• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение - Страница 330

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
Если у меня лимит на перевод 600 долл в сутки. Нужно ждать новые сутки или ровно 24 часа?

Неужели это так принципиально важно? Тогда увеличьте лимит и верифицируйте аккаунт.
 

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000
Неужели это так принципиально важно? Тогда увеличьте лимит и верифицируйте аккаунт.

Это очень важно. Допустим я человек вечером продал 600 вм, и на следующий день ему еще нужно. Вопрос когда я могу с ним обменяться утром или только через 24 часа вечером. Логично?
 

Svunter

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.12.2015
Сообщения
10,067
Реакции
2,835
Поинты
34.990
Нет времени, а так все ок)

Подключите управление кошельками WinPro (KeeperClassic) и закиньте скан паспорта. И лимитов не будет. Не обязательно получать начальный аттестат.
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
подскажите, а можно как-то открепить кошелек мини-вебмани от класика - что нужно сделать - поменять е-мейл или фамилию? а то я создал кошель и мне через некоторое время написали для перевода денег привяжите все свои кошельки. Я с вебмани-мини я не мог перевести деньги, пока не привязал к класик.
я так понимаю они оттельно не могут быть ? ( если на тоже имя)
 

ferrarimax

Новичок
Регистрация
20.10.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
КАК мне с вэбманей вывести доллар валюту на карту сбер банка .чтобы там было в доларах.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757

ferrarimax

Новичок
Регистрация
20.10.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
подскажите, как выгодно(меньше всего потерять $) при выводе из вэб мани.Какую карту оформить, с небольшим годовым обслуживанием или даже бесплатную.Чтобы вывести $ и теряя на конвертации и на % за операцию, от банков.

добавлено через 5 минут
и второй вариант, если у меня открыт в банке счёт долларовый то по каким реквизитам я смогу туда перевести и как?! и какова будет комиссия за это ?! есть ли инструкция?!
 
Последнее редактирование:

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
подскажите, как выгодно(меньше всего потерять $) при выводе из вэб мани.Какую карту оформить, с небольшим годовым обслуживанием или даже бесплатную.Чтобы вывести $ и теряя на конвертации и на % за операцию, от банков.

Откройте свой кипер и на главной странице все есть, нужно только читать. Или ответы на ваши вопросы есть здесь
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Друзья, такой вопрос!
На днях собираюсь приобрести карту сбербанка Momentum. Только она безименная, можно ли будет привязать к WMR??

Не нужно карту никуда привязывать, можно и даже нужно без привязки пользоваться.
 

Байрам

Интересующийся
Регистрация
06.05.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Хочу вывести средства с кошелька Вебмани на карту виса. Какие виды этой карты принимает Вебмани или можно выводить на любую карту виса?
 

Svunter

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.12.2015
Сообщения
10,067
Реакции
2,835
Поинты
34.990
Хочу вывести средства с кошелька Вебмани на карту виса. Какие виды этой карты принимает Вебмани или можно выводить на любую карту виса?

Выгодно конечно чтобы валюта кошелька и карты совпадала, тогда обойдетесь без конвертации банка. Вебмоней работает и с VISA и с MasterCard. Просто привяжите карту к кошельку и пользуйтесь.:d-thumbup:
 

Framm

МАСТЕР
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
3,464
Реакции
560
Поинты
0.010
как изменить относящейся к вебмани номер телефона?
 
Последнее редактирование:

Бейлиз

Новичок
Регистрация
04.05.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые коллеги, нужна ваша помощь, восстановила кошелек после перерыва, и вот что мне пришло на почту:

Уважаемый участник системы WebMoney Transfer!

На Ваш WMID 107********* к кошельку R305********* по SMS установлено доверие управляющему WMID 128*********. Просмотр деталей и отмена на *********

С уважением,
Команда WebMoney Transfer

Что это значит и как отменить это доверие? В личном кабинете это не редактируется
 
Сверху Снизу