• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение - Страница 46

evergreen

Интересующийся
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
91
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Или лучше их потратить оплачивая что-то?
Ну так выгоднее по-любому. Потому как вывод сопряжен с дополнительными комиссиями.

А если таки надо выводить - видел на Хабре, в блоге Вебмани табличку нормальную: http://habrahabr.ru/company/webmoney/blog/90834/
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Я очень!!! новичок. Имею небольшие деньги на Webmoney, как их вывести и сделать реальными? Какую карточку приобрести? Или лучше их потратить оплачивая что-то?
у вас банковская карта есть? или счёт в банке? если да, то онлайн сервисов полно, которые выводят на банковский счёт.
 

Kirk24

Интересующийся
Регистрация
17.05.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Я знаю шяс прозвучит наверно глупый для вас вопрос но всетаки...Как я могу пополнить Веб МОней в Варшаве...На сайте веб моней зашол видел есть вмякие карточки,Банковские платежи но когда нажал на пункты ВМ в мойом городе вобще непоказует ниодного...В гугле порылся ничего полезного ненашол...Может кто подскажет как и где можно мне пополнить счет ВМЗ....
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Я знаю шяс прозвучит наверно глупый для вас вопрос но всетаки...Как я могу пополнить Веб МОней в Варшаве...На сайте веб моней зашол видел есть вмякие карточки,Банковские платежи но когда нажал на пункты ВМ в мойом городе вобще непоказует ниодного...В гугле порылся ничего полезного ненашол...Может кто подскажет как и где можно мне пополнить счет ВМЗ....
а терминалы по приёму платежей в Варшаве есть?
 

IceBerg

Профессионал
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
2,206
Реакции
48
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

а терминалы по приёму платежей в Варшаве есть?

Если и есть, то они все равно не связаны с нашими банками, тут либо пополнение через ukash, либо paysafecard, либо liqpay.
Ну и конечно же вестерны и прочие банковские переводы
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Если и есть, то они все равно не связаны с нашими банками, тут либо пополнение через ukash, либо paysafecard, либо liqpay.
Ну и конечно же вестерны и прочие банковские переводы

Официально только Ukash, но это стоит 7%, Western через кого-то, а банковским переводом, только от 10000$, так что полюбому не выгодно.
 

IceBerg

Профессионал
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
2,206
Реакции
48
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Официально только Ukash, но это стоит 7%, Western через кого-то, а банковским переводом, только от 10000$, так что полюбому не выгодно.

тогда через liqpay рассмотрите вариант, с банковской карты пополните и здесь обменяете на вмз, 3-4% на все потратите:thumbsup:
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

тогда через liqpay рассмотрите вариант, с банковской карты пополните и здесь обменяете на вмз, 3-4% на все потратите:thumbsup:

Спасибо на добром слове, но у меня ввод WMZ, бесплатно, что описал в предыдущем сообщении, так это для Варшавы, хотя может и есть какие-то другие возможности.
 

Kirk24

Интересующийся
Регистрация
17.05.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

а терминалы по приёму платежей в Варшаве есть?

В тех что мне встречались даже и непахло вебмани(((Оплата мобильников и всякая такая гадость...И все операции только с карточкой походу были...Незнаю пойти что ли в банк какой спросить...Я тут недавно даже говорить норально неумею и что к чему незнаю((((А вобще мне надо на либерти потому что хочу вложить деньги под проценты...Но на либерти думаю еще больше проблем будет...Хотя и с веб мани на либерти тоже перевести незя куча проблем...Поетому я вобще в западне...Немогу с реала закинуть в виртуалку,ппц))
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

В тех что мне встречались даже и непахло вебмани(((Оплата мобильников и всякая такая гадость...И все операции только с карточкой походу были...Незнаю пойти что ли в банк какой спросить...Я тут недавно даже говорить норально неумею и что к чему незнаю((((А вобще мне надо на либерти потому что хочу вложить деньги под проценты...Но на либерти думаю еще больше проблем будет...Хотя и с веб мани на либерти тоже перевести незя куча проблем...Поетому я вобще в западне...Немогу с реала закинуть в виртуалку,ппц))

Опишите в личку, что и как у Вас, думаю что придумаем что-нибудь.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

В тех что мне встречались даже и непахло вебмани(((Оплата мобильников и всякая такая гадость...И все операции только с карточкой походу были...Незнаю пойти что ли в банк какой спросить...Я тут недавно даже говорить норально неумею и что к чему незнаю((((А вобще мне надо на либерти потому что хочу вложить деньги под проценты...Но на либерти думаю еще больше проблем будет...Хотя и с веб мани на либерти тоже перевести незя куча проблем...Поетому я вобще в западне...Немогу с реала закинуть в виртуалку,ппц))

а вы в Варшаве, как говорите, недавно...откуда приехали? может там, откуда вы приехали есть терминалы с пополнением вебмани и есть ваши хорошие знакомые или друзья, тогда попросите их вам положить деньги через терминал. а вы им в обмен обычным почтовым переводом или банковским переводом деньги.
 

