• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение - Страница 152

vasindima

Любитель
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
430
Реакции
41
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Сегодня у меня глюк в кипере, это только у меня так ?

Сегодня много работал с кипером, проблем никаких не было :k-unsure:.
 
  • Like
Реакции: kda

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Друзья, у кого есть терпение мне помочь, помогите. В WM я абсолютный новичок, никогда не пользовалась. Просто пришлось открыть долларовый счет WMZ, т.к. мне будут перечислять деньги только по WM. Зарегистрировалась через сайт www.webmoney.ru (правильно ли и в дальнейшем мне тоже заходить с этого сайта?) на кипер мини (в меню так написано). Пользоваться не умею, поэтому есть вопросы. Меня просят прислать номер кошелька. 1.Какие данные я должна отослать (какие не нужно отсылать)? Когда мне придут деньги на WM, как я могу их вывести себе? Можно ли на карточку, на банковский счет? Нужна ли проверка (верификация)? Если да, то как ее пройти? Куда лучше и какие проценты снимают за вывод? Через какое время после получения денег я могу их вывести себе? Сколько времени идет перевод? Сама из Латвии, знакомых, которые пользуются этой платежной системой, у меня нет, т.ч. спросить не у кого, кроме вас на форуме. Буду всем ответившим очень благодарна.:thumbsup:
 

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Меня просят прислать номер кошелька. 1.Какие данные я должна отослать (какие не нужно отсылать)?
Ровно номер кошелька и надо. Последовательность из буквы Z и 12 цифр. Больше ничего для перевода не потребуется.
 

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,312
Реакции
29,155
Поинты
0.010
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

(правильно ли и в дальнейшем мне тоже заходить с этого сайта?) на кипер мини (в меню так написано).
Да, зашла на сайт вводишь логи и пароль и все ты у себя в кошельке
Меня просят прислать номер кошелька.
Вот что надо отослать: Z403578667593
Можно ли на карточку, на банковский счет?
Надо прикрепить карточку на сайте вебмани и потом постоянно будешь переводить на эту карточку
 

zeusgod

Любитель
Регистрация
01.11.2011
Сообщения
505
Реакции
79
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

скажите, как можно прикрепить свой Wnid к Qiwi кошельку, на сайте вебмани через их форму не получилось, сказано что сервис для вашей страны не доступен? Я с Украины, и как мне быть?
 

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Надо прикрепить карточку на сайте вебмани и потом постоянно будешь переводить на эту карточку
Спасибо всем за ответы! :i-yes: Какой процент берут за вывод на карточку?
 

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,672
Реакции
20,365
Поинты
5.520

aloxa

Специалист
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
402
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Нужна ваша помощь господа. Столкнулся с проблемой и поддержка WM мне так и не смогла помочь пока. Возникла проблема с мерчатом при оплате. К примеру при попытке оплатить выскакивает сообщение об ошибке. Это сообщение появляется когда нажимаю кнопку "далее" т.е. я даже капчу ввести не могу, сразу эта ошибка. Антивирусы прочие программы отключены, кипер перестанавливал, куки чистил, использовал три браузера, сертификат тоже переустановил, но проблема остаётся актуальной.
Может кто-то сталкивался с подобной проблемой.
 

Вложения

  • Новый рисунок (1).jpg
    Новый рисунок (1).jpg
    37.7 KB · Просмотры: 68

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

aloxa, такое может быть, если интернет временно у вас неустойчивый и связь прерывается.
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

скажите, как можно прикрепить свой Wnid к Qiwi кошельку, на сайте вебмани через их форму не получилось, сказано что сервис для вашей страны не доступен? Я с Украины, и как мне быть?
Через обменник менять. Или на карту окпей сразу на вывод
 

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Как поставить на сайт кнопку "Принять платеж"? Понимаю, что вопрос очень объемный, дайте хоть какие-нибудь ссылки на руководства.
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Как поставить на сайт кнопку "Принять платеж"? Понимаю, что вопрос очень объемный, дайте хоть какие-нибудь ссылки на руководства.

Насколько я знаю, нужно зарегать сайт в мегастоке.

Да, так и есть.
Но возможно на некоторых шлюзах приема электронных платежей это не потребуется.
interkassa.com
free-kassa.ru
mig-pay.com
Сам не знаю, не пользовался такими услугами.
 

Mambo

Любитель
Регистрация
20.07.2009
Сообщения
433
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Хотел загрузить файл ключей, спрашивает написать код доступа к файлу ключей. Придумал код, нажимаю ДА, появляется окно - Доступа нету. Чем проблема?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Хотел загрузить файл ключей, спрашивает написать код доступа к файлу ключей. Придумал код, нажимаю ДА, появляется окно - Доступа нету. Чем проблема?
вы хотели загрузить файл ключей, который уже был у вас? тогда всё правильно. вы должны были вводить код, который к этому файлу был вами придуман ранее.
 

Mambo

Любитель
Регистрация
20.07.2009
Сообщения
433
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

загружал ключ, комп завис. Сейчас не могу зайти в Кипер, не могу подклучитса :wallbash:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

загружал ключ, комп завис. Сейчас не могу зайти в Кипер, не могу подклучитса :wallbash:
я вам вопрос задал. вы не ответили точно на него. файл ключей уже у вас был этот. или вы его заново генерировали и загружали?
 
Сверху Снизу