• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение - Страница 31

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

что делать если заблокировали кошелек, кредитов не брал,ни кого не кидал, уже написал в арбитраж гневное письмо

аттестат у вас формальный?
 

belmax

Любитель
Регистрация
09.10.2009
Сообщения
329
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

второй час немогу попасть в WM Keeper Light ...
выбрасывает на

эта проблема у всех или только у меня? никогда раньше такого небыло...

Обиженные клиенты заказали, наконец-то, ДДОС и на Вебмани :e-clap:
 

AleksandrMakentosh

Новичок
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
264
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

что делать если заблокировали кошелек, кредитов не брал,ни кого не кидал, уже написал в арбитраж гневное письмо

Если все так прозрачно, то Вам предложат получить перса, а если точнее, то персональный аттестат.
Обратитесь в сапорт и они откроют Вам вывод средств в центр аттестации, после этого выбирайте регистратора и оформляйте перса.
После этого Вас разблокируют, но вот на долго ли :i-yes:
Не светите свой вмид на хайпах, даже персы... не спросят и заблочат... потом еще и в обслуге откажут...

Работаю за "Спасибо" :) Если будут вопросы, то в личку либо пишите тут...
 

Fersot

Новичок
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

А вместо скана паспорта или водительских прав в платёжных системах нельзя использовать студенческий?:)
 

kislorodik

Сервис creditam.ru - Должник
Должник!!!
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
688
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

А вместо скана паспорта или водительских прав в платёжных системах нельзя использовать студенческий?
Студенческий можно использовать только в университете и общественном транспорте, как документ университета о том, что вы там учитесь.
 

AleksandrMakentosh

Новичок
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
264
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

А вместо скана паспорта или водительских прав в платёжных системах нельзя использовать студенческий?:)

Студенческий? К сожалению нельзя :)
А сканы можно и не свои делать, если уж на то пошло...
По правилам форума, я эту тему не имею права развивать (подделка чего либо), так, что если что в гугл :)

А так студенческие точно не принимают.

Да и кстати, если у Вас есть студенческий (то есть Вам уже больше 14 лет), то Вы можете приобрести персональный аттестат в системе вебмани.
Нужно только присутствие родителей.

добавлено через 2 минуты
Студенческий можно использовать только в университете и общественном транспорте, как документ университета о том, что вы там учитесь.

Вот не поверите, но таджики ночью, думали, что мой студик - это ксива сотрудника МВД :i-yes:

Правда со мной был друг в форме, ну а так как я гражданское лицо, то я прикрывался студиком... Проканывало всегда.. Но только ночью и только на таджиках.

П.С. Выше я написал то, чего нельзя делать ни в коем случае! В случае неудачи, джамшуты пустят на шашлик :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

fastkap

Новичок
Регистрация
12.01.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Народ у меня заблокировали Кипер, Аттестат продавца, срубили БЛ 200, тоже работал с Приватом! так что сильно не надейтесь на аттестат :crackup: Отношение к людям просто пипец! И самое главное объяснить не могут из за чего заблокировали!

Вот такой впрос мне задают:
Какой деятельностью занимаетесь в системе?

т.е. я так понимаю сами незнают за что заблокировали :biggrin2:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Народ у меня заблокировали Кипер, Аттестат продавца, срубили БЛ 200, тоже работал с Приватом! так что сильно не надейтесь на аттестат :crackup: Отношение к людям просто пипец! И самое главное объяснить не могут из за чего заблокировали!

Вот такой впрос мне задают:
Какой деятельностью занимаетесь в системе?

т.е. я так понимаю сами незнают за что заблокировали :biggrin2:

а нахрен, извините, вы в хайпы полезли напрямую да ещё и с таким солидным аттестатом??? сами виноваты.
нормальная ситуация...попали под разборки с конкретным хайпом по конкретным жалобам.
 

Fersot

Новичок
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Да и кстати, если у Вас есть студенческий (то есть Вам уже больше 14 лет), то Вы можете приобрести персональный аттестат в системе вебмани.
Нужно только присутствие родителей.

мне уже впринципе 20 а не 14 просто как то хотел в алертпай регнуться а там сканы паспорта надо а всётки паспорт не игрушка вот и спрашиваю на всякий пожарный:)

А так студенческие точно не принимают.

Спасибо за ответ.
 