Braveheart

Новичок
Регистрация
20.05.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Раньше на одном сайте (линк не дам, вдруг за рекламу сочтете) можно было зачислить деньги на вебмани-кошелек прямо с банковской карты, причем не важно из какой страны и к какому банку она привязана (единственное условие для карты - возможность интернет-платежей вроде бы).
Это было очень удобно с заграничными работодателями (получить оплату от немца? без проблем). Но недавно этот сайт изменил правила и теперь с банковской карты можно зачислить деньги только на свой личный кошелек.
Тот же немец регистрировать вебмани не захотел. Кто знает еще подобные сервисы? Дайте, пожалуйста, линки (можно в личку).
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Раньше на одном сайте (линк не дам, вдруг за рекламу сочтете) можно было зачислить деньги на вебмани-кошелек прямо с банковской карты, причем не важно из какой страны и к какому банку она привязана (единственное условие для карты - возможность интернет-платежей вроде бы).
Это было очень удобно с заграничными работодателями (получить оплату от немца? без проблем).
здрасьте, приплыли удивили)) вы откуда?? таких онлайн обменников полно в сети и уже давненько...пополняй не хочу, хоть, с карты, хоть с банковского счёта:biggrin2:

Но недавно этот сайт изменил правила и теперь с банковской карты можно зачислить деньги только на свой личный кошелек.
Тот же немец регистрировать вебмани не захотел. Кто знает еще подобные сервисы? Дайте, пожалуйста, линки (можно в личку).
и это не сайт изменил правила, а доблестная ВебМани в апреле месяце этого года...и все обменники перешли на новые правила.

Kirk24, и вообще, чего вы мудрите? что-то проблему не догоняю всё равно. с банковского счёта или с карты пополняйте вебмани и не грузитесь.
причём тут это
но когда нажал на пункты ВМ в мойом городе вобще непоказует ниодного
это вы пытались посмотреть ближайшие к вам официальные диллерские обменники ВМ. так они наличкой оперируют.
 
Последнее редактирование:

Gammi1986

Новичок
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Здравствуйте, такая проблема, закидывал деньки через платежку и в номере кошелька не дописал цифру, потом пришло сообщение на телефон: Платеж системой получен. Для оплаты используйте код такойто... Пришло от GuaranteeRU, куда обращаться и что делать?
 

kislorodik

Сервис creditam.ru - Должник
Должник!!!
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
688
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Kirk24 воспользоваться услугами любого из банков, заказать в обменном пункте перевод и оплатить его.
Найти людей в этом городе, которые хотели бы провести обратную операцию

добавлено через 1 минуту
Gammi1986 так туда и обратитесь с проблемой. наверняка ваш платеж подвис в воздухе
 
Последнее редактирование:

Gammi1986

Новичок
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

[QUOTE Gammi1986 так туда и обратитесь с проблемой. наверняка ваш платеж подвис в воздухе[/QUOTE]

нет, деньги поступили на веб мани как потеревшейся платеж, как его забрать от туда, смс то подтвердила зачисление денег
 

Sinedd

Интересующийся
Регистрация
03.05.2010
Сообщения
87
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Такой вопрос я через терминал перевел на WM деньги когда они придут
ПС аттестат псевдонима уже формальный
 
Последнее редактирование:

Howard

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
551
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Здравствуйте, такая проблема, закидывал деньки через платежку и в номере кошелька не дописал цифру, потом пришло сообщение на телефон: Платеж системой получен. Для оплаты используйте код такойто... Пришло от GuaranteeRU, куда обращаться и что делать?

На номер телефона, указаный в Вашем аттестате Вам выслано СМС с кодами.

Вы самостоятельно сможете зачислить данные платежи на

https://banking.guarantee.ru , терминально-кассовые
операции (https://banking.guarantee.ru/RUTerminalCase.aspx)
 

da4os

Любитель
Регистрация
15.03.2009
Сообщения
257
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Такой вопрос я через терминал перевел на WM деньги когда они придут
ПС аттестат псевдонима уже формальный

Как правило в течении 2-3 часов должны придти.:wink2:
 

max90

Специалист
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
678
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Такой вопрос я через терминал перевел на WM деньги когда они придут
ПС аттестат псевдонима уже формальный
В течении 2-5 часов должны прийти! но лучше позвони в офис и спроси через сколько придут!
Мне один раз шли больше суток
 
Сверху Снизу