• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение - Страница 42

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Один вопрос: У меня дома два кампа, я могу заходить под своим ВМИДОМ и поролем только с одного компьютера, а с другого немогу. Незнаете чего бы так?


Вообщем, спасибо вам за помощь!
можете и на другом компе, активируйтесь на нём также и всё.
только смысл какой?:)
 

Cyber19

Интересующийся
Регистрация
08.04.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, мне нужно ввести деньги с файлообменика Letitbit, так как имеется сайт варезник, во общем летибит работает с вебмани, ну и возник такой вопрос, при регистрации на вебмани нужно вводить данные паспорта? и интересно, по голове не настучат))))
 
Последнее редактирование:

curious

Профессионал
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
840
Реакции
68
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, мне нужно ввести деньги с файлообменика Letitbit, так как имеется сайт варезник, во общем летибит работает с вебмани, ну и возник такой вопрос, при регистрации на вебмани нужно вводить данные паспорта? и интересно, по голове не настучат))))

Да, паспортные данные вводить нужно. Если Вас настораживает то, что Вы будете переводить туда деньги, заработанные на пиратстве, то можете ввести выдуманные данные, но в этом случае, Вам будут закрыты дополнительные сервисы вебмани - в некоторых случаях даже вывод денег с вебмани.
 

emanno

Интересующийся
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
24
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

В сети сейчас ползут упорные слухи о ненадежности Кипера, многие советуют пользоваться Енумом.
Что скажете, мудрейшие?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

В сети сейчас ползут упорные слухи о ненадежности Кипера, многие советуют пользоваться Енумом.
Что скажете, мудрейшие?
странный вопрос. если вам удобно пользоваться е-нумом, то конечно же пользуйтесь.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,819
Поинты
51.776
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

странный вопрос. если вам удобно пользоваться е-нумом, то конечно же пользуйтесь.

е-нумом пользоватся конечно менее удобно чем кипером, нужно каждый раз вводить на мобильнике кучу цифери.... но по безопасности он конечно надежней, я еще не слышал о взломах е-нума в отличии от кипера... хотя конечно все бывает в первый раз :(
 

Volgovod

Любитель
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
400
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Доброго времени суток гуру :)
У меня вопрос, можно ли иметь одному и тому же человеку несколько вмид?
Или сие карается?
Или же карается, но люди все равно вводят фальшивые данные?
 

elena68

Новичок
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Всем привет! У меня вопрос. Почему запрещен обмен Вашей валюты на некоторые валюты других систем, например Liberty, RBK Mohy, Perfect Mony?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Доброго времени суток гуру :)
У меня вопрос, можно ли иметь одному и тому же человеку несколько вмид?
Или сие карается?
Или же карается, но люди все равно вводят фальшивые данные?
если речь идёт о левых персональных данных, то заводите сколько угодно, правда, с деньгами после этого осторожнее...не храните особо на кошельках,иначе, после внезапной блокировки, которая рано или поздно будет неизбежна, деньги вы потеряете.
а если речь идёт о вмидах на свои реальные персональные данные, то заводить несколько можно, только обязательно прикрепляя к одному своему основному персональному и выше, посредством процедуры прикрепления. прикрепление длится в среднем 30-60 дней с момента подачи заявки.
по количеству прикреплённых вмидов тоже есть ограничение, можно присоединить до 10 дополнительных вмидов.

только вот смысла в этом я особо не вижу, если на те же персональные данные?:)
 

Volgovod

Любитель
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
400
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

bond777

Таки неправильно это, но можно делать, да?:)

Не на эти же персональные данные, на чужие.
Допустим бонусы на кошельки(что меня заинтересовало капельку)
на разные в одни сутки получать, а потом в один кошелек все это перечислять(в тот, что с оригинальными данными)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

bond777

Таки неправильно это, но можно делать, да?:)

Не на эти же персональные данные, на чужие.
Допустим бонусы на кошельки(что меня заинтересовало капельку)
на разные в одни сутки получать, а потом в один кошелек все это перечислять(в тот, что с оригинальными данными)

само по себе, процесс регистрации то возможен... сразу то системе неизвестно, левые это данные или нет. какое-то время получится пользоваться данными вмидами....это уже как повезёт, может, несколько дней всего, может несколько месяцев, а может и не один год(но это уже маловероятно:)).
и обязательно будьте готовы, что рано или поздно, поставят перед фактом необходимости приобретения персонального аттестата, а его только получится приобрести на вмид с реальными данными своими.