AleksandrMakentosh

Новичок
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
264
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Народ у меня заблокировали Кипер, Аттестат продавца, срубили БЛ 200, тоже работал с Приватом! так что сильно не надейтесь на аттестат :crackup: Отношение к людям просто пипец! И самое главное объяснить не могут из за чего заблокировали!

Вот такой впрос мне задают:
Какой деятельностью занимаетесь в системе?

т.е. я так понимаю сами незнают за что заблокировали :biggrin2:

Ну, что могу сказать... Всякое бывает... И не надо тут человека обвинять, что сам виноват... Не один он оказался в такой ситуации...
Советую пока что переждать, не наезжать на арбитраж... А то точняк откажут... Лучше переждать и посмотреть, что сделают с первыми там 20 такими же :biggrin2:
Они не могут всем отказать :)
 

Antas

Новичок
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Помогите новичку. Примерно год назад завел WM, аттестат формальный, сделал три кошелька, все это время (больше года) не пользовался (системы переустанавливал), вот решил возобновить, в принципе все сработало кроме кошельков (файлы .pwm утеряны), создал новые - не будет ли проблемм?

Еще появились какието корреспонденты в WM, что? откуда? как поступать?
 

Intelligent being

Профессионал
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
1,057
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

создал новые - не будет ли проблемм?

Еще появились какието корреспонденты в WM, что? откуда? как поступать?
Такая же ситуация была и у меня с кошельками, уже более года прошло, проблем нет.
А Вы посмотрите в свойствах, что это за корреспонденты, должно быть написано, кто и откуда :)
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Помогите новичку. Примерно год назад завел WM, аттестат формальный, сделал три кошелька, все это время (больше года) не пользовался (системы переустанавливал), вот решил возобновить, в принципе все сработало кроме кошельков (файлы .pwm утеряны), создал новые - не будет ли проблемм?

Еще появились какието корреспонденты в WM, что? откуда? как поступать?

проблем не будет.
корреспонденты - наверное служебные вебманевские.
 

AleksandrMakentosh

Новичок
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
264
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Помогите новичку. Примерно год назад завел WM, аттестат формальный, сделал три кошелька, все это время (больше года) не пользовался (системы переустанавливал), вот решил возобновить, в принципе все сработало кроме кошельков (файлы .pwm утеряны), создал новые - не будет ли проблемм?

Еще появились какието корреспонденты в WM, что? откуда? как поступать?

С новыми файлами кошельков проблем не должно быть... Подгрузит с их сервера.

Корреспонденты скорее всего стандартные - это саппорт, обменник и арбитраж. Еще есть службы по рублям и баксам...

Не пугайтесь, они имеются у всех.
 

MrYellow

Интересующийся
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
28
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

что происходит когда WMID у вас блокируют, вы как об этом узнаёте, в него нельзя зайти или что то другое?
 

VolgaChange

Интересующийся
Регистрация
06.06.2009
Сообщения
83
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

что происходит когда WMID у вас блокируют, вы как об этом узнаёте, в него нельзя зайти или что то другое?

Нет возможности переводить или пополнять кошельки. БЛ как правило становится "0"
 

MrYellow

Интересующийся
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
28
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

как можно это проверить? обязательно кому то отправить деньги? или как нить по другому.. скажите признаки.. БЛ как был 1 так и остался..
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

как можно это проверить? обязательно кому то отправить деньги? или как нить по другому.. скажите признаки.. БЛ как был 1 так и остался..

ну, по-идее, если БЛ не "0", то значит всё нормально, не заблокирован.
 

zoomer013

Интересующийся
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
184
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

PHP:
ну, по-идее, если БЛ не "0", то значит всё нормально, не заблокирован.
А у меня и не успел сдвинуться с 0, а перевести на него не могу с другого кошелька::i-yes:
"НЕ КОРЕКТНЫЙ ИНДИФИКАТОР КОРРЕСПОНДЕНТА"
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

PHP:
ну, по-идее, если БЛ не "0", то значит всё нормально, не заблокирован.
А у меня и не успел сдвинуться с 0, а перевести на него не могу с другого кошелька::i-yes:
"НЕ КОРЕКТНЫЙ ИНДИФИКАТОР КОРРЕСПОНДЕНТА"

ну это понятно) раз у вас ещё был 0, то куда ещё ниже то))
 
Сверху Снизу