• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение - Страница 57

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Добрый день. Я открыл лимит доверия человеку, он его забрал. Через 30 дней срок возврата, но он не может его вернуть. Он имеет 2 ВМИД на одном БЛ 240, на другом БЛ 0, не погасил кредиты, аттестат продавца. Если он мне не возвратит деньги, я напишу в Арбитраж заяву, его 2 ВМИД заблокируют или нет??? С его 2 ВМИД деньги могут бить списаны??

Если срок возврата прошёл, то нажимаете несколько раз кнопку вернуть, в этом случае система будет возвращать с его кошельков, независимо от того, сколько у него WMID, при невозможности вернуть и при наличии открытых ему лимитов от других пользователей и наличии средств, долг вам будет списан с кошельков других пользователей. Если и этого не произойдёт, тогда нажимаете заблокировать. Если желаете, то можете и жалобу в арбитраж написать. В этом и в первом случае, заблокируют тот WMID, с которого, нет возврата.
 

s@ndomir

Интересующийся
Регистрация
05.02.2010
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

подскажите пожалуйста ответ на такой вопрос: ранее с кипером работал по обычной схеме (ключи и файлы кипера хранились на компе но в защищенной криптографией зоне), а сейчас поставил доступ через е-нум и ключи на всякий случай скопировал на флешку и CD. Вход осуществляется теперь по новому (через е-нум), а вот в папке Roaming/WebMoney висят старые файлы.
1. Какие файлы на компе не влияют на безопасность и работоспособность в моем случае?
2. Можно ли их удалить?
Заранее спасибо.
 

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

подскажите пожалуйста ответ на такой вопрос: ранее с кипером работал по обычной схеме (ключи и файлы кипера хранились на компе но в защищенной криптографией зоне), а сейчас поставил доступ через е-нум и ключи на всякий случай скопировал на флешку и CD. Вход осуществляется теперь по новому (через е-нум), а вот в папке Roaming/WebMoney висят старые файлы.
1. Какие файлы на компе не влияют на безопасность и работоспособность в моем случае?
2. Можно ли их удалить?
Заранее спасибо.

Нужно удалить файл init ! Остальное оставить.
 

Vinkor

Любитель
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
200
Реакции
48
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Ещё, помимо временного файла ключей .init, обязательно нужно удалить сам файл ключей .kwm А то теряется смысл использования е-нум.
.init тоже на флэху на всякий случай скопируйте.
 

evergreen

Интересующийся
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
91
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

а сейчас поставил доступ через е-нум
При удалении .инит и .квм файлов это конечно повысит безопасность вашего кипера, но и так защита будет далеко не идеальной. Есть трояны, которые обходят e-num авторизацию. Действительно надежной защитой будет только подтверждение переводов через e-num.
 

Taraser

Новичок
Регистрация
06.07.2010
Сообщения
266
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

здравствуйте! вчера оформил перса и решил попробовать поработать на кредитной бирже вебмани. написал заявку на небольшую сумму, но когда нажал сохранить появилось сообщение что возможности мои ограничены, вернитесь через 30 дней. так и должно быть, ничего не припомню подобного, хотя вроде читал все инструкции. и ещё проблемка одна: чтобы создать C кошелёк попросили вкл е-нум авторизацию (до этого уже была включена, но требовалась только когда лимиты выдавал), выполнил инструкции, выбрал через смс, НО! почему то теперь мне чтобы даже корреспондента нового добавить авторизоваться надо. пока туда-сюда полазишь уже истекает лимит смс и всё, тю-тю. как исправить подскажите. просто я бы в таком случае выбрал авторизацию по мэйлу, но там такого варианта не было(.
 

Howard

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
551
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

здравствуйте! вчера оформил перса и решил попробовать поработать на кредитной бирже вебмани. написал заявку на небольшую сумму, но когда нажал сохранить появилось сообщение что возможности мои ограничены, вернитесь через 30 дней. так и должно быть, ничего не припомню подобного, хотя вроде читал все инструкции.
новосозданным Аттестатам бан на Кредитной Бирже на получение кредитов - 180 дней
 

s@ndomir

Интересующийся
Регистрация
05.02.2010
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Ещё, помимо временного файла ключей .init, обязательно нужно удалить сам файл ключей .kwm А то теряется смысл использования е-нум.
.init тоже на флэху на всякий случай скопируйте.
Спасибо, сохранил везде, где только можно :)
Действительно надежной защитой будет только подтверждение переводов через e-num.
Да, вы правы, я забыл об этом. Почитал и исправил. Спасибо.
 

monolast1

Интересующийся
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
90
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

При переводах между кошельками одного WMID и между кошельками разных WMID, но принадлежащих одному пользователю, комиссия не берётся. Обратите внимание, там пишется комиссия, но она в обоих случаях будет равна 0.
непойму..тоже много где читал о том что комиссии между прикрепленными вмидами не взымается..у себя попробовал - сняло комиссию. обратился в суппорт и там ответили
14.09.10 00:09 monolast: извините вы не подскажите почему у меня взымается комиссия за перевод средств между прикрепленными wmid?..
14.09.10 09:03 WMZ Financial Support: Здравствуйте!
Это установлено нашими тарифами.
За совершение каждой трансакции системой взимается комиссия в размере 0.8% от суммы платежа, но не менее 0.01WM. При этом максимальный размер комиссии не превышает:
WMZ WME WMR WMU WMB WMY WMG
50 50 1500 250 100 000 55 000 2
Исключение составляют трансакции между однотипными кошельками одного WM-идентификатора, при которых комиссия не взимается.

