• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение - Страница 332

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Уважаемые формучане, подскажите, пожалуйста, в каких случаях администрация Вебмани блокирует кошелек клиента с целью перепроверки документов? И как долго осуществляется эта перепроверка?
 

SlonoKot

Специалист
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
672
Реакции
176
Поинты
0.000
Уважаемые формучане, подскажите, пожалуйста, в каких случаях администрация Вебмани блокирует кошелек клиента с целью перепроверки документов? И как долго осуществляется эта перепроверка?
По своей прихоти - в любой момент. То же самое с продолжительностью проверки.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
По своей прихоти - в любой момент. То же самое с продолжительностью проверки.
Да...весело... видно долго придется ожидать разблокировки кошелька заказчика и моего заработка((
 

SlonoKot

Специалист
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
672
Реакции
176
Поинты
0.000
Да...весело... видно долго придется ожидать разблокировки кошелька заказчика и моего заработка((
Это лотерея. Если уверены, что вам не слили грязные деньги, попробуйте раз в неделю напоминать им о себе в вежливой форме. Может, не все так уж и плохо, разрулится как-нибудь.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Это лотерея. Если уверены, что вам не слили грязные деньги, попробуйте раз в неделю напоминать им о себе в вежливой форме. Может, не все так уж и плохо, разрулится как-нибудь.
Обязательно передам вашу рекомендацию заказчику.
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,918
Реакции
2,964
Поинты
2.764
Уважаемые формучане, подскажите, пожалуйста, в каких случаях администрация Вебмани блокирует кошелек клиента с целью перепроверки документов?
Один из вариантов, когда в какой-нибудь базе данных, к кторой имеет доступ ВМ, поменялись данные владельца кошелька, т.е. он сам их может там поменять, например, адрес (в паспортном столе, в ГИБДД, у опсоса, в налоговой)
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Один из вариантов, когда в какой-нибудь базе данных, к кторой имеет доступ ВМ, поменялись данные владельца кошелька, т.е. он сам их может там поменять, например, адрес (в паспортном столе, в ГИБДД, у опсоса, в налоговой)
Благодарю всех за советы. Сегодня уже разблокировали кошелек, и мне перевели мой заработок.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
А почему блокировали?
Потому что он еще двоих копирайтеров взял к себе в команду и стал чаще оплачивать нам статьи. За повышенную активность и заблокировали.))
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
У ВМ неудобный форум или не привыкла, не нашла полную инф.
Кто знает, подскажите, плиз.
У ВМ есть услуга вывести деньги в доллар/евро на карту Виза или Мастеркард.

1.Если это карта Привата, Приват не блочит? (точнее, были ли случаи блокировки? а то денег жалко будет).
2. Какой % за вывод в таком случае? Снимается ли потом комиссия при поступлении.
3. Как долго идут деньги на карту.
4. А вообще, какой самый выгодны вариант вывода?

Сорри, если инф. уже была, наверняка она была. Просто не нашла.
 

MaximP

Интересующийся
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
44
Реакции
14
Поинты
0.000
У ВМ неудобный форум или не привыкла, не нашла полную инф.
Кто знает, подскажите, плиз.
У ВМ есть услуга вывести деньги в доллар/евро на карту Виза или Мастеркард.

1.Если это карта Привата, Приват не блочит? (точнее, были ли случаи блокировки? а то денег жалко будет).
2. Какой % за вывод в таком случае? Снимается ли потом комиссия при поступлении.
3. Как долго идут деньги на карту.
4. А вообще, какой самый выгодны вариант вывода?

Сорри, если инф. уже была, наверняка она была. Просто не нашла.
1- не блочит. Баксы без проблем выдаёт.
2- выводите через телепей https://telepay.webmoney.ru/ru/custom/cards - мгновенный вывод (до 2 минут обычно) на карту для выплат приватбанка. Если карта,например,долларовая, и выводите вмз, то будет 2% (не менее 3 вмз) +0.5% за поступление средств. Если универсальная карта (не для выплат ) - то 2% + 1% за снятие.
3- через телепей мгновенно. Если через вебмани кардс - то до 4 рабочих дней.
4 - что телепей, что вебмани кардс - одинаково, только телепей мгновенно. Через обменники будет дороже вывести. Самый выгодный- искать реальных людей, которым нужны wmz и меняться 1 к 1 :_1: ну или как договоритесь
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
4. А вообще, какой самый выгодны вариант вывода?

Я нахожу людей, которым что то нужно купить на алиэкспресс, они мне платят деньги, а я им покупаю безделушки. Там если в ВМЗ покупать, то курс выгодней, чем покупать в рублях или гривнах. Проблема только в нахождении нужного количества людей.

добавлено через 9 минут
Уважаемые формучане, подскажите, пожалуйста, в каких случаях администрация Вебмани блокирует кошелек клиента с целью перепроверки документов? И как долго осуществляется эта перепроверка?

У меня блокировали два раза. Первый нужно было ехать в столицу, проходить повторную проверку. На все ушел месяц.

Второй раз грозил отказ в обслуживании, за то что помог одному "горе стартаперу" сделать выплаты его инвесторам на этом форуме. Даже догадываюсь кто стукнул. Доказательства были 100 % не в мою пользу. Смог доказать обратное, правда ушло на это месяца четыре.
Опишите в личку Вашу ситуацию, попробую помочь.
 
Последнее редактирование:

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
1- не блочит. Баксы без проблем выдаёт.
2- выводите через телепей https://telepay.webmoney.ru/ru/custom/cards - мгновенный вывод (до 2 минут обычно) на карту для выплат приватбанка. Если карта,например,долларовая, и выводите вмз, то будет 2% (не менее 3 вмз) +0.5% за поступление средств. Если универсальная карта (не для выплат ) - то 2% + 1% за снятие.
3- через телепей мгновенно. Если через вебмани кардс - то до 4 рабочих дней.
4 - что телепей, что вебмани кардс - одинаково, только телепей мгновенно. Через обменники будет дороже вывести. Самый выгодный- искать реальных людей, которым нужны wmz и меняться 1 к 1 ну или как договоритесь
Спасибо за исчерпывающее объяснение!
Я нахожу людей, которым что то нужно купить на алиэкспресс, они мне платят деньги, а я им покупаю безделушки. Там если в ВМЗ покупать, то курс выгодней, чем покупать в рублях или гривнах. Проблема только в нахождении нужного количества людей.
А где их искать, тех кому чего-то надо). Может есть тема или сообщество?
 

Роман Бачурский

Интересующийся
Регистрация
26.03.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Я могу только похвалить платежную систему web money,один год были проблемы с выводом на карточку а так работает без проблем
 
Сверху Снизу