• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение - Страница 53

Essэx

Любитель
Регистрация
10.09.2008
Сообщения
144
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Друзья, помогите выяснить один момент касательно Лимитов Доверия WebMoney. Можно ли открывать такую линию, без фиксированного срока возврата, чтобы заемщик мог сам решить, когда вернуть кредит, и чтобы при этом процент снимался автоматом только за фактические дни пользования кредитом, а не за весь срок?

Пока что я освоил только открытие лимита на какой-то срок, когда заемщик возвращает средства в конце срока, но даже если он и решит вернуть до истечения срока, то с него взимаются проценты как за весь срок.

Хотелось бы, чтобы у заемщика была возможность возвращать самовольно в любое время и чтобы при этом процент система с него брала только за время пользования кредитом. Так можно сделать? Как?
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Друзья, помогите выяснить один момент касательно Лимитов Доверия WebMoney. Можно ли открывать такую линию, без фиксированного срока возврата, чтобы заемщик мог сам решить, когда вернуть кредит, и чтобы при этом процент снимался автоматом только за фактические дни пользования кредитом, а не за весь срок?

Пока что я освоил только открытие лимита на какой-то срок, когда заемщик возвращает средства в конце срока, но даже если он и решит вернуть до истечения срока, то с него взимаются проценты как за весь срок.

Вы же читали договор по лимитам доверия, так вот там все написано.

Хотелось бы, чтобы у заемщика была возможность возвращать самовольно в любое время и чтобы при этом процент система с него брала только за время пользования кредитом. Так можно сделать? Как?

Заемщикам тоже бы так хотелось.
 

oldmann

Любитель
Регистрация
20.08.2009
Сообщения
161
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Чёт второй день нету связи с центром сертификации... только у меня так?
 

qiwi2712

Любитель
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
183
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Можно ли удалить wm кошелек(отсоединить от номера),чтобы заново создать?
Нет,отсоеденить кошель нельзя и удалить нельзя это мне в вебмани объяснили, а можно создать новый и назвать его как хочешь.
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Re: Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Нет,отсоеденить кошель нельзя и удалить нельзя это мне в вебмани объяснили, а можно создать новый и назвать его как хочешь.

Зачем создавать новый, лишь для того, чтобы иначе назвать, вы можете и старый, просто переименовать.
 

moneynews

Новичок
Регистрация
08.03.2010
Сообщения
303
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Зачем создавать новый, лишь для того, чтобы иначе назвать, вы можете и старый, просто переименовать.

ну может человек хочет обновить кошелечек, такое тоже может быть.
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Re: Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

ну может человек хочет обновить кошелечек, такое тоже может быть.

Такое может быть, просто запутается он потом в количестве этих кошелёчков :biggrin2:.
 

Mimas

Любитель
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
389
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Чёт второй день нету связи с центром сертификации... только у меня так?

Была такая проблема. Написал в саппорт и мне прислали инструкцию:
Переустановите Кипер в следующем порядке:
- Сделайте иили сохраните резервные копии файлов ключей *.kwm и кошельков *.pwm, WMID, пароль на вход и код доступа к ключу;
- удалите папку Webmoney по адресу "C:Documents and SettingsВАШ-ПРОФИЛЬApplication DataWebMoney";
- удалите WMKeeper Classic (через Установку/удаление программ),
- и почистите реестр (Regedit в меню Пуск-Выполнить) удалив папку WebMoney (HKEY_CURRENT_USERSoftwareWebMoney) и (HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREWebMoney).

Перезагрузите компьютер (обязательно!).

ВАЖНО: Скачайте с сайта и установите новую версию кипера.

Мне помогло
 

oldmann

Любитель
Регистрация
20.08.2009
Сообщения
161
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Стасибо за ответ! Сделал всё как вы написали,:mad: но не помогло буду в поддержку писать.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Стасибо за ответ! Сделал всё как вы написали,:mad: но не помогло буду в поддержку писать.
а вы при установке кипера классик корневой сертификат вебманевский прописали в параметры браузера?
 

oldmann

Любитель
Регистрация
20.08.2009
Сообщения
161
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

а вы при установке кипера классик корневой сертификат вебманевский прописали в параметры браузера?

