• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение - Страница 45

ser198

Специалист
Верифицирован
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
558
Реакции
198
Поинты
0.060
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Подскажыте пожалуйса, если вмид заблокирован на него могут приходить деньги или нет ? ЧТо выводить нельзя я знаю.
Да, могут, хотя разные блокировки бывают, но как правило могут.
 

MAF789

Интересующийся
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Я открыла кошелек Мини, а чтобы открыть нормальный, мне для этого надо какую-то программу на комп устанавливать, и каждый раз ее загружать?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Rose

Любитель
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
176
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Здравствуйте,столкнулась с проблемой при запуске Windos,программа кипер класик вер.3.9.1.0 самостоятельно подключается к интернету,появляется окно установка и удаление кипера выше указаной версии.Причем эта версия программы у меня зарегистрирована,просьба подсказать знающих людей.Спасибо:wallbash:
 

Howard

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
551
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Здравствуйте,столкнулась с проблемой при запуске Windos,программа кипер класик вер.3.9.1.0 самостоятельно подключается к интернету,появляется окно установка и удаление кипера выше указаной версии.Причем эта версия программы у меня зарегистрирована,просьба подсказать знающих людей.Спасибо:wallbash:
покажите скрин,как это выглядит
 

Татьяна19791

Интересующийся
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Добрый день, хочу отправить вмю в банк на свой счет, при авторизации выскакивает совершенно другой вмид ,странно .. могу просматривать все истории пополнения и вывода средств с чужого вмида, что это за ошибка?
И интересно что с безопасностью? мои движения тоже может увидеть кто-угодно?
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Есть ли разница, ккой аттестат на Вебмани? Что дает наличие того или иного аттестата?


Да, есть.

Псевдонима выдается при регистрации сразу же.
Формальный дается как только вы заполните паспортные данные.

фактически эти 2 аттестата не значат ровным счетом ничего, так ка кникто не мешает вам написать липовые данные.

Основной аттестат это персоналка, с ней вы можете получать кредиты, подключить мерчант, автовыплаты.
Персональный аттестат это залог доверия в сети.
Это не значит что не бывает кидал с персом. то значи что вам будут верить гораздо ьольше, чем челоеку с аттестатом псевдонима.

Если вы тупо оплачиваете он лайн игрушку, или еще что то, то вам нет смысла заморачиватся.

Если ведете реальный бизнес в сети, то лучше получить перс.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Добрый день, хочу отправить вмю в банк на свой счет, при авторизации выскакивает совершенно другой вмид ,странно .. могу просматривать все истории пополнения и вывода средств с чужого вмида, что это за ошибка?
вы ничего не путаете? как может при вашей авторизации другой вмид загружаться??


И интересно что с безопасностью? мои движения тоже может увидеть кто-угодно?
нет конечно. как это кто угодно?? только ВМ доступно видеть ваши движения. ну если, конечно же, исключить наличие вирусов.
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000

Татьяна19791

Интересующийся
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Я ничего не путаю :) - первый раз с таким столкнулась, только что зашла - мне написали:
Teхнические неполадки 08.05.2010
8 мая на сервисе Банкинга были технические неполадки. Если Вы в этот период создавали заявку на пополнение кошелька и в квитанцию подставилась чужая фамилия, не оплачивайте такую квитанцию, а создайте новую.
Приносим Вам свои извинения за предоставленные неудобства.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Я ничего не путаю :) - первый раз с таким столкнулась, только что зашла - мне написали:
Teхнические неполадки 08.05.2010
8 мая на сервисе Банкинга были технические неполадки. Если Вы в этот период создавали заявку на пополнение кошелька и в квитанцию подставилась чужая фамилия, не оплачивайте такую квитанцию, а создайте новую.
Приносим Вам свои извинения за предоставленные неудобства.
теперь вот уже более ясно. что новенькое, чтоб такие технические неполадки были у банкинга ВМ:)
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Добрый день, хочу отправить вмю в банк на свой счет, при авторизации выскакивает совершенно другой вмид ,странно .. могу просматривать все истории пополнения и вывода средств с чужого вмида, что это за ошибка?
И интересно что с безопасностью? мои движения тоже может увидеть кто-угодно?

да был такой прикол :( куда банки катятся...
http://forum.webmoney.ru/Default.aspx?g=posts&t=18454
вроде как уже поправили.
 

elenaart50

Новичок
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Я очень!!! новичок. Имею небольшие деньги на Webmoney, как их вывести и сделать реальными? Какую карточку приобрести? Или лучше их потратить оплачивая что-то?
 
Сверху Снизу