• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение - Страница 63

Howard

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
551
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

О чем нужно позаботиться, чтобы вебмани не блокировала вмид с большим оборотом вм?
Какие могут быть причины для блокировки персонального аттестата?
Перс
если у вас бизнес - то он должен быть зарегистрирован в ВМ
ну а дальше работа соблюдая правила ВМ и законы стран
 

Haker

Специалист
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1,518
Реакции
36
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Перс
если у вас бизнес - то он должен быть зарегистрирован в ВМ
ну а дальше работа соблюдая правила ВМ и законы стран

Где именно регистрировать в вм свой бизнес?
А если например деньги с рекламы (адсенс, директ...) получаешь стабильно, регистрировать этот доход где-то нужно?
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

При получение аттестата нужно заверить только подпись соискателя на документе, а не текст самого заявления.
И вот еще что:
"Ксерокопия значимых страниц паспорта"
Какие страницы считаются значимыми?:)
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

При получение аттестата нужно заверить только подпись соискателя на документе, а не текст самого заявления.
И вот еще что:
"Ксерокопия значимых страниц паспорта"
Какие страницы считаются значимыми?:)

На которых что-то написано :)
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

У меня их около 8,но я слышал что нужно место прописки,лицевую и еще что-то ,вот и пытаюсь узнать точно инфу
 

Haker

Специалист
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1,518
Реакции
36
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

У меня их около 8,но я слышал что нужно место прописки,лицевую и еще что-то ,вот и пытаюсь узнать точно инфу

Если не уверены заверьте все 8 страниц, если даже лишнее - хуже от этого не будет. Зато точно всего будет хватать.
А еще по этому поводу можете узнать у того, кто будет выдавать Вам аттестат.
 

Howard

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
551
Реакции
25
Поинты
0.000

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Ксерокопию паспорта ЗАВЕРЯТЬ не нужно.

Каких страниц стоит сделать копию?(про заверении копии паспорта я в курсе,что не нужно заверять):wink2:
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

У меня их около 8,но я слышал что нужно место прописки,лицевую и еще что-то ,вот и пытаюсь узнать точно инфу

действующая прописка.
каждая страница с фотографией.
каждая страница, где указано, кем выдан паспорт/вклеена фотография.
 

Denbog

Интересующийся
Регистрация
24.10.2010
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Я не давно получал аттестат персональный. В обще как это проиходит:
1. Вам необходимо получить формальный аттестат.
2. Подать заявку в центр аттестации или к иному соискателю, лично я предпочёл центр аттестации №1
3. Оплачиваете соискателю получение аттестата.
4. Подписываете заявление на получение аттестата и заверяете у нотариусом, стоит процедура если не изменяет память 700р. но я живу в московской области, в других регионах могут быть иные цены. потому позвоните туда и точно узнайте сколько стоит заверить подпись.
5. если вы получаете аттестат в центре аттестации то вы отправляете туда письмо в которое прикладываете : копии страниц паспорта а именно лицевую и прописку, заявление заверенное нотариусом, и листочек с контактами вашего нотариуса у которого делали заверение. лично у меня письмо шло неделю, на вторую я получил аттестат.
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Я не давно получал аттестат персональный. В обще как это проиходит:
1. Вам необходимо получить формальный аттестат.
2. Подать заявку в центр аттестации или к иному соискателю, лично я предпочёл центр аттестации №1
3. Оплачиваете соискателю получение аттестата.
4. Подписываете заявление на получение аттестата и заверяете у нотариусом, стоит процедура если не изменяет память 700р. но я живу в московской области, в других регионах могут быть иные цены. потому позвоните туда и точно узнайте сколько стоит заверить подпись.
5. если вы получаете аттестат в центре аттестации то вы отправляете туда письмо в которое прикладываете : копии страниц паспорта а именно лицевую и прописку, заявление заверенное нотариусом, и листочек с контактами вашего нотариуса у которого делали заверение. лично у меня письмо шло неделю, на вторую я получил аттестат.
Спасибо за то что все подытожили:thumbsup:задам еще вопрос:
можно ли заверить это на компьютере или вручную нужно?
Webmoney
 

Howard

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
551
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Спасибо за то что все подытожили:thumbsup:задам еще вопрос:
можно ли заверить это на компьютере или вручную нужно?
Webmoney
Исключительно в ручную
 

Denbog

Интересующийся
Регистрация
24.10.2010
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Да, верно вам сказали, что заверить можно только вручную в нотариальной конторе. И обратите внимание что страницы паспорта не надо заверять. Заверить надо только заявления на получение аттестата. И опять же где вы планируете получать аттестат?
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Собираюсь отправлять в Москву,аттестатору №1(то есть самим webmoney)
В чем плюс получение на руки аттестата?
 
Последнее редактирование:

Denbog

Интересующийся
Регистрация
24.10.2010
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Плюсов масса. К примеру у вас увеличивается объём выводимых средст до 300 000р в месяц (если конечно это нужно), вы можете брать и давать кредиты на кредитной бирже WebMoney, вы можете писать положительные и отрицательный отзовы о wmid-ах сервисов которые вам или понравились или не понравились. Писать в арбитраж WebMoney и тогда ваша заявка будет рассматриваться гораздо быстрее. При финансовых операциях вы можете доказать человеку что вы не кидок ведь персональный аттестат выдаётся только один раз.

Правильно, что выбрали центр аттестации №1, процесс отправки заявки я вам уже описал =)
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

В чем плюс получение на руки аттестата?(наверно вы не поняли этот вопрос,я про то что получить аттестат на руки в бумажном виде:))
Нужно ли это?
Кто нибудь посоветуйте сайты.
Сам знаю только один сайт
Или это только для себя?(то есть без всяких плюсов)
 

Howard

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
551
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

В чем плюс получение на руки аттестата?(наверно вы не поняли этот вопрос,я про то что получить аттестат на руки в бумажном виде:))
Нужно ли это?
Кто нибудь посоветуйте сайты.
Сам знаю только один сайт
Или это только для себя?(то есть без всяких плюсов)

Плюсов нет. Это неофициальный документ и в ВМ при предьявлении его в бумажном виде не примет :)
 

Denbog

Интересующийся
Регистрация
24.10.2010
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Впервые слышу о такой вещи как бумажная версия аттестата WM =) Не замарачивайтесь с ним. Он не несёт юридической силы и является Филькиной грамотой, с таким же успехом купить грамоту в канцелярском магазине и подпишите туда что хотите. И вообще я вам не посоветовал бы в наше не спокойное время передавать копию паспорта не известному человеку. Много по телевизору идёт репортажей как берут кредиты на копии паспортов а люди и знать не знают, потому доверяйте даже копии документов проверенным компаниям и людям.
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Это единственный сайт ,который делает копии.Конечно над тем что делать или нет уже задумался.Просто было бы приятно:)
Вопрос долго заверяет подпись нотариус?
Мне нужно рассчитать время,придется ехать в другой город
 

Denbog

Интересующийся
Регистрация
24.10.2010
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Единственность не залог надёжности. Заверение документов само по себе идёт 10 минут а то и быстрее. Вам лучше туда заранее позвонить, спросить когда они работают, возможно ли записаться на определённое время по причине того, что вы можете не успеть вернуться домой и уточните точную цену данной услуги. А так вам просто на заявлении он поставит подпись и печать, вот за это мы платим такие деньги.
 
Сверху Снизу