• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение - Страница 24

shurup

Интересующийся
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
32
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

спасибо.
насколько я понял из анализа, наиболее интересный способ по сочетнию удобство-безопасность это перевод на карту с использованием электронного обменника

Все же, я бы посоветовал выводить деньги прямо на карточку (например, вашу зарплатную) и быстро (в течении дня в моем банке), и дешево 0,8% (где еще меньше найдешь).
 

Типа_Граф

Интересующийся
Регистрация
31.10.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Да врятли кто-то посоветует лучший вариант.Только на карточку.Я даже незнаю о чем можно было писать 66 страниц...
 

VolgaChange

Интересующийся
Регистрация
06.06.2009
Сообщения
83
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

1. Как вывести ВМ на банковскую карту. насколько я понял можно напрямую в банк, а можно чрезе обменный пункт? какой вариант лучше, дешевле, безопасней?

Через Банкинг дешевле - 0.8%, но возможно придется платить налог, так как перевод идет от юр. лица. Через обменник дороже, но перевод будет от физ. лица и банк на суммы менее 300 000 за один перевод не обращает внимание.

добавлено через 8 минут
6. с какой суммы обналичивания ВМ на карту налоговые органы провявляют внимание?

Информацию о переводе свыше 300000 руб, любой банк обязан сообщить в налоговый орган.. На меньшие суммы, при переводе от физ. лица - физ. лицу, никто внимания не обращает...
 
Последнее редактирование:

kislorodik

Сервис creditam.ru - Должник
Должник!!!
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
688
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Да врятли кто-то посоветует лучший вариант.Только на карточку.Я даже незнаю о чем можно было писать 66 страниц...
А вы посмотрите что пишут:
kislorodik
Если суммы до 300 тыс и редко выводите, то дешевым является через банк - комиссия 0,8%

тут же

Все же, я бы посоветовал выводить деньги прямо на карточку (например, вашу зарплатную) и быстро (в течении дня в моем банке), и дешево 0,8% (где еще меньше найдешь).

тут же

Через Банкинг дешевле - 0.8%, но возможно придется платить налог, так как перевод идет от юр. лица. Через обменник дороже, но перевод будет от физ. лица и банк на суммы менее 300 000 за один перевод не обращает внимание.

Информацию о переводе свыше 300000 руб, любой банк обязан сообщить в налоговый орган.. На меньшие суммы, при переводе от физ. лица - физ. лицу, никто внимания не обращает...


Одно да потому же, люди просто хотят отметиться
 

Shair

Профессионал
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
1,291
Реакции
30
Поинты
0.000
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Хотелось бы узнать поподробнее об референдуме вм:
Статья 5.2. Порядок проведения референдумов в Системе

Референдумы в Системе проводятся по инициативе участника Системы, получившего одобрение более 10% участников, имеющих персональный аттестат.

В референдуме Системы принимают участие только участники Системы, имеющие аттестат не ниже персонального и располагающие не нулевыми остатками титульных знаков на своих кошельках, на момент объявления референдума.

При проведении референдума Оператор, рассылает всем участникам референдума специальную форму для голосования, в которой сформулирован вопрос, вынесенный на референдум, разъяснены условия принятия и предоставлена ссылка на специально организованный форум для общения участников по вопросу референдума.

Длительность ожидания ответа на вопрос любого референдума 10 суток с момента рассылки формы для голосования.

Решение о внесении изменений в кодекс считается принятым, если «ПРОТИВ» высказалось менее 10% участников референдума.

По завершении референдума, Оператор в течение тридцати суток вносит все необходимые информационные или алгоритмические изменения в Систему.
взято из кодекса вм-транфер

Как на деле все это происходить, кто что знает, ссылки.
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Так проходили голосования по поводу введения золотых кошельков.
Проходит на шарехолдере.
Там у каждого перса есть долька.
 

Gross

Любитель
Регистрация
18.03.2008
Сообщения
1,011
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Есть пара вопросов:
1. В новой версии кипера при запуске не запоминается ВМИД. Приходится каждый раз вручную набирать, хотя в параметрах программы он стоит как ВМИД по умолчанию. Кто-нибудь знает, в чем проблема?
2. Не пользовался ВМ около месяца. За это время БЛ упал с 72 до 52. Разве раньше он опускался вниз так быстро?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Есть пара вопросов:
1. В новой версии кипера при запуске не запоминается ВМИД. Приходится каждый раз вручную набирать, хотя в параметрах программы он стоит как ВМИД по умолчанию. Кто-нибудь знает, в чем проблема?


у меня всё нормально. запоминается.
 

