• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение - Страница 48

Nadal

Интересующийся
Регистрация
12.06.2007
Сообщения
134
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Да я же говорю, что пока не загрузишь документы, вебмани не даст разрешение на вывод ВМ на банковскую карту
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

А зачем вам, это вообще нужно :eek:?
а что в этом сложного и страшного??
взял загрузил им на сайт, и не паришься больше... что за проблема??

добавлено через 2 минуты
И вообщем вопрос стоит в том, можно ли сфотографированый паспорт загрузить на сайт?(или нужен только отсканированый)
а со сканером почему проблема? есть же сервисы, которые и ксерокопируют, и сканируют и закачивают...и т.п. иливы гд-то вдали от цивилизации живёте?
на счёт фоток цифровых паспорта...наверно тоже можно, там главное чтоб формат и размер был в пределах допустимого.
 
Последнее редактирование:

evergreen

Интересующийся
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
91
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Здравствуйте, можете ответить на такой вопрос. Возможно ли пополнение вебмани в турции на сумму от 20 К $ наликом, и вывод в РФ. Если да то объясните механизм. Спасибо!

Возможно, думаю, почему нет?... :) В Анталии точно есть обменный пункт ВМ (координаты посмотрите на http://geo.webmoney.ru/wmobjects/ ). Уточните на сайте их тарифы, думаю возьмут не меньше 5-6%, и еще пожалуй имеет смысл предупредить их заранее, чтоб нашли сумму соответствующую. Ну а вывести в РФ способов тьма тьмущая, гляньте вот, к примеру, табличку.

п.с. Еще бы посоветовал на wmid, с которого будете выводить получить персональный аттестат. Сумма довольно крупная, анонима могут блокирнуть "до выяснения".
 

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Простите, но у меня уже не хватает нормальных слов на обслуживаниe в вебмани.
Писал свою проблему ранее, теперь напишу дальнейшее ее продолжение.
В кратце, в чем суть: не пользовался вебманями почти месяц, имел при этом персональный аттестат, в один прекрасный момент оказался заблокированным.

Пишу в саппорт, объясняю проблему. Получается такой диалог (пишу вкратце, не дословно):

WM: Поясните, пожалуйста, происхождение средств на Ваших кошельках.
Я: Каких именно средств? К каждому переводу есть пояснение. К тому же, уже почти месяц не производил никаких переводов.
Уже получил один раз персональный аттестат, чтобы проблем подобного рода не было.
WM: Поясните переводы Вам с ZXXXXXXXXXXX
Я: Извините, а Вы ничего не путаете? Я просмотрел свою историю переводов в кипере и не нашел такого кошелька в корреспондентах.
WM: Приносим извиненения, поясните перевод с ZXXXXXXXXXXX
Я: [Расписал им реальное происхождение денег, человек заказывал пакет консультаций по интернет маркетингу. Отмечу, что транзакция была проведена почти 2 месяца назад - 4-5 апреля, вроде.]
WM: Средства сомнительного происхождения. Готовы сделать возврат средств?
Я: [Пишу им про то, что прошло более 1,5 месяцев, но никаких претензий не поступало. Поэтому успешно я отработал с человеком и никаких проблем не имел. Написал про то, что Paypal в течение недели пресекает все сомнительные платежки и про то, что я не имею возможности отвечать за происхождение денег от каждого своего клиента.]
WM: Вы не зарегистрированы в системе как поставщик товаров/услуг
соответственно , Вы - конечный выгодоприобретатель .

Чтобы было понятно. Распишу вкратце суть ситуации. В начале апреля (4-5) ко мне обратился человек, который консультировался со мной по интернет-маркетингу (переводы затянули на 600$), и затем он оплатил мне на месяц вперед деньги за консультации и мы с ним успешно работали без всяких нареканий (целый месяц). Эта сумма уже была успешно мною потрачена.

Потом, я потратил основную часть денег со своего аккаунта (еще средства, которые были кроме 600$) и у меня по накопилось в сумме около 100-120$. Где-то 5-6 мая я последний раз проводил транзакции по кошельку. Потом заходил еще 2 недели спустя - все было нормально. Но 28.05 вебманям захотелось меня локнуть.

Уже после того, как прошло 1,5 месяца, они вдруг задумались о сомнительности средств и еще у меня спрашивают, готов ли я их вернуть. И, еще оказывается, что я то и не имел права принимать деньги и, выходит, что я "конечный выгодоприобретатель", то есть, по сути, приравниваюсь к мошеннику.

Интересно, откуда мне знать, какие деньги являются "сомнительными", а какие нет? Если даже этим балбесам не хватает ума сделать проверку в течение недели, как это делает Paypal.

Мне вообще противно, что со мной, пользователем системы с 5-ти летним стажем и владельцем персонального аттестата, обращаются, как с дерьмом. Уже и так перевел основные средства в другие платежки. Так нет же... надо все-равно настроение испортить.
 
Последнее редактирование:

Сталкер

Любитель
Регистрация
26.07.2009
Сообщения
215
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

можно ли сфотографированый паспорт загрузить на сайт?(или нужен только отсканированый)
Можно. Сам так делал. Только фотать надо аккуратно, чтобы вид был на обе страницы и без бликов.
 

maxdi

Новичок
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Сколько можно максимум хранить денег на простом аттестате?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Сколько можно максимум хранить денег на простом аттестате?