Прописал. Тут походу наш админ порт обрезал:) красавчег. Пойду его теребить, чтоб вернул всё на место. Всем спасибо.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Прописал. Тут походу наш админ порт обрезал:) красавчег. Пойду его теребить, чтоб вернул всё на место. Всем спасибо.

ааа, так у вас не на домашнем компе проблема возникла, а на рабочем. так тогда первым делом нужно было у админа поинтересоваться:)
 

vikont09

МАСТЕР
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,294
Реакции
59
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Второй день маячит кипер, что поступило новое сообщение, хотя ничего там нет. До этого было сообщение по критическим настройкам безопасности, которое я устранил. В остальном кипер работает нормально, платежи и поступления проходят.
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Второй день маячит кипер, что поступило новое сообщение, хотя ничего там нет. До этого было сообщение по критическим настройкам безопасности, которое я устранил. В остальном кипер работает нормально, платежи и поступления проходят.

У меня уже неделю с ума сходит :biggrin2:. После завершения работы не сохраняет данные, после этого проблемы при следующем входе :t-1doh:.
 

daryanchik

Должник!!!
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Сколько примерно может идти разблокировка после попытки взлома?

добавлено через 3 минуты
И еще вопросик, бывает что иногда при входе в кипер, висит такое состояние- Ожидается активация, сам кипер работает, но невозможно совершать платежи. может продолжаться часами. Как лечить?
 
Последнее редактирование:

kislorodik

Сервис creditam.ru - Должник
Должник!!!
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
688
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

У меня уже неделю с ума сходит . После завершения работы не сохраняет данные, после этого проблемы при следующем входе .
Переустановите кипер.

Второй день маячит кипер, что поступило новое сообщение, хотя ничего там нет. До этого было сообщение по критическим настройкам безопасности, которое я устранил. В остальном кипер работает нормально, платежи и поступления проходят.
не обращайте внимание, у него это бывает.

И еще вопросик, бывает что иногда при входе в кипер, висит такое состояние- Ожидается активация, сам кипер работает, но невозможно совершать платежи. может продолжаться часами. Как лечить?
Значит нет подключения к серверу, стоит нажать F5 или обновить соединение.

Сколько примерно может идти разблокировка после попытки взлома?
От недели до нескольких месяцев
Смотря как вы решили проблему с попыткой взлома, чтобы она не повторилась и как объяснили арбитражу, что уже можно разблокировать.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,819
Поинты
51.776
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

И еще вопросик, бывает что иногда при входе в кипер, висит такое состояние- Ожидается активация, сам кипер работает, но невозможно совершать платежи. может продолжаться часами. Как лечить?

Значит нет подключения к серверу, стоит нажать F5 или обновить соединение.

у меня он впадает в такое состояние регулярно при смене IP, при этом приходит сообщение, что-то типа "перейдите на страницу... и введите на ней код высланый на мыло" может у вас IP часто меняется... можно ослабить защиту в настройках... но это ослабит и вашу безопасность....

а при отсутствии соединения он просто в офлайн выпадает...
зы, а вот кнопка F5 у меня почему-то вообще не работает :( после активации приходится перегружать кипер.
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

у меня он впадает в такое состояние регулярно при смене IP, при этом приходит сообщение, что-то типа "перейдите на страницу... и введите на ней код высланый на мыло" может у вас IP часто меняется... можно ослабить защиту в настройках... но это ослабит и вашу безопасность.....

Так можно внести в список допустимых и больше такого не повторится.

а при отсутствии соединения он просто в офлайн выпадает...
зы, а вот кнопка F5 у меня почему-то вообще не работает :( после активации приходится перегружать кипер.

Кнопка тоже не работает :t-1doh:.
 

calve

Специалист
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
415
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Есть вопрос небольшой. Больше года назад потребовалось работать с вебмани. В итоге псевдоним с вымышленными ФИО :) Подключил енум и намного позже сделал формалку.
Сейчас хочу работать с лимитами вебмани и для этих целей завести персоналку. От греха подальше.
Вопрос. Как мне сделать так, чтоб аккаунт enum от строго аттестата работал и на новом (можно даже только на новом).
Сам человек вроде не глупый, но что то ничего не выходит. Подсобите (или ткните носом) плз :)
 
Сверху Снизу