• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение - Страница 56

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Деньги же приходят в банк с примечанием: "продажа ценных бумаг" ?

да, так и есть.
именно поэтому, я уже давно не пользуюсь их сервисом для вывода ВМ....так, на всякий случай, мало ли что. вдруг, налоговая с дуба рухнет в один прекрасный день и решит потрясти денежные потоки через ЭПС, фантастика конечно на данный момент, но мало ли. есть альтернативы, лучше ими пользоваться:)

добавлено через 4 минуты
Через какой сервис

через вебманевский сервис, обеспеченный гарантами ВМ.
https://banking.guarantee.ru/
 
Последнее редактирование:

rartony

Интересующийся
Регистрация
30.08.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Здравствуйте! Хочу спросить, есть ли здесь те, кто пользуется авторизацией через Е-нум при помощи отпечатков пальцев? Какие отзывы?
 

capitalissst

Новичок
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
421
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Здравствуйте! Хочу спросить, есть ли здесь те, кто пользуется авторизацией через Е-нум при помощи отпечатков пальцев? Какие отзывы?

А вдруг вам кто-нибудь откусит этот палец?:k-unsure:
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Здравствуйте! Хочу спросить, есть ли здесь те, кто пользуется авторизацией через Е-нум при помощи отпечатков пальцев? Какие отзывы?

Пробывал использовать считывающее устройство своего ноута, но почему не работает, не стал заморачиваться.

А вдруг вам кто-нибудь откусит этот палец?:k-unsure:

Ноут запросил все десять пальцев, но я только половину отдал, остальную половину расспределил между остальными, как раз на такой случай.
 

Taraser

Новичок
Регистрация
06.07.2010
Сообщения
266
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Здравствуйте! хотел бы узнать есть ли смысл получать начальный аттестат вообще? ведь насколько я понял после формального можно получить сразу перс, что и собираюсь сделать. и в чём тогда смысл начального вообще, если действия для получения одни и теже , но перс очевидно лучше?
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

есть ли смысл получать начальный аттестат вообще?

Если Вы планируете пользоваться системой не один раз, то лучше не думать про начальные и формальные а получить персональный.
 

Taraser

Новичок
Регистрация
06.07.2010
Сообщения
266
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

вопрос: догадываюсь, но всё же хочу уточнить. можно ли брать у кого либо лимит доверия под низкий процент и открывать лимит другому под более высокий? это не является нарушением каких либо правил вебмани? (правила читал)
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

вопрос: догадываюсь, но всё же хочу уточнить. можно ли брать у кого либо лимит доверия под низкий процент и открывать лимит другому под более высокий? это не является нарушением каких либо правил вебмани? (правила читал)

Можно, а можно и наоборот, брать под высокий, а выдавать под низкий или брать под процент, а выдавать беспроцентный, всё на ваше усмотрение.
 

evergreen

Интересующийся
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
91
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

в чём тогда смысл начального вообще, если действия для получения одни и теже , но перс очевидно лучше?
Он просто дешевле. Хоть и незначительно, но деньги есть деньги. Для школьника, зарабатывающего в сети копеечки экономия какая-никакая. :)
 

Rrv

Интересующийся
Регистрация
09.04.2010
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Берет ли комиссию система за перевод с Z на Z кошелек в приделах своего WMID - при попытке прямого перевода пишет комиссию, а читал на форуме что не взимается:m-sad:
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Берет ли комиссию система за перевод с Z на Z кошелек в приделах своего WMID - при попытке прямого перевода пишет комиссию, а читал на форуме что не взимается:m-sad:

При переводах между кошельками одного WMID и между кошельками разных WMID, но принадлежащих одному пользователю, комиссия не берётся. Обратите внимание, там пишется комиссия, но она в обоих случаях будет равна 0.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,713
Реакции
20,409
Поинты
5.240
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Берет ли комиссию система за перевод с Z на Z кошелек в приделах своего WMID - при попытке прямого перевода пишет комиссию, а читал на форуме что не взимается
когда вы впишите кошелёк на который переводятся средства то увидите, что комиссии нет. Дело в том что когда вы вписываете сначала сумму то видите комиссию, так как кипер сначала не знает куда вы будите переводить и пишет комиссию.
 

Rival

Любитель
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
372
Реакции
27
Поинты
0.000

Rrv

Интересующийся
Регистрация
09.04.2010
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Как закрыть выданный и еще не возвращенный лимит доверия, чтоб после отдачи в конце срока не взяли его вновь? Какую кнопку жать в дебте "изменить" или "удалить лимит"?
 

Vitorio

Любитель
Регистрация
26.01.2008
Сообщения
823
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

При попытке открыть лимит на 100$ выдаётся сообщение "сумма должна быть в диапазоне 200.00 - 10000.00". С чем это может быть связано?
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Как закрыть выданный и еще не возвращенный лимит доверия, чтоб после отдачи в конце срока не взяли его вновь? Какую кнопку жать в дебте "изменить" или "удалить лимит"?

Нажимаете "удалить лимит". После возврата, заёмщик не сможет им больше воспользоваться.

При попытке открыть лимит на 100$ выдаётся сообщение "сумма должна быть в диапазоне 200.00 - 10000.00". С чем это может быть связано?

Это связано с тем, что у того, кому вы оформляете лимит, в настройках стоит, что сумма лимита должна быть в этом диапозоне, проще говоря, он не намерен принимать лимиты меньше 200$.
 

Rrv

Интересующийся
Регистрация
09.04.2010
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Если у меня взяли открытый лимит, например 100$ будет ли списана с моего кошелька комиссия WM 0.8%?
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Если у меня взяли открытый лимит, например 100$ будет ли списана с моего кошелька комиссия WM 0.8%?

Если у вас берут кредит то с вас будет снята комиссия.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,713
Реакции
20,409
Поинты
5.240
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

При попытке открыть лимит на 100$ выдаётся сообщение "сумма должна быть в диапазоне 200.00 - 10000.00". С чем это может быть связано?
Это может быть клюк системы. У меня такое было пару раз. Один день не давало выдавать лимит, а на следующий день заработало.
 

sunrisek

Интересующийся
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Добрый день. Я открыл лимит доверия человеку, он его забрал. Через 30 дней срок возврата, но он не может его вернуть. Он имеет 2 ВМИД на одном БЛ 240, на другом БЛ 0, не погасил кредиты, аттестат продавца. Если он мне не возвратит деньги, я напишу в Арбитраж заяву, его 2 ВМИД заблокируют или нет??? С его 2 ВМИД деньги могут бить списаны??
 
Сверху Снизу