добавлено через 13 минут
Всем привет! У меня вопрос. Почему запрещен обмен Вашей валюты на некоторые валюты других систем, например Liberty, RBK Mohy, Perfect Mony?
что значит, "Вашей" валюты? вопрос звучит неверно. тут же не персональный официальный форум ВМ))
правильнее...почему запрещён обмен ВМ на другие ЭПС?:)
ответ...
Для недопущения использования системы WebMoney Transfer в противоправных целях и нанесения ущерба участникам системы, владельцем системы вносятся изменения в Соглашение о трансферте имущественных прав. Приложение 2(ПЕРЕЧЕНЬ Товаров и услуг, в расчетах за которые запрещается использование титульных знаков (WM)) данного Соглашения дополняется п.25

"Финансовые или платежные инструменты, системы учета которых не обеспечивают должной идентификации личности владельца для целей борьбы с незаконной торговлей, финансовыми махинациями, отмыванием и легализацией денежных средств, полученных незаконным путем."

В связи с внесенными изменениями обслуживание WMID обменных пунктов производящих операции обмена с инструментами, системы учета которых не обеспечивают должной идентификации личности участника, будет приостановлено c 1/08/2008.
https://newsblog.wmtransfer.com/asp/comments.asp?blogID=1&MessageID=12922
 
Последнее редактирование:

elena68

Новичок
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Могу ли я выходить в WebMoney Keeper с разных компьютеров ( рабочего и домашнего)?
 

curious

Профессионал
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
840
Реакции
68
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Могу ли я выходить в WebMoney Keeper с разных компьютеров ( рабочего и домашнего)?

Можешь. Для этого нужно иметь при себе ключи (на флешке).
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Могу ли я выходить в WebMoney Keeper с разных компьютеров ( рабочего и домашнего)?
можно, с ключами конечно же.
но раньше вроде как было ограничение на кол-во разных машин при подключении к одному киперу...максимум 3-4 вроде. сейчас не знаю, может и нет.
 

молодаямама

Интересующийся
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

ЗДравствуйте .
я новичёк ,сильно новичёк ))
раньше только на мамском форуме сидела,а теперь вот хочу денег попробовать заработать..........
вот мой вопрос к вам-------что мне надо делать чтоб у меня появился свой вебмани(либерти и пр)счёт?
сидя у компа,зарегистрироваться там--------а куда деньги нести??чтоб они появились у меня в нет.кошельке?
 

IceBerg

Профессионал
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
2,206
Реакции
48
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

можете мне отписать - подскажу молодой маме как сделать, чтобы счет появился и куда деньги отнести, чтобы они появились именно на вашем кошельке:i-yes:, а так - по регистрации webmoney здесь все достаточно описано
 
Последнее редактирование:

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

ЗДравствуйте .
я новичёк ,сильно новичёк ))
раньше только на мамском форуме сидела,а теперь вот хочу денег попробовать заработать..........
вот мой вопрос к вам-------что мне надо делать чтоб у меня появился свой вебмани(либерти и пр)счёт?
сидя у компа,зарегистрироваться там--------а куда деньги нести??чтоб они появились у меня в нет.кошельке?

А чтобы уж совсем всё было понятно по регистрации, посмотрите видео :i-yes: :

 

молодаямама

Интересующийся
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

в городе видела терминал по платежам---там было упомянуто вебмани.
что через него можно пополнить кошелёёк-который я создам??
и наверно для этого нужна пласт карта ?или не нужна?
достаточно купюр и номер кошелька?
только деньги у нас тенге,доллары же туда не запихаешь:wub:
 

navlad

Любитель
Регистрация
21.12.2009
Сообщения
207
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Не исключено, что можно. Я как-то пополнял, только рублями. Но комиссия в итоге процентов 5, поэтому не очень мне понравилось
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Не исключено, что можно. Я как-то пополнял, только рублями. Но комиссия в итоге процентов 5, поэтому не очень мне понравилось
нормальная средняя комиссия в терминалах при пополнении вебмани. хотя и 1-2% тоже встречается, бывает.
 
Сверху Снизу