JeanOr

МАСТЕР
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
1,910
Реакции
251
Поинты
0.000
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

2. Не пользовался ВМ около месяца. За это время БЛ упал с 72 до 52. Разве раньше он опускался вниз так быстро?
__________________

:biggthumpup:
https://mmgp.com/showthread.php?t=44743

добавлено через 3 минуты
В новой версии кипера при запуске не запоминается ВМИД. Приходится каждый раз вручную набирать, хотя в параметрах программы он стоит как ВМИД по умолчанию. Кто-нибудь знает, в чем проблема?
Всё работает нормально, без проблем с WMID :i-yes:
 
Последнее редактирование:

Shair

Профессионал
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
1,291
Реакции
30
Поинты
0.000
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Так проходили голосования по поводу введения золотых кошельков.
Проходит на шарехолдере.
Там у каждого перса есть долька.

И вот еще пару вопросов, если кто знает.
Получается что вопросы поднимала всегда сама система (а не от участника системы, не являющейся к администрации никакого отношения)?
И только на шарехолде происходит все это (обязательно иметь долю, просто персональный аттестат не хватает)?
 

Паша-депозит

Специалист
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
1,639
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Вопрос для знающих:
БЛ1, ВМИДу 1месяц, на балансе 1000WMZ
Возможно ли такое?
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Получается что вопросы поднимала всегда сама система (а не от участника системы, не являющейся к администрации никакого отношения)?
Не припомню случаев от рядовых пользователей :)



И только на шарехолде происходит все это (обязательно иметь долю, просто персональный аттестат не хватает)?
Возможно, раньше было как-то иначе.
У всех владельцев персональных аттестатов есть 1 доля.
Достаточно авторизоваться и там будет видно.
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000

Паша-депозит

Специалист
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
1,639
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Думаю, вполне возможно. Учитывая, что алгоритм за семью замками :)

Я другого мнения был, хотя дискуссировать наверно бессмысленно. Уровень БЛ по сути определяет машина.

К примеру у меня недавно был БЛ138, после примерно 10 отказов обновить версию кипера, мой БЛ упал до 115. Вывод: Эти роботы неплохо соображают, для того чтобы заставить сделать то что им нужно, ну и вовремя обновляться надо (ничего не поделаешь).

Свой вопрос задал к тому, что вчера один из участников форума (не очень активный) попросил обменять пару штук баксов на либу. Конечно выдал отказ после проверки вмида, но не факт что он кидалово.
 

kislorodik

Сервис creditam.ru - Должник
Должник!!!
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
688
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Паша-депозит для проверки, вы могли попросить его перевести вам с кодом протекции и посмотреть наличие суммы, код протекции он вам естественно мог не называть. Но вы были бы уверены, что эта сумма у него есть на счету.
 
Последнее редактирование:

Паша-депозит

Специалист
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
1,639
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Паша-депозит для проверки, вы могли попросить его перевести вам с кодом протекции и посмотреть наличие суммы, код протекции он вам естественно мог не называть. Но вы были бы уверены, что эта сумма у него есть на счету.

Дело в том что если деньги паленные, то вмид блоканут и за 10 баксов. Деньги могли быть украдены полчаса назад, а блокануть могут через месяц (на собственном опыте убежден).

добавлю: при блоке вмида меня разок попросили вернуть около полторы штуки баксов. думаю есть над чем задуматься.
 
Последнее редактирование:

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

К примеру у меня недавно был БЛ138, после примерно 10 отказов обновить версию кипера, мой БЛ упал до 115. Вывод: Эти роботы неплохо соображают, для того чтобы заставить сделать то что им нужно,
Это неправильный вывод :)
Полистайте раздел - причины падения обсуждались.


Свой вопрос задал к тому, что вчера один из участников форума (не очень активный) попросил обменять пару штук баксов на либу
Не забывайте, что БЛ обновляется раз в 3 часа.
Так же учитывайте, что участник мог просто прощупывать, сам при этом денег не имея или ожидая их получить в скором времени.
 

*vladis*

Профессионал
Регистрация
02.04.2009
Сообщения
1,364
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Сегодня зашёл в Вебмани, а он требует активацию!!! Я его активировал - заработал... Не подскажете, из-за чего так происходит? Спасибо!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Сегодня зашёл в Вебмани, а он требует активацию!!! Я его активировал - заработал... Не подскажете, из-за чего так происходит? Спасибо!

раньше активация требовалась, если с другого компа заходишь впервые, или после переустановки винды, заново также требовали активацию...
но в последние месяцы, у них, похоже, ещё и спонтанно стала затребоваться активация периодически...видать, дополнительный барьер защиты, на всякий случай.
 
Сверху Снизу