• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение - Страница 61

git1986

Любитель
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
361
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Здравствуйте. Если, допустим, у меня персональный аттестат и его заблокировали за грубое нарушение и разблокировать уже никак нельзя. Я регистрирую новый WMID на те же данные, которые были в том старом WMID. Мне дадут персональный аттестат на новый WMID, у которого те же персональные данные, как у заблокированного?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Здравствуйте. Если, допустим, у меня персональный аттестат и его заблокировали за грубое нарушение и разблокировать уже никак нельзя. Я регистрирую новый WMID на те же данные, которые были в том старом WMID. Мне дадут персональный аттестат на новый WMID, у которого те же персональные данные, как у заблокированного?
странный вопрос. конечно же нет. иначе, какой тогда смысл блокировок и отказов в обслуживании?:)
да и вообще, разве у вас получилось заново на те же данные зарегистрировать формальный аттестат? раньше вроде не позволялось системой это после отказа в обслуживании.
 

JD13

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
2,262
Реакции
428
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Здравствуйте. Если, допустим, у меня персональный аттестат и его заблокировали за грубое нарушение и разблокировать уже никак нельзя. Я регистрирую новый WMID на те же данные, которые были в том старом WMID. Мне дадут персональный аттестат на новый WMID, у которого те же персональные данные, как у заблокированного?

После в отказа в обслуживании на те же персональные данные зарегистрировать новый аттестат не получится! 100% Это Вам не Яндекс.Деньги!:wink2:
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

вопрос как сделать так чтобы все проходило через енум,то есть привязку номера сим карты +webmoney?знаю что лимиты с ним оформлять,но на вход настроить не могу
 

JeanOr

МАСТЕР
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
1,910
Реакции
251
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

вопрос как сделать так чтобы все проходило через енум,то есть привязку номера сим карты +webmoney?знаю что лимиты с ним оформлять,но на вход настроить не могу

Если в этой теме https://mmgp.com/showthread.php?t=66429 ответа на ваш вопрос ещё нет, задайте его . Кто-нибудь должен помочь :i-yes:
 

Sensey23

Любитель
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
343
Реакции
43
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Подскажите пожалуйста, кто знает как пополнить Вебмани кошелёк с помощью карты Мыттева Visa electron Приват банка. Заранее благодарен за ответ.
 

Костолом

Интересующийся
Регистрация
13.08.2010
Сообщения
142
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Хочу снимать деньги на карточку. Подскажите пожалуйста какую карточку лучше завести и сколько в целом общий процент при снятии?
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

думаю вам подойдет стандарт,вот ссылка на тему тарифы
 

kislorodik

Сервис creditam.ru - Должник
Должник!!!
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
688
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Костолом специально для вас я ответил по процентам в теме про карты вебмани.
 
Последнее редактирование:

KennediOnasis

Новичок
Регистрация
18.10.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Как заработать?

добавлено через 8 минут
Без капиталовложений?
 
Последнее редактирование:

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000

Костолом

Интересующийся
Регистрация
13.08.2010
Сообщения
142
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Чем отличается прием лимитов доверия от HYIP фондов?
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,713
Реакции
20,409
Поинты
5.240

Костолом

Интересующийся
Регистрация
13.08.2010
Сообщения
142
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

morg, Спасбо тема интересная, но хотел бы еще кое что уточнить.
1. Получается лимиты доверия официально регистрируются в веб мани?
2. Как дела обстоят с хайпами(вроде выдавать под процент неофициально нельзя и могут забанить)?
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

1. Получается лимиты доверия официально регистрируются в веб мани?
Они не просто регистрируются в системе, они выдаются через интерфейс вебмоней.
2. Как дела обстоят с хайпами(вроде выдавать под процент неофициально нельзя и могут забанить)?
Вебмоней признает только систему выдачи займов под проценты через лимиты доверия, за все остальное могут и бан дать.
 

Костолом

Интересующийся
Регистрация
13.08.2010
Сообщения
142
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Они не просто регистрируются в системе, они выдаются через интерфейс вебмоней.
Сколько берут процентов при выдаче и возврате?
Вебмоней признает только систему выдачи займов под проценты через лимиты доверия, за все остальное могут и бан дать.
Получается что для регистрации в инвест фондах лучше использовать дополнительный кепер на случий что бы не забанили основной?
 

JeanOr

МАСТЕР
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
1,910
Реакции
251
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Получается что для регистрации в инвест фондах лучше использовать дополнительный кепер на случий что бы не забанили основной?
Нет. Лучше не использовать WebMoney вообще для этого . Для этих случаев есть другие платёжки .
 
Последнее редактирование:

Костолом

Интересующийся
Регистрация
13.08.2010
Сообщения
142
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

JeanOr, И какую лучше?
 

uranus

Интересующийся
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Костолом,лучше Liberty Reserve и Perfect Money
у меня тоже есть вопрос:я знаю,что в webmoney есть финансовые ограничения для аттестата псевдонима,какая это примерно сумма?(сам нашёл ограничения только на кипер мини).И решаться ли эти проблемы с получением начального аттестата,или нужен персональный?
 
Последнее редактирование:

riddler78

Любитель
Должник!!!
Регистрация
17.09.2010
Сообщения
341
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Сколько берут процентов при выдаче и возврате?

Нисколько. только обычные 0,8% за транзакцию. один раз с займодавца (при выдаче средств по лимиту), второй раз с заемщика (при возврате средств).
 
Сверху Снизу