• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение - Страница 40

Semeni

Интересующийся
Регистрация
25.11.2009
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

У того, кому Вы платите стоит запрет на прием денег от неавторизованных корреспондентов.
даже когда авторизируешся деньги не проходят и с других кошельков им прямые переводы проходят
на какие "разные кошельки". Это на один WMID или на разные? Если на один, то читай сообщение выше.
Если на разные, то, вероятно, заблокированы Вы
разные WMID
мой WMID 173300149978 посмотрите насчет блокировки
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Semeni

Интересующийся
Регистрация
25.11.2009
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

так что никто из форумчан не знает как рештить этот вопрос? актуально до понедельника , в понедельник буду звонить в вебмани.
 

nkadach

Любитель
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
277
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

я вот одного не понимаю, я одолжил человеку денег(по лимиту доверия), он мне денег не вернул, я на него накатал претензию в вебмани, но как это бывает этому человеку далеко побоку моя претензия, ЧТО ещё можно сделать-идти в милицию,я считаю нет смысла, так как живём в разных странах и у меня в городе про платёжную систему вебмани ещё мало кто знает и на меня посмотрят как на дурака, а вот как подать иск, я ещё не разу этого не делал и как понимаю это платно-ПОДСКАЖИТЕ ведь это касается, я думаю очень многих людей на форуме или какие другие варианты
 

qcap

Интересующийся
Регистрация
19.03.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Такой вопрос: реально ли из WM перевести на Либерти, если да, то как?:t-1doh:
 

JeanOr

МАСТЕР
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
1,910
Реакции
251
Поинты
0.000

ДимаRUS

Новичок
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

А реально ли востановить пароль если нету файлика того который был при создание номера веб мани ?
 

michiganec

Любитель
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
576
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Скажите пожалуйста о чём свидетельствует наличие персонального атестата ?
Например, если на форуме появляется новый юзер, который создаёте тему о том что он принимает деньги в ДУ и в качестве своих гарантий пишет: "у меня персональный атестат и БЛ выше 100" - Скажите, можно ли доверять этому человеку, если у него правда перс. атестат с таким БЛ - это значит что он скорее всего не кинeн? Или это ничего не значит?


Спасибо !!!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Скажите пожалуйста о чём свидетельствует наличие персонального атестата ?
Например, если на форуме появляется новый юзер, который создаёте тему о том что он принимает деньги в ДУ и в качестве своих гарантий пишет: "у меня персональный атестат и БЛ выше 100" - Скажите, можно ли доверять этому человеку, если у него правда перс. атестат с таким БЛ - это значит что он скорее всего не кинeн? Или это ничего не значит?


Спасибо !!!

это только может говорить о том, что вероятность кидка меньше, чем у формалки. всё зависит от того, какую сделку вы хотите совершить по стоимости. если незначительное что-то, то навряд ли кинет. а вот если крупное что-то, то нужно ещё гарантии требовать. а также посмотреть, когда зарегистрирован перс(сколько в системе вообще), наличие претензий, отзывов...
 

Howard

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
551
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Скажите пожалуйста о чём свидетельствует наличие персонального атестата ?
Например, если на форуме появляется новый юзер, который создаёте тему о том что он принимает деньги в ДУ и в качестве своих гарантий пишет: "у меня персональный атестат и БЛ выше 100" - Скажите, можно ли доверять этому человеку, если у него правда перс. атестат с таким БЛ - это значит что он скорее всего не кинeн? Или это ничего не значит?
Не значит ничего.
Прием средств в ДУ в системе Вебмани - запрещен без должных лицензий. Публикации такого рода в открытых ресурсах могут привести к проблемам в системе Вебмани, где перс и т.д. значения иметь не будет.
 

karabas

Интересующийся
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Скажите пожалуйста о чём свидетельствует наличие персонального атестата ?
Например, если на форуме появляется новый юзер, который создаёте тему о том что он принимает деньги в ДУ и в качестве своих гарантий пишет: "у меня персональный атестат и БЛ выше 100" - Скажите, можно ли доверять этому человеку, если у него правда перс. атестат с таким БЛ - это значит что он скорее всего не кинeн? Или это ничего не значит?
Спасибо !!!

Есть места в рунете, где продают персы с БЛ от 100 и выше... Правда стоит он нехило, но мошенники покупают - как вариант: набирают кредитов, выводят и гудбай, а отвечает по обязательствам доверчивый или просто обманутый человек...
Так что верить на 100% нельзя никому несмотря на аттестат... сколько было прецедентов, когда с аттестатом продавца кидали на кругленькие суммы...:dirol:
 

ALeSaNdeR

Любитель
Регистрация
29.07.2009
Сообщения
137
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Вопрос по аттестатам. Возможно ли приобрести персональный аттестат сразу после формального, или сначала необходимо приобрести начальный? И еще, имеет ли значение как приобритать аттестат ( через интернет, или в оффлайне ), или это безразницы?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Возможно ли приобрести персональный аттестат сразу после формального
да, возможно.

И еще, имеет ли значение как приобритать аттестат ( через интернет, или в оффлайне ), или это безразницы?
что значит, имеет значение или нет?
через интернет в любом случае нужно будет заявку подать и оплатить перса через кипер.
а в офлайне, как минимум нужно будет встретиться вживую с ближайшим к вам регистратором для визуального подтверждения вашей личности и предъявления паспорта и ксерокопий. а если такого рядом с вами нет, то у нотариуса заверить и отослать почтой.
 

am_petrov

Интересующийся
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
71
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Вопрос такой: давно утратил контроль над старым wmid, в связи с чем сейчас заблокировали текущий wmid, вопрос - как наиболее БЫСТРО восстановить контроль, желательно без получения аттестата?
 

karabas

Интересующийся
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Вопрос такой: давно утратил контроль над старым wmid, в связи с чем сейчас заблокировали текущий wmid, вопрос - как наиболее БЫСТРО восстановить контроль, желательно без получения аттестата?

Без получения аттестата скорее всего не получится! ВебМани всеми силами стараются его навязать!:cool:
 

am_petrov

Интересующийся
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
71
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Получение аттестата это настолько трудоемкая процедура, что мне уже очень хочется забить на все дело, но не могу конечно
 

michiganec

Любитель
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
576
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

У меня ещё такой вопрос:
Можно ли свой мини-кипер переделать под классик-кипер.
Просто для регистрации классик-кипер нужно делать активацию через мобильный телефон, а я живу за границей, у меня смс не приходит. Вот и пришлось создать мини-кипер. Его можно как то переделать под классик ?
 

am_petrov

Интересующийся
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
71
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

У меня ещё такой вопрос:
Можно ли свой мини-кипер переделать под классик-кипер.
Просто для регистрации классик-кипер нужно делать активацию через мобильный телефон, а я живу за границей, у меня смс не приходит. Вот и пришлось создать мини-кипер. Его можно как то переделать под классик ?

Нет, нельзя, придется новый заводить. И смс, если я не ошибаюсь в любом случае отправляется
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

У меня ещё такой вопрос:
Можно ли свой мини-кипер переделать под классик-кипер.
Просто для регистрации классик-кипер нужно делать активацию через мобильный телефон, а я живу за границей, у меня смс не приходит. Вот и пришлось создать мини-кипер. Его можно как то переделать под классик ?

можно же активацию и через е-майл установить в настройках.
и что значит переделать? я так понимаю, просто берёте и устанавливаете на свой комп кипер-классик.
 
Сверху Снизу