньги.
Сам мобайл не юзаю, но имхо если данные для входа в учетную запись не утеряны, то надо по-новой кипер установить и все.
 

platinumshaman

Интересующийся
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Подскажите, плиз, у кого-нибудь было так, что открываешь кипер, а у тебя просто нет кошелька, 4 есть, а пятый отсутствует (кошельки все на разные валюты)!!!
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

была недавно зачистка неиспользуемых кошельков.
если вам он нужен - напишите в сапорт и объясните зачем.
думаю что вернут.
 

lion heart

Новичок
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

На работе использую Keeper light, а дома хочу поставить Keeper Classic. Возможно так работать?
 

JeanOr

МАСТЕР
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
1,910
Реакции
251
Поинты
0.000
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

На работе использую Keeper light, а дома хочу поставить Keeper Classic. Возможно так работать?
Посмотрите здесь
и здесь
:wink2:
 
Последнее редактирование:

curious

Профессионал
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
840
Реакции
68
Поинты
0.000
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Кошельки, созданные в Классик и Лайт не совместимы. То есть, Вы не сможете распоряжаться в кипере "классик" кошельками, созданными в лайт-версии (и наоборот).

добавлено через 22 часа 8 минут
За что могут обнулить БЛ? Уже несколько дней БЛ=0, хотя парочку операций делаю каждую неделю. Нет ни одной претензии.
 
Последнее редактирование:

Autumn

Новичок
Регистрация
22.05.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Хотел бы спросить у вас уважаемые форумчане выводили ли вы вебмани на карту от сбербанка visa electron или visa classic и, как это лучше сделать? Всем заранее спасибо за ответ:wink2:
 

JIexa

Интересующийся
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

народ вот на этом сайте 250 страничный учебник по системе веб мани!!! все понятно до крику... новечки налетайте!
 

bna

Интересующийся
Регистрация
12.12.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

никак не могу пройти активацию телефонного номера в проверке настроек безопасности, смс не приходит и все. Раза 3 пыталась уже.
 

ООО "Таурек XXI"

Интересующийся
Регистрация
03.12.2009
Сообщения
144
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

никак не могу пройти активацию телефонного номера в проверке настроек безопасности, смс не приходит и все. Раза 3 пыталась уже.

1)Проверен ли у вас номер мобильного телефона?(должна быть галочка "проверенно" - это в паспорте)

2)Если да, тогда заходите на сайте security.webmoney.ru , авторизуетесь, включаете блокировку по IP(на сайте все расписанно)

3)Если нет, тогда проходите проверку номера (при глюке сервера вам необходимо самой отправлять сообщение с указанным текстом):rolleyes:

добавлено через 2 минуты
За что могут обнулить БЛ? Уже несколько дней БЛ=0, хотя парочку операций делаю каждую неделю. Нет ни одной претензии.

Счет заблокированный?Если да - тогда разбирайтесь с арбитражем, если оерации проходят и на ввод и на вывод - тогда это значить новая формула расчета БЛ, так как я знаю что она уже вышла.:wink2:
 
Последнее редактирование:

curious

Профессионал
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
840
Реакции
68
Поинты
0.000
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Счет заблокированный?Если да - тогда разбирайтесь с арбитражем, если оерации проходят и на ввод и на вывод - тогда это значить новая формула расчета БЛ, так как я знаю что она уже вышла.:wink2:

Счет не заблокирован. И если вся причина в новой формуле расчета БЛ, то суммы операций для поднятия БЛ должны быть, наверное, свыше 50 вмз...
 

slavalobster

Специалист
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
423
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

При каком способе вивода денег из webmoney снимается самая маленькая комиссия???:thewave:

для Украины, при выводе на свою карточку через Укргарант, комиссия 0%.
 

YourOwnSurf

Любитель
Верифицирован
Регистрация
26.11.2008
Сообщения
409
Реакции
144
Поинты
0.000
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

для Украины, при выводе на свою карточку через Укргарант, комиссия 0%.

не совсем верно.. комиссия все же будет 0.8% за перевод денег со своего кошелька на кошелек Гаранта.
 
Сверху Снизу