да сколько угодно. только на ВМ лучше не хранить крупные суммы, да и вообще в ЭПС лучше не хранить крупные суммы.
 

Mahh

Интересующийся
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Скажите, как с WMR кошелька вывести деньги на банковскую карту?
 

VolgaChange

Интересующийся
Регистрация
06.06.2009
Сообщения
83
Реакции
0
Поинты
0.000

pochtovikvip

Любитель
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
114
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

привязать карту у гаранта и вводить -ввыводить через нее http://banks.webmoney.ru/
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Скажите, как с WMR кошелька вывести деньги на банковскую карту?
задайте этот вопрос в любом поисковике... полно онлайн-обменников на любой вкус.
 

Mahh

Интересующийся
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Спасибо, посмотрю повнимательнее! Думал, может как-то попроще можно это сделать, видимо нет.
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Спасибо, посмотрю повнимательнее! Думал, может как-то попроще можно это сделать, видимо нет.

Проще, открываете счёт в Сбербанке, получаете карту и выводите на неё.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Спасибо, посмотрю повнимательнее! Думал, может как-то попроще можно это сделать, видимо нет.
а куда ещё проще??:)
также на этом форуме полно рекламы подобных сервисов
Проще, открываете счёт в Сбербанке, получаете карту и выводите на неё.
так карту и так, по-любому, нужно иметь))) чтоб совсем всё просто было
 

velluk

Специалист
Регистрация
03.04.2009
Сообщения
570
Реакции
92
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Имеет ли сейчас смысл заводить персональный атестат, или можно обойтись формальным?
Опишите процедуру получения перса
спасибо
 

kislorodik

Сервис creditam.ru - Должник
Должник!!!
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
688
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Имеет ли сейчас смысл заводить персональный атестат, или можно обойтись формальным?
Опишите процедуру получения перса
спасибо

Смысл имеет, получить персональный аттестат можно на сайте passport.webmoney.ru
 

BTCznaki

Любитель
Регистрация
17.03.2010
Сообщения
16
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Смотря для каких целей. Если планируете бизнес с использованием WM или хранить значительные средства на кошельках, то лучше получить перс. И себе и контрагентам спокойнее будет.

Процедура несложная, выбираете регистратора, оплачиваете регистрационный сбор, далее обычно регистратор передает анкету для заполнения и договаривается о личной встрече. С собой нужны будут анкета заполненная, но не подписанная и ксерокопия всех значимых страниц паспорта. Все.
Уже через день будете с персом. В аттестационных данных будет указано что перевичная проверка произведена. Ваши анкету и копию паспорта регистратор передаст в WMT, там данные проверят в течение месяца примерно. Но персональный аттестат у Вас будет уже после первичной проверки.
 

velluk

Специалист
Регистрация
03.04.2009
Сообщения
570
Реакции
92
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Смотря для каких целей. Если планируете бизнес с использованием WM или хранить значительные средства на кошельках, то лучше получить перс. И себе и контрагентам спокойнее будет.

Процедура несложная, выбираете регистратора, оплачиваете регистрационный сбор, далее обычно регистратор передает анкету для заполнения и договаривается о личной встрече. С собой нужны будут анкета заполненная, но не подписанная и ксерокопия всех значимых страниц паспорта. Все.
Уже через день будете с персом. В аттестационных данных будет указано что перевичная проверка произведена. Ваши анкету и копию паспорта регистратор передаст в WMT, там данные проверят в течение месяца примерно. Но персональный аттестат у Вас будет уже после первичной проверки.
Оплачиваю я непосредственно WM или при встрече наличными?
Если я хочу сходить в местный филиал WM то мне всеравно требуется, заполнить и распечать анкету?
А почему проверяют так долго, и какие проблемы могут возникнуть!?
Благодарю за ответы, буду думать! :)
 

BTCznaki

Любитель
Регистрация
17.03.2010
Сообщения
16
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Оплатить нужно вебманями после выбора регистратора
В местном филиале лучше уточнить порядок выдачи аттестата.
Список регистраторов можно посмотреть здесь - http://passport.webmoney.ru/asp/Reglist.asp?rettid=130

Вторичная проверка ни на что не влияет. Пока она производится, персом Вы уже сможете пользоваться. (Почему так долго, не знаю)
Важно указать данные в анкете и в своем аттестате на сайте вебмани точно как в паспорте, до запятой. Но это регистратор Вам все подробно расскажет. А вообще проблем с получением перса быть не должно.
 

Андрей.ca

Интересующийся
Регистрация
09.06.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Помогите кто может!!!!!
Загрузил установочник WebMoney 3,9,0,0, установил
Как запускаю ярлычек WebMoney Keeper Classic, то окошео для регистрации появляется на долю секунды и сразу пропадает(((((
Подскажите плиз з чем это связано.
Пробовал загружать другие версии все тоже самое(:)wallbash::wallbash::wallbash::wallbash:
 
Сверху Снизу