• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение - Страница 212

PWNZ

Новичок
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Все зависит от вас. Как вы сами себе обеспечиваете безопасность. Аттестат уже это точно без вопросов, раз собираетесь обменник держать...
Главное нигде не светите WMID где будут лежать большие (основные) суммы.

Я в системе зарегистрирован с 2007 года.
Имею персональный аттестат (Личная встреча с регистратором) с проверенными скан-копиями ИНН и Паспорта гражданина РФ.
Для WMKeeper я купил отдельный Netbook и подвел отдельный проводной Интернет со статическим IP-Адресом.
Осталось только ключи на eToken переместить и все.

Кредиты и лимиты доверия ни разу не брал.
Но в 2010-2011 годах решил заняться выдачей именно кредитов и лимитов доверия.
Но попал на тот период, когда WM провела массовые блокировки заемщиков (Пирамидостроительство).
Моего заемщика не разблокировали и я все свои WM потерял.
На тот момент $1.8к.

Я с тех пор WM только для разовых платежей использовал.

Я верю в 3% стабильных, "белых", "прозрачных" дохода в месяц.
Может можно и больше, но я с момент своей попытки кредитования стал реальнее смотреть на вещи.

И вот решил попробовать поднять обменник.

Вот... :)
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

А встроенный обменник не подходит? Ну, который внутри кипера...биржа кажется

Встроенный обменник внутри кипера и биржа это разные сервисы, через встроенный обменник курсы обмена как правило значительно хуже чем на бирже.
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000

Chikotilo

Профессионал
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
1,126
Реакции
352
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Народ, если заканчивается срок действия персонального сертификата, то можно его не обновлять, а продолжать пользоваться Лайтом без него, при помощи сервиса E-Num? Просто напрягает возиться с этим сертификатом.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Народ, если заканчивается срок действия персонального сертификата
А что за персональный сертификат? Зачем он нужен?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000

scandy

Новичок
Регистрация
06.02.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Есть ли возможность нерезиденту РФ( белорусу например) вывести в РФ деньги с wmz,wmr кошелька?
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Народ, если заканчивается срок действия персонального сертификата, то можно его не обновлять, а продолжать пользоваться Лайтом без него, при помощи сервиса E-Num? Просто напрягает возиться с этим сертификатом.

Если текущий сертификат будет просрочен, то Вам придётся пройти процедуру Восстановления контроля над WM Keeper Light. О продлении персонального аттестата прочтёте здесь.
 

wasp555

Новичок
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Подскажите на данный момент УГА осуществляет выплаты по системам типа Софт через Укрсоцбанк? И выдают ли банки перечисленные денежные средства, имеется ввиду гривна, а то может блочат их или отсылают обратно? И если кто вкурсе в какой срок это выкладывается?
 

Schrodinger

Специалист
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
579
Реакции
488
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

ув. коллеги, особенно те кто работают с WebMoney, подскажите какую максимальную сумму в $ позволяет выводить "персональный аттестат" ?
 

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

ув. коллеги, особенно те кто работают с WebMoney, подскажите какую максимальную сумму в $ позволяет выводить "персональный аттестат" ?
Персональный аттестат ее не ограничивает, но ограничения могут быть у выбранного вами способа вывода.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

ув. коллеги, особенно те кто работают с WebMoney, подскажите какую максимальную сумму в $ позволяет выводить "персональный аттестат" ?
Можете здесь почитать.
 

Schrodinger

Специалист
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
579
Реакции
488
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Персональный аттестат ее не ограничивает, но ограничения могут быть у выбранного вами способа вывода.

Простите, что вы понимаете под "способами вывода?"
 

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Простите, что вы понимаете под "способами вывода?"
Перечисление на счет, на банковскую карту, денежный перевод. У каждого из этих способов есть свои лимиты.
 

Schrodinger

Специалист
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
579
Реакции
488
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Перечисление на счет, на банковскую карту, денежный перевод. У каждого из этих способов есть свои лимиты.

Я понял, спасибо!
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Подскажите на данный момент УГА осуществляет выплаты по системам типа Софт через Укрсоцбанк? И выдают ли банки перечисленные денежные средства, имеется ввиду гривна, а то может блочат их или отсылают обратно?

Ввод и вывод средств с помощью систем переводов временно приостановлен.
И если кто вкурсе в какой срок это выкладывается?

Пока что неизвестно, знают только украинские налоговики. Как только банковские счета платёжки разблокируют, то сразу появится новость об этом на главной странице.
 

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,306
Реакции
29,166
Поинты
0.010
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Я через обменник как менял так и меняю все время он работал исправно и по курсу с УГА тоже самое
 

ThunderStorm

Любитель
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
284
Реакции
285
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Такой вопрос: есть ли возможность отследить чек паймер? Например, я создал чек, отправил его - могу ли я отследить какой ID или кошелек им пополнили? Ткните, пожалуйста, где можно об этом почитать. Спасибо.
 
Сверху Снизу