• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение - Страница 327

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
это означает, что мне уже не нужна эта информация. не актуально.
Но у других пользователей тоже может возникнуть такой вопрос, я так же с ним сталкивался ранее и нашел ответ, вот и поделился, а вам бы не помешало просто поблагодарить людей, который вам и другим бескорыстно тут помогают на форуме, а не хамить :_107:
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,024
Реакции
5,025
Поинты
52.552
а вам бы не помешало просто поблагодарить людей, который вам и другим бескорыстно тут помогают на форуме
кто помогает, тех благодарю, но на данный вопрос я нашел решение самостоятельно.
 

Igor-S

Любитель
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
266
Реакции
672
Поинты
0.000
объясните как убрать этот кипер винпро и сделать основной снова стандартную версию, подключил по ошибке не разобравшись ,но пока его не активировал. Вхожу через стандартный, без проблем , но хочу увеличить лимит с помощью авторизации смс , перебрасывает на винпро класик? Что делать? Атестат начальный.
 
Последнее редактирование:

sergovano

Интересующийся
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
24
Реакции
8
Поинты
0.000
объясните как убрать этот кипер винпро и сделать основной снова стандартную версию, подключил по ошибке не разобравшись ,но пока его не активировал. Вхожу через стандартный, без проблем , но хочу увеличить лимит с помощью авторизации смс , перебрасывает на винпро класик? Что делать? Атестат начальный.
Igor-S, встречный вопрос... а подскажите как увеличить лимит и какой при помощи авторизации смс? Я как то даже стопарнул слегка ; )
По Вашему вопросу переподключений, по тематике проблемы через саппортов попробуйте уточниться, всегда в недолго отвечают, я так бывает и по телефону не фига не стесняюсь подоставать...
 

Igor-S

Любитель
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
266
Реакции
672
Поинты
0.000
Igor-S, встречный вопрос... а подскажите как увеличить лимит и какой при помощи авторизации смс? Я как то даже стопарнул слегка ; )
По Вашему вопросу переподключений, по тематике проблемы через саппортов попробуйте уточниться, всегда в недолго отвечают, я так бывает и по телефону не фига не стесняюсь подоставать...
__________________
Вот здесь прочитайте http://wiki.webmoney.ru/projects/we..._функции_подтверждения_операций_с_помощью_SMS Сделайте авторизацию и вам увеличат лимиты
 

sergovano

Интересующийся
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
24
Реакции
8
Поинты
0.000

DocVit

Профессионал
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
949
Реакции
762
Поинты
0.000
А кроме Привата кто-нибудь на другие банки выводил? проходит такой валютный платеж там?
 

Dragonn

Новичок
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
121
Реакции
94
Поинты
0.000
Ребята, привет! Подскажите пожалуйста может кто знает как можно поменять номер телефона который прикреплен к вебмани сейчас уже не работает. Симку отключили за неиспользование. А при замене нужно принять смс на подтвержденный номер телефона! Может кто сталкивался? Напишите в личку пожалуйста!
Все дополнительные данные к кошельку помню)
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
Подскажите пожалуйста может кто знает как можно поменять номер телефона который прикреплен к вебмани сейчас уже не работает.

Напишите в техподдержку, Вам подскажут.
 

Alex356

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
3,177
Реакции
1,385
Поинты
0.000
Ребята, привет! Подскажите пожалуйста может кто знает как можно поменять номер телефона который прикреплен к вебмани сейчас уже не работает. Симку отключили за неиспользование. А при замене нужно принять смс на подтвержденный номер телефона! Может кто сталкивался? Напишите в личку пожалуйста!
Все дополнительные данные к кошельку помню)

я как то читал, сложно это сделать, проще с оператором договорится о восстановлении сим карты
 

Dragonn

Новичок
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
121
Реакции
94
Поинты
0.000
Вообщем, ребята, нужно только писать заявления на смену телефона!
 

Bachinskiy

Специалист
Регистрация
06.09.2013
Сообщения
419
Реакции
771
Поинты
0.000
Вообщем, ребята, нужно только писать заявления на смену телефона!
Заявление - это после открытия тикета, в процессе рассмотрения вопроса, или на поддержку просто в свободной форме?
 

Dragonn

Новичок
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
121
Реакции
94
Поинты
0.000
После открытия тикета они присылают форму заявления. Но там фишка в том что нужно нотариально (как обычно) данные заверять.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
Вообщем, ребята, нужно только писать заявления на смену телефона!

После открытия тикета они присылают форму заявления. Но там фишка в том что нужно нотариально (как обычно) данные заверять.

Совершенно верно и процедура эта не скорая. Проходил.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
Вы в Москву отправляли документы? И сколько по времени восстановления?

Да. Из Казахстана документы идут дней 20, затем переписка с WM, вообщем что-то около месяца.
 

vitalinash2009

Интересующийся
Регистрация
29.02.2016
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
день добрый. подскажите,пожалуйста,как выгоднее всего пополнять WM в Украине?
 

Alex356

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
3,177
Реакции
1,385
Поинты
0.000
день добрый. подскажите,пожалуйста,как выгоднее всего пополнять WM в Украине?

вроде как выгодней всего через inout.webmoney.ua

P.S если нужно могу вам продать без комиссии, пишите в лс
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу