• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение - Страница 52

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

То есть дату когда был зареген первый аттестат псевдонима (читай дата регистрации в WebMoney) мы не узнаем, хотя можно ориентироваться на запись "После регистрации прошло: ~ 4 года и 8 месяцев"

не совсем понятно, что вы хотите, именно?
если вы хотите знать, сколько времени человек с конкретной ФИО и паспортными данными пользуется уже системой ВМ, то это можно понять по ВМИДу(если у пользователя несколько ВМИД), у которого самая старая дата регистрации. вот и всё.
 

Vojik

Интересующийся
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Может кто-нибудь подскажет возможно ли открытие лимита доверия без e-num авторизации? Или может существует другой способ?
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Может кто-нибудь подскажет возможно ли открытие лимита доверия без e-num авторизации? Или может существует другой способ?

Нет, на данный момент, только через E-Num, а в чем проблемы, там нет ничего сложного.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,716
Реакции
20,413
Поинты
5.240
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

e-num я думаю скоро будет во всех сервисах вебмани, как самй надёжный из существующих. Поэтому рекомендую осваивать. Тем более ничего сложного в нём нет, как и мне казалось вначале.
 

alador m

Интересующийся
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
313
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Подскажите пожалуйста:
Было обновление веб мани, с закачкой новой версии. После этого при входе в кошелек - часами идет подключение??!
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Подскажите пожалуйста:
Было обновление веб мани, с закачкой новой версии. После этого при входе в кошелек - часами идет подключение??!

Такое бывает. Вам на E-Mail или на телефон выслан код активации и ссылка, зайдя по которой и задав код, вы активируете и запустите киппер.
Проверьте почту.
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Не стал создавать отдельной темы, напишу тут.

Вот какая история, кидал значит мне один человек денег в рублях на кошелек, стабильно приходило меньше чем на чеке к зачислению, так как к комису автомата за минусом которого указана сумма на чеке, удерживалась какая-то доп комиссия при переводе как я понимаю уже от терминала на мой кошель или как то так.
Последние два платежа от него пришли не меньше чем на чеке, а даже больше т.е. например он пишет по чеку 156р. а на кошель падает 161р, и примерно аналогичный предыдущий платеж.
Никто не сталкивался с таким делом?
 
Последнее редактирование:

alador m

Интересующийся
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
313
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Такое бывает. Вам на E-Mail или на телефон выслан код активации и ссылка, зайдя по которой и задав код, вы активируете и запустите киппер.
Проверьте почту.
KINSER, спасибо за отзывчивость. Но дело в том, что ни на телефон ни на мыло ничего не приходило.. Поможет ли переустановление??
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

KINSER, спасибо за отзывчивость. Но дело в том, что ни на телефон ни на мыло ничего не приходило.. Поможет ли переустановление??

попробуйте. возможно наладится.
 

Tr@der

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
1,875
Реакции
1,291
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Сегодня пришло сообщение на кипер, что была попытка взлома кипера и т.д. и т.п., сказали, чтобы компьютер проверил, сменил ключи и т.д. Не заблокировали, но сказали, что ввели в какой-то режим через смс чтобы авторизовываться.
я сменил ключи, остальное вроде все в порядке работает. Вирусов не обнаружил... Что мне дальше стоит делать, или лучше вообще не заморачиваться?
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Сегодня пришло сообщение на кипер, что была попытка взлома кипера и т.д. и т.п., сказали, чтобы компьютер проверил, сменил ключи и т.д. Не заблокировали, но сказали, что ввели в какой-то режим через смс чтобы авторизовываться.
я сменил ключи, остальное вроде все в порядке работает. Вирусов не обнаружил... Что мне дальше стоит делать, или лучше вообще не заморачиваться?

проверить комп на вирусы было бы неплохо.
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Сегодня пришло сообщение на кипер, что была попытка взлома кипера и т.д. и т.п., сказали, чтобы компьютер проверил, сменил ключи и т.д. Не заблокировали, но сказали, что ввели в какой-то режим через смс чтобы авторизовываться.
я сменил ключи, остальное вроде все в порядке работает. Вирусов не обнаружил... Что мне дальше стоит делать, или лучше вообще не заморачиваться?

Проверьте на вирусы разными программи! так будет больше вероятности найти трояна!! Смените е-майл адрес и пароль
 

Vovan356

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
31,501
Реакции
13,917
Поинты
21.640
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Здравствуйте у меня вопрос, у меня на одном акаунте была активация через смс, потом я потерял моб. номер, прошел процедуру востановления через другой акаунт, скажите пожалуйста почему я не могу оплатить процедуру со старого акаунта?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Здравствуйте у меня вопрос, у меня на одном акаунте была активация через смс, потом я потерял моб. номер, прошел процедуру востановления через другой акаунт, скажите пожалуйста почему я не могу оплатить процедуру со старого акаунта?

вопрос непонятен.
вы прошли процедуру восстановления или нет? если вы прошли, то уже оплатили. вопрос то о чём, не понял??
 

Tr@der

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
1,875
Реакции
1,291
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Да проверял я! В том то и дело, что ничего нет! Опять Webmoney лезут зря?...
 

Vovan356

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
31,501
Реакции
13,917
Поинты
21.640
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

вопрос непонятен.
вы прошли процедуру восстановления или нет? если вы прошли, то уже оплатили. вопрос то о чём, не понял??

Я еще не оплатил, какие сроки по оплате?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Я еще не оплатил, какие сроки по оплате?
значит вы ещё не прошли процедуру восстановления. сроки, точно не знаю. а чего тянуть? оплатите и напишите им, что ускорить процесс.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,716
Реакции
20,413
Поинты
5.240

mpak59rus

Любитель
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
505
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

стандартная комиссия 0.8% за перевод. Создаете 2-й кошелек (если еще нет) и переводите стандартным способом указывая в получателе именно его.
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Как перевести WMZ с одного Z-кошелька на другой в рамках одного WMID и сколько это стоит?

стандартная комиссия 0.8% за перевод. Создаете 2-й кошелек (если еще нет) и переводите стандартным способом указывая в получателе именно его.

Просто указываете номер своего кошелька, куда хотите сделать перевод, комиссия за перевод между своими кошельками в рамках одного WMID, а также между кошельками разных WMID, одного пользователя, на данный момент уже не взимается.
 
Сверху Снизу