не может же быть это дискриминацией по какому-либо признаку....
 
Последнее редактирование:

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

всегда комиссия на перевод 0,8% независимо себе или другу
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,713
Реакции
20,409
Поинты
5.240

Greg144

Профессионал
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
930
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Для новичков - хочу сказать одно:
Прежде чем вступать в эту платежную систему - оцените все за и против. (потому что на странице приветствия и регистрации ничего не сказано негативного про ВМ. А все остальное - активно удаляется.)

На данный момент идет стремительный отток пользователей от этой платежной системы.
Люди ищут обменные пункты, чтобы обменять ВМ на валюты других платежных систем, или хотя-бы вывести свои деньги, чему система активно препятствует...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

На данный момент идет стремительный отток пользователей от этой платежной системы.
Люди ищут обменные пункты, чтобы обменять ВМ на валюты других платежных систем, или хотя-бы вывести свои деньги, чему система активно препятствует...

приведите официальную статистику, пожалуйста.
 

Vinkor

Любитель
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
200
Реакции
48
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

JD13

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
2,262
Реакции
428
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

На данный момент идет стремительный отток пользователей от этой платежной системы.
Статистика по оборотам системы говорит об обратном. http://www.webmoney.ru/rus/about/statistics/stat_years.shtml


Люди ищут обменные пункты, чтобы обменять ВМ на валюты других платежных систем, или хотя-бы вывести свои деньги, чему система активно препятствует...

То что Вы пишете - не соответствует действительности!
Даже если Вам отказано в обслуживании Вы имеете возможность вывести деньги на счет в банк!
 

Yuriy

Интересующийся
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Прошу знатоков ответить на пару вопросов.
1 - если я открыл лимит доверия скажем на 50wmz на 10 дней - когда мне его надо закрыть чтобы им не воспользовались вновь - ближе к концу срока, по истечении срока (но тогда его могут опять задействовать)? Если я его закрою через день это будет считаться как досрочный отзыв лимита?
2 - опять же если я открыл лимит доверия скажем на 50wmz на 10 дней, но через 4 дня решил доложить еще 40wmz. При попытке открыть этот лимит меня выбрасывает на окошко с лимитом №1, т.е. я так понял чтобы я просто изменил сумму. Надо ставить вместо 50 - 90 wmz? Если да то как будут рассчитываться проценты?
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Прошу знатоков ответить на пару вопросов.
1 - если я открыл лимит доверия скажем на 50wmz на 10 дней - когда мне его надо закрыть чтобы им не воспользовались вновь - ближе к концу срока, по истечении срока (но тогда его могут опять задействовать)? Если я его закрою через день это будет считаться как досрочный отзыв лимита?
2 - опять же если я открыл лимит доверия скажем на 50wmz на 10 дней, но через 4 дня решил доложить еще 40wmz. При попытке открыть этот лимит меня выбрасывает на окошко с лимитом №1, т.е. я так понял чтобы я просто изменил сумму. Надо ставить вместо 50 - 90 wmz? Если да то как будут рассчитываться проценты?

1. Вы можете его закрыть сразу, как только им воспользуются, нажав кнокпу "удалить лимит" и это не считается досрочным возвратом, а вот нажав кнопку "вернуть досрочно", вы лишаете себя процентов и даже уйдёте в минус на сумму комиссии за перевод.

2. Вы не можете с одного WMID открыть другому WMID несколько лимитов, вы только изменяете уже существующий. Увеличиваете лимит на новую сумму и можете изменить количество дней и проценты и тогда, новая сумма будет доступна на новое количество дней и под новые проценты. После возрата предыдущего и без изменений с вашей стороны, возвращённые средства будут доступны по последним правилам.
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

у меня есть WMID ,формальный аттестат,но данные в нем не мои(просто наугад заполнил,когда регенился).Могу ли я присоединить этот аттестат к новому(который создам с моей ФИО ) и пользоваться тем,которым уже уровень bl заработал(то есть в том котором оформлялся в 1 раз) , и исправят ли мне их на нужные ФИО?
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

у меня есть WMID ,формальный аттестат,но данные в нем не мои(просто наугад заполнил,когда регенился).Могу ли я присоединить этот аттестат к новому(который создам с моей ФИО ) и пользоваться тем,которым уже уровень bl заработал(то есть в том котором оформлялся в 1 раз) , и исправят ли мне их на нужные ФИО?

Присоединить wmid можно только к персональному аттестату.
Для исправления умышленно введенных неверных данных вроде как надо писать заявление и нотариально оформлять.
 
Сверху Снизу