• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение - Страница 30

fiol07

Новичок
Регистрация
28.06.2009
Сообщения
513
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

про Перфект и Либу лучше и не заикаться, если в России живёшь.
Почему? Потери конечно до 6% с Либы, ну да не особо то утруждались.С Перфекта вывод в банк полтинник ,на крупных суммах терпимо.
 

belmax

Любитель
Регистрация
09.10.2009
Сообщения
329
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Не вижу особых проблем с Перфектом и Либой, хотя склоняюсь к Ликпею - вывод денег в реал прост и малозатратен
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Почему? Потери конечно до 6% с Либы, ну да не особо то утруждались.С Перфекта вывод в банк полтинник ,на крупных суммах терпимо.

мне уже достаточно того, что ни в одном из несколько сотен терминалов в моём городе ни капельки нет намёка на перфект или либерти. а вебмани на каждом углу можно и пополнить и с выводом абсолютно проблем нет.
плюс к тому, что достаточно много услуг и тому подобное можно осуществлять оперативно через вебмани. да и, что бы не говорили, а хранение там денег гораздо надёжнее всех других платёжек.
 

kislorodik

Сервис creditam.ru - Должник
Должник!!!
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
688
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

А как анулировать аккаунт и потребовать вывод средств, я не знаю. Может подскажете?
Пробовал найти в интернете не получилось, позвоните им по телефону, думаю быстро ответят.
 

fiol07

Новичок
Регистрация
28.06.2009
Сообщения
513
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

мне уже достаточно того, что ни в одном из несколько сотен терминалов в моём городе ни капельки нет намёка на перфект или либерти. а вебмани на каждом углу можно и пополнить и с выводом абсолютно проблем нет.
плюс к тому, что достаточно много услуг и тому подобное можно осуществлять оперативно через вебмани. да и, что бы не говорили, а хранение там денег гораздо надёжнее всех других платёжек.

Вы знаете, среди нескольких тысяч терминалов в Москве то же самое:wink2:Я про ситуацию,Как уж влез в хайпы, то если раньше через ВМ немного теряя ,деньги на счета выводил,то в свете последних событий надо изворачиваться как уж,искать альтернативу и она есть ,и не так уж больно получилось:Пример Курс 1 Liberty Reserve + 28.99 Z-Payment +Яд -1% ну и банк 3% А шо делать:k-unsure:А так да, согласен :удобна, надежна
 

belmax

Любитель
Регистрация
09.10.2009
Сообщения
329
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

мне уже достаточно того, что ни в одном из несколько сотен терминалов в моём городе ни капельки нет намёка на перфект или либерти. а вебмани на каждом углу можно и пополнить и с выводом абсолютно проблем нет.
плюс к тому, что достаточно много услуг и тому подобное можно осуществлять оперативно через вебмани. да и, что бы не говорили, а хранение там денег гораздо надёжнее всех других платёжек.

Ну уж раз топик про Вебмани:l-3thumbdown:, то готов поспорить. Лично мне оно не совсем-то и подходило - не знаю как у вас в России, белорусам Вебмани:l-3thumbdown: не совсем катит: снимая через банк белорусский ВМЗ в нал, рискуешь встретиться в конце года с налоговой по поводу "Декларации о доходах, полученных из-за границы" со всеми вытекающими, это раз. Два - терминалов по выводу этой ВМ-деньги у нас нет.

А вот насчёт Ликпея - это мой кошелёк, который всегда со мной в виде карточки VISA - и уж тут тебе не только терминалы по выдачи наличных всех банков, но и все магазины, рестораны и т.д., где ВИЗУ принимают к оплате. А проценты на вывод не такие уж и большие. Зато, **дь, не заблокируют!

ПС. А в России что, доход. полученный в Вебманях налогами не облагается?
 
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

второй час немогу попасть в WM Keeper Light ...
выбрасывает на
Server Error in '/' Application.
эта проблема у всех или только у меня? никогда раньше такого небыло...
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

второй час немогу попасть в WM Keeper Light ...
выбрасывает на

эта проблема у всех или только у меня? никогда раньше такого небыло...


да, тоже на такое попал.
на англ. версии не заметил такого бага.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Ну уж раз топик про Вебмани:l-3thumbdown:, то готов поспорить. Лично мне оно не совсем-то и подходило - не знаю как у вас в России, белорусам Вебмани:l-3thumbdown: не совсем катит

так какой тут спор может быть?? я именно про вебмани в России говорю. пока лучшей альтернативы им в России нет и, похоже, ещё долго не будет...да и будет ли вообще.
ПС. А в России что, доход. полученный в Вебманях налогами не облагается?

нет, не облагается, точнее, не реагируют пока что. налоговой ещё далеко до электронной коммерции. у них и так работы немерено с оффлайн компаниями:) да и каким образом этот доход определять то??
но, желательно, слишком большие суммы за раз не гонять, на всякий случай.
 

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

bond777, могу поспорить, немного :). Сейчас неплохие обороты набирают яндекс.деньги. В целом, у них гораздо приветливый саппорт, возникает меньше казусов и очень удобны в пользовании для обычного юзера (никаких файлов ключей и т.д.).

Яндексы молодцы в том плане, что наладили на данный момент отличную бонусную программу с популярными интернет-магазинами: на некоторых сайтах при оплате яндексами предоставляется скидка 5-10% (ж.д. и авиа билеты, книги, электроника и т.д.), также предусмотрены подарки и прочее.

Также заметил, что есть в интернете целые сообщества, которые признают исключительно Я.Д.
Если вебмани не изменят свое отношение к пользователям, а яндексы, наоборот, будут дальше развиваться, то, думаю, может организоваться здравая конкуренция на рынке отечественных ЭПС.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Если вебмани не изменят свое отношение к пользователям, а яндексы, наоборот, будут дальше развиваться, то, думаю, может организоваться здравая конкуренция на рынке отечественных ЭПС.

на счёт вероятной конкуренции яндекса и вебмани согласен. но пока ещё рано об этом говорить. яндексденьги пока ещё сильно уступает по многим параметрам. разве что, поддержка приветливая:)
 

DyrV

Новичок
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
769
Реакции
1,450
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Допустим, у меня есть персональный аттестат. В системе имеется еще несколько вмидов на мои данные (формальные аттестаты).
Обязан ли я их прикреплять к персу или это добровольно? А то пароли от них уже не помню и нет желания париться с восстановлением.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Допустим, у меня есть персональный аттестат. В системе имеется еще несколько вмидов на мои данные (формальные аттестаты).
Обязан ли я их прикреплять к персу или это добровольно? А то пароли от них уже не помню и нет желания париться с восстановлением.

добровольно.
тем более, если вы ими уже и не пользуетесь.
 

Dimon4ik

Интересующийся
Регистрация
23.01.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Подскажите как перевести wmu в Liberty Reserve???
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Dimon4ik

Интересующийся
Регистрация
23.01.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Простите, не вижу на страничке таких слов как личный обмен...
Дайте пожалуйста краткую инструкцию,а то я недавно здесь??!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Простите, не вижу на страничке таких слов как личный обмен...
Дайте пожалуйста краткую инструкцию,а то я недавно здесь??!

я же вам ссылку кинул на этот раздел форума...
 

Dimon4ik

Интересующийся
Регистрация
23.01.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Может кто знает,как просмотреть номер кошелька в Либерти??? Если на электронке не сохранился...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Alex81

Интересующийся
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

что делать если заблокировали кошелек, кредитов не брал,ни кого не кидал, уже написал в арбитраж гневное письмо
 
Сверху